Страх смерти и блокировка развития

Oct 04, 2020 09:24



Основной вопрос, с которым работали, касался формирования понимания, почему подопечная не позволяет себе иметь и удовлетворять свои потребности, проецируя их на других. Погрузившись, подопечная вышла на аспект (в виде самурая с мечом), связанного с ней нитью судьбы и воплощением, где они были одним целым, и которое позже раздвоилось на две части. Проясняя детали, удалось просмотреть три истории:

1. Взрыв. Война. Сражение. Пепел повсюду. Огонь. В середине огня стоит гроб больших размеров, а внутри него тело, которое то сжимается в эмбрион, то увеличивается, превращаясь в полуаморфного андрогина. Так метафорично подсознание выдало информацию о заблокированной части, которая в данный момент не растёт и не развивается.

2. Исследуя тему раздвоения, ушли ещё глубже и оказались в сценарии, где молодая пара сидит на берегу реки и оба дают обещание быть вместе навсегда. Далее мужчина погибает на войне, что провоцирует женщину на мысли о суициде в результате чего она решает утонуть. Данное намерение формируют в ней программу “жизнь не мила, прощайте”. Здесь избавлялись от установки через понимание урока, суть которого заключалась в осознании ценности жизни, заключающийся в любви и наслаждении.

3. Заключительный эпизод был связан со страхом смерти, который являлся триггером в каждом из предыдущих воплощений и блокировал сознание от дальнейшего развития. Будучи 5-ти летней девочкой подопечная столкнулась с первым опытом смерти своего соседа, которого хоронили всем двором. С тех самых пор, мысли о покойниках питают страх смерти, сдерживая ее в самореализации, придавая любой идее фатальный смысл.

Что общего между этими тремя темами и причем тут страх жизни?

( Читать дальше... )

сеансы новых гипнологов, регрессия, психология, реинкарнация, страх, для новичков, род и родовые связи, метафизика, психология отношений, регрессивный гипноз

Previous post Next post
Up