Кристаллы атлантов и связь истории Атлантиды с нашей

Nov 05, 2020 08:51


Кристаллы атлантов использовались для различного рода магических технологий, как и в других цивилизациях. Существуют разные версии того, что именно произошло в Атлантиде и привело к катаклизмам, в ходе которых она ушла под воду. Основной повторяющийся в регрессиях мотив - это необузданная жажда власти одного или нескольких атлантов, которая привела к дестабилизации магических технологий. В этом сеансе смотрим предысторию события в одной из веток Атлантиды. В частности, интересовали причины изначального искажения сознания и кристаллов атлантов.

Как покажет данный отрывок, история имеет свойство повторяться. То, что происходит в нашем мире сейчас, уже неоднократно происходило в иных цивилизациях, чьи правители слишком сильно увлекались погоней за властью и могуществом. Если в былые времена управление обеспечивали кристаллы атлантов, то сейчас такими инструментами можно считать СМИ и разработки искусственного интеллекта, среди прочих техномагических инструментов контроля.

Далее словами подопечной
Атлантида: социальный строй, технологии и кристаллы атлантов


Сами жители высокие, смуглые люди, с острыми чертами лица в бело-голубых одеждах, с немного сероватым оттенком.
Изначально их город парил в небе и у них были летательные скутеры, в которые вставлялись небольшие кристаллы, с помощью которых они летали. Все технологии работают на кристаллах.

Сам город левитирует над землёй с помощью огромного кристалла в основании города, который соединяется с кристаллами на земле (пещеры под городом) и с центральным кристаллом Земли (ЦКЗ).

Все эти кристаллические центры соединялись лучом света от ЦКЗ - кристаллические пещеры и главный кристалл города. От кристалла города шел луч в небо и накрывал всю Землю куполом. Но таких территорий было несколько, не только, где жили Атланты. Они до сих пор рабочие и не тронуты людьми. Некоторые пещеры найдены, и там идёт добыча алмазов, бриллиантов и еще каких-то голубых кристаллов.

В: Эта цивилизация являлась хранителями?
О: По внутренним ощущениям они присвоили себе эту энергию и возвели там город. Точнее, Земля позволила им это сделать. Данная территория богата пещерами с огромными кристаллическими наростами. В принципе, в кристаллах атлантов и самой цивилизации не было нужды, Земля сама могла бы защищать территорию, посылая лучи через ЦКЗ к кристаллическим пещерам, а от них вверх. Но что любопытно, главный кристалл брал на себя всю энергию с кристаллов и лазером проводил в верх, делая её концентрированной. Такое чувство, что кристалл, на котором построили город был просто парящим камнем вверху.

( Читать дальше... )

ч11 - другие, ч6 - вирус страха, регрессия, рептилии, серые, атланты, атлантида, кристаллы, ч8 - немного истории

Previous post Next post
Up