Обнуление единой реальности. Мультииллюзия в действии

Jul 03, 2020 09:01

Многие сейчас констатируют, что в крупных городах проявлена большая напряженность, пространство хаотично ( работают энергии хаоса), а реальность дает регулярные сбои. Например, в закрытых квартирах могут исчезать и снова появляться на самом видном месте предметы (да, это можно отнести к проделкам домовых, но в прогнозе на июнь об этом специально Read more... )

новости, слияние реальностей, новое пространство, ч12 - слияние и разделение веток, психология

Leave a comment

Comments 34

garssi July 3 2020, 11:37:10 UTC
В городе работаю через силу,чтобы сесть и сосредоточиться на работе ,приходится применить колоссальные усилия, вечером на последнем издыхании посуда и почти броском в постель. А в выходные на дачу к родственникам, там лесная ягода в огромном количестве. Что-то полила, пересадила, в километр от дачи за ягодой, в 8 вечера с полным ведром обратно на дачу аки козочка , и всё ещё есть силы на посмеяться и поесть до отвалу. В 11 часу въезд в город, и тут нахлобучивает мешком по голове, ловишь себя на том что брови свелись к переносице, а рука невольно потирает резко заболевшую шею, вся чистая энергия улетучивается, и вновь то же самое.Всё ярче мечты переехать жить в сельскую местность.

Reply


lvstef July 3 2020, 12:13:42 UTC
У меня в мире, как у практикующего психолога Сергея Ковалёва, я в порядке, люди в порядке, мир в порядке, Бог в порядке. То есть, всё хорошо. В моей Москве тоже естественно всё в порядке ( ... )

Reply


сбоит компилятор-интерпретатор ext_5043171 July 3 2020, 14:43:15 UTC
работаю программистом, раз в пару дней - один и тот же код отрабатывает по-разному, привык, жду пока пройдет минут 15 - заработает нормально

Reply


sunyata_0 July 4 2020, 09:50:39 UTC
по личным ощущениям - тишь да гладь. все прекрасно. но за последний месяц я как случайный сведетель, увидела невероятное количество чужих скандалов, выплесков эмоций на грани безумия и прочего подобного поведения окружающих. хранители часто говорят - сиди дома, не ходи на улицу сегодня. энергии хаоса да, работают, чистят пространство. главное не попадаться им "под руку" :)
и да, с памятью полный кавардак, нет ощущения цельности хронологической линии. уже привыкла :) проблемы с электроэнергией, компьютером, сбои интернета - намного чаще обычного

Reply


sartarna July 6 2020, 10:39:33 UTC

На работе прямо на моих глазах исчез кусок набранного текста. Пришлось набирать ещё раз.
После работы шла домой, увидела на дороге кошку, которая тут же исчезла, когда я хотела её рассмотреть. Хотя там и исчезать негде, она должна была идти в этом месте.
Есть ощущение перекидывания с одной ветки реальности на другую. В июне даже больше это ощущалось, словно где-то щёлкнули большим выключателем.

Reply

shiveluch July 7 2020, 01:13:17 UTC
пропало... у меня появилось новое на месте пропавшего за 1 сутки: где рос большой куст-вдруг растёт другое маленькое растение, куст прежний в другом месте! Никто не рылся, почва по-старому - трава вокруг, как было лет 5 назад...
Таких смещений несколько, появились предметы, которых НИКТО НИКОГДА не приносил в дом.
Настораживает.

Reply

investmt July 7 2020, 06:39:22 UTC
Вас может не с одной реальности на другую перекидывает? А с реальности на иллюзию? Просто иллюзия качественная и правдоподобная.

Reply


Leave a comment

Up