Тактильность. Целебные свойства обнимашек

Jul 24, 2020 08:54



Многие люди не воспринимают физические прикосновения. Для них тактильность является нарушением личных границ, особенно с незнакомцами. Между тем, тактильность при контакте с близкими является крайне важной для понимания друг друга, особенно для эмпатов. Она подчеркивает искренность и помогает понять друг друга без слов. Но есть и другие нюансы, о которых мы часто не задумываемся. Далее словами подопечной:

Во время сеанса много узнали про мою тактильность. Я очень тактильный человек: в детстве засыпала только у кого-нибудь на закорках. Сейчас мне нужно телесное взаимодействие с людьми: руку на плечо положить или обняться.

В медитации сразу увидела, что у меня по передней стороне туловища: в районе груди, живота, в руках и немного в ногах под самой кожей словно есть тонкая прослойка из ярко-розовых энергий цвета фуксии. В предыдущем сеансе мы нашли у меня в затылке чакру, отвечающую за творчество, и эти энергии явно к ней относились.

Пришел ответ, что с помощью этой «прослойки» через объятия и подобные прикосновения я взаимодействую с людьми: делюсь своей энергией и также получаю от них энергию, которую потом преобразую-в творчество в том числе.

Сейчас приходит такая распаковка: как я уже писала, в моей задаче души стоит Светить людям, создавая благостное пространство, как это делает Солнце - и когда я обнимаю людей, я сонастраиваюсь с их энергетическим полем, как бы становлюсь его частью, и изнутри плавно заряжаю человека Светом.
Тактильность и влияние энергий

Он может действовать по-разному, но в основном-заряжает, немного исцеляет какие-то неполадки в тонких телах и человеческой структуре. Может просто поднимать настроение и давать человеку ощущение облегчения и мира, спокойствия. Для баланса, в обмен, я получаю энергетический импульс от человека, который преобразую потом в жизненную, творческую энергию.

А еще такую функцию у меня нашли: когда я обнимаю человека, то левой рукой как бы высасываю, забираю у него негативные энергетические сгустки, мыслеформы и т.п. Забираю, а потом распределяю равномерно по всему своему организму и словно сжигаю их внутри: картинка шла, словно я начинаю все сильнее гореть и светиться и все «негативные» частицы, которые раньше словно спали, начинают быстрее вибрировать и поэтому сиять.

То есть я трансформирую энергии в более легкие и светлые и потом могу направлять их также на творчество и жизнь.

Дополнение D_A:

Нужно понимать, что изъятие или внесение энергий в других существ без их ведома является нарушением их воли. В идеальном варианте нужно спрашивать или предупреждать, что такой эффект будет оказан. Однако, идеальных вариантов не существует, а мы неосознанно обмениваемся энергиями между собой постоянно, будь то в автобусе, торговых центрах, в школах или просто на улице. При этом физическая тактильность не нужна, мы просто передаем друг другу частицы своих энергий через пересечение полевых структур.

А как вы относитесь к обнимашкам? )

Читаем по теме:

Духовные монады, крылья и кристаллы звездной души
Исцеление по фотографии. Практика целительства
Целитель и цепи уныния. Как теряется дар целительства
Болезни детей, энергетическая чистка и работа с родителями
Хранитель печалей или что делать родителям, если ребенок считает себя существом из другого мира
Метафизика анемии, одиночества или почему могут болеть дети
Родителям на заметку: как блокируются чакры у детей
Социальная дистанция и изоляция. Для чего они РЕАЛЬНО нужны системе?

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен
Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва.20, 21, 22, 28, 29 ноября 2020

целительство, эмпатия, эмоции, женская психика, психология отношений, психология

Previous post Next post
Up