Новое энергетическое тело. Интеграция души, духа и личности

Sep 29, 2020 09:06


Сейчас многие осознают изменения не только в пространстве, но и в своих телах. Для одних меняется осязание реальности, для других вкусовые качества, для третьих циклы сна и так далее. Вариантов бесконечно много, ибо каждый случай индивидуален, а энергетические изменения касаются каждого в своем времени и месте. В данном сеансе подопечная увидела ( Read more... )

сборка аспектов, эго, дети звезд, новое пространство, душа

Leave a comment

Comments 13

garssi September 29 2020, 09:24:40 UTC
Когда я одна, слушаю книги во время работы, вечером медитирую, то во мне зарождается исцеляющий покой, сил хватает на всё. Но стоит пообщаться с друзьями, я превращаюсь в какой-то комок боли, тут колет , там болит, голова как каменная. Самый большой дискомфорт причиняет осуждение, как только " подруга" начинает о ком-то говорить осуждая, у меня начинается ломка в том числе духовная. Говорить собеседнику про опасность осуждения в нынешние времена, всё равно что стучать ногами в дверь пустого дома.Прихожу домой и понимаю, что для духовного и физического восстановления нужно с каждым разом всё больше времени.Общение с кем либо , становится трудной работой, просто какой-то адский труд в шахте ( ... )

Reply

ext_5499445 September 30 2020, 04:41:13 UTC
Уединитесь, помогает сильно. Старое очень не хочется слышать, особенно от друзей ..

Reply

digitall_angell September 30 2020, 06:55:02 UTC
осуждение специально пропагандируется на всех уровнях. думаю, причины понятны )

как сказал один мудрец, "большие умы обсуждают идеи, средние - события, маленькие - людей".
каждый может вырасти, но не каждый хочет...

Reply


lana_peach September 29 2020, 12:02:06 UTC
Благодарю за полезный опыт!
В своем случае пока не определила, есть ли создание нового тела, новой структуры меня на разных планах или нет. Однако после серьезного личного потрясения в моей жизни открылась какая-то иная мерность, произошел ряд событий, как бы "отключающих" от матрицы. Остались только дела и люди, которые действительно важны. Все наносное, социально обусловленное, было как бы убрано из контекста. Старые схемы и модели поведения (мои) перестали работать. Манифестация некоторых событий практически мгновенная. Получается жить и действовать только через сердце, через любовь сейчас. Проявления эго, такие как агрессия, сравнение, конкуренция, зависть, ревность, стали очевидны в себе. Происходит разделение на сущность (душу) и личность, эго, появилось стойкое желание эту личность и эго снять и проявлять себя через сущность, через собственные энергии души. Скоро иду на сеанс, надеюсь решить эти и другие вопросы.

Reply

digitall_angell September 30 2020, 06:59:37 UTC
снять личность или эго - это примерно как снести операционную систему на компе, лучше не спешить с такими громкими желаниями )

Эго - это суммарный продукт всех программ, навыков, знаний и социальных штампов, которые мы нарабатываем за свою жизнь. Можно представить его как операционную систему вашего компьютера, на которую каждый устанавливает свои программы по вкусу. Как и с операционной системой, в эго просачиваются различные вирусы. Невозможность нормального психологического функционирования личности связана с тем, что эго перегружено и глючит, как глючит ОС при походах по сомнительным сайтам. Поэтому эго нужно не растворять/ усмирять/ убирать вообще, как некоторые сейчас считают архиважным, а чистить от вредоносных и ненужных наносных программ.
ДАЛЕЕ: https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-12-evolyuciya-ego-i-ego-vliyanie-na-razvitie-dushi/

Reply


pravo_vedic September 29 2020, 16:28:41 UTC

Никаких особых трансформации нет. Только жахнули по ногам когда сфокусировалась на старом, негативном вкупе с сильными эмоциями.
Разрушением шаблонов занимаюсь самостоятельно и уже давно. На сеансы не хожу - не хочу.
Хочу самостоятельно все проработать и понять. Многое трудно даётся, особенно общение с окружением, которое бухтит и жалуется. Но это их выбор.
Я научилась не вешать на себя их проблемы и беды, не вовлекаться и переводить темы разговоров на что нибудь абстрактное.
Стала очень мало есть.
Мне, как человеку семейному со знанием европейской, азиатской кухонь трудно это. Не хочется готовить, составлять меню и тд.
Вообще мне кажется что я стала другим человеком.
Мне в данном отрезке времени нравиться все - погода, ситуации, политика, люди, вирусы. И конечно я нравлюсь сама себе - я стала себя любить и уважать. А это главное.

Reply

digitall_angell September 30 2020, 07:04:12 UTC
"Никаких особых трансформации нет." и "Вообще мне кажется что я стала другим человеком" звучит немного противоречиво, не находите? )

Reply

pravo_vedic September 30 2020, 17:11:50 UTC

Я имела ввиду ощутимые изменения тела и духа. Я ничего не ощущала такого, что можно заметить и запомнить.
Ну вот как заболел человек допустим простудой, он же чувствует недомогание и изменения на физике. И помнит это.
Я ничего не ощущала в этом понимании.
Ничего не происходило, но я уже другой человек... 🙄

Reply

digitall_angell October 1 2020, 08:00:18 UTC
тогда, быть может, изменения просто сильно растянулись по времени? ;)

Reply


ext_5538052 September 29 2020, 19:25:10 UTC
Изменения почувствовал с нового года, сильнее весной, а в сентябре ещё на «повышенную передачу» стало, а именно, описал бы это как то что я будто энергетически оголён стал, будто провод под электричеством без обмотки, просто сам проводник, без изоляции.
На физическом плане тоже изменения, тк совпало что почти весь сентябрь прожил в деревне(чудесное это дело на земле жить все таки) , на варенку вообще не тянет, да и сейчас по приезду в город, хочется только сырое, я 3 года веган, а тут ощущение тело посылает мол термичка слишком тяжела , а то и вовсе аппетита нет, голодание иногда устраиваю ,с энергией все ок. Ещё один интересный момент - сколько себя помню эго требовало фитнес тренировок , нравилось вообщем любительски железки покачать, тяжелой атлетикой заниматься начал даже, а тут после вынужденного месячного прогула тренировок , все никак себя туда не отправлю и понимаю что это не лень, будто тело просто беспрекословно сигнал подаёт - ни к чему.
А на финансовом плане все рушиться )

Reply

serenus October 6 2020, 20:36:13 UTC
Держитесь!

Reply


ext_5499445 September 30 2020, 04:45:30 UTC
Сильно тянет заниматься пчеловодством (пока начинающий, 5 ульев) и столяркой. На официальной работе ломки каждый день, прям физические. Регулярно прыгает давление. Только на ПриРОДе ощущаю себя человеком.

Reply


Leave a comment

Up