Родственные души и слияние энергий. Гибриды и драконы

Oct 11, 2020 09:11


Каждый человек при достижении определенного уровня начинает искать родственную душу. Что есть родственная душа и кто такие гибридные души?
Далее словами подопечной


Read more... )

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, близнецовые души, ч2 - звездный десант, драконы, дети звезд, психология

Leave a comment

Comments 8

i_mar_a October 11 2020, 11:30:16 UTC
"То есть он дракон, но осознанный и пришёл «исправляться», идти к Свету. Поэтому ему и нужна поддержка светлых золотых энергий, чтобы те служили ориентиром, чтобы он не забывал себя." - насколько я знаю, уровень сознания дракона выше сознания человека. Т.е. это более высокий уровень и по вибрациям и по плотности. В нашей плотности дракон не может воплотиться целиком и разделяется на трёх человек. Которые, правда, могут даже не знать друг о друге на период воплощения.

Reply

ar79 October 15 2020, 03:48:59 UTC
вот, да) но про три человека - вообще необязательно, можно и в одного, просто полностью "войти" сознанием Дракона в тело, даже если в несколько - не получится, особенности местной среды, и это нормально. И "цветовая дифференциация штанов" - золотой, синий и т.д., вовсе не означает "уровень" - просто особенности энергетической структуры. и, как раз, она может быть по цвету очень разная в одном сознании Дракона.

Reply

i_mar_a October 15 2020, 05:21:36 UTC
Благодарю за дополнение! Мне шло, что цвет может меняться в зависимости от приобретения нового качества или перехода на новый качественный уровень. И да, что может присутствовать несколько цветов в ауре одновременно, вернее в цвете тела дракона. Т.е. он может быть переливчатым. Как бывает оперение птицы в лучах солнечного света.
Еще вспомнила: в нашей мерности драконы могут проявляться как стихии, не только в кого-то конкретного воплощаться. Но это уже детали. О драконах вообще много написано. Видимо, многие к ним не ровно дышат. :)

Reply

ar79 October 15 2020, 06:21:25 UTC
Про цвет Драконов - вообще очень многообразно, там множественные варианты могут быть. А про то, что не ровно дышат - это естественно, их много воплощено сейчас тут - раз, это одна из первичных форм - два, ну, и много что еще, конечно же. Драконы - и есть стихии, те тела, которые здесь им рисуют - это тела приближенные к восприятию здесь, чтобы можно было как-то адекватно, более-менее, описать, на самом деле - они другие) более близкие к стихиям по проявлению, но - тоже не совсем. И они очень разные.

Reply


pravo_vedic October 11 2020, 20:04:27 UTC

Да ни надо никого искать, сам найдётся когда придёт время.
Появляется идея:
Ухты... Блин... Я особенный, а рядом все непродвинуто-сермяжные.
Идёт фокусировка на свои "особенные" качества. И чем дальше ты "ищешь" родственную душу, тем дальше тебя затягивает в исключительность.
Я сама попалась на такую ловушку и в ней, как в болоте плавала пару лет.
Вокруг нас всегда живые люди, и они все очень сильно разные. Они отражение наших мыслей, надежд и чувств.
Родственные души мне не попадались никогда.
Есть люди с которыми ты на одной волне, ты думаешь вместе с ним и тебе тепло от его мыслей. Он думает и чувствует как ты...
Как правило это длится несколько минут. И фсе.
Потом оказывается что он выбрасывает мусор в окно, ходит на охоту и бьёт свою жену🙄😂

Reply

i_mar_a October 12 2020, 03:41:26 UTC
Родственных душ, по-моему, очень много. Ведь ими могут быть не только половые партнеры, но и друзья, коллеги, даже родители. А вот пара, я имею в виду, когда не только в конкретном воплощении, а и Там. Они разыми могут приходить в воплощение. Потому что подбирают физ параметры под свои задачи. Поэтому, если хочешь встретиться со своей парой, вообще не стоит зацикливаться на каких-то внешних вещах, включая даже характер и привычки. И ещё такая мысль: свое всегда кликнет, в каком бы облике не было. А дальше от чистоты восприятия будет зависеть, свободы от зашоренности своими установками. И самое главное, наверное, пары встречаются для серьезной духовной работы. Так что расслабляться вряд ли придется. Скорее покруче засучить рукава
Или это у всех по разному?

Reply

digitall_angell October 12 2020, 09:10:48 UTC
все индивидуально )

Reply

i_mar_a October 12 2020, 13:59:35 UTC
Понятно! Я столкнулась с тем, что пара -это мощная совместная духовная работа. Чем больше даётся возможностей, тем больше и задач и ответственности за их выполнение. Закон сохранения энергий.

Reply


Leave a comment

Up