Прогноз на июнь 2020. Расслоение веток реальности

Jun 10, 2020 09:10

За последние месяцы и в особенности в последние дни мы неоднократно сталкивались с проявлениями разных веток реальности, как описано в тексте ниже. Например, разные люди могут описывать одинаковое событие совершенно по-разному, хотя оба присутствовали в нем и нет слишком большого количества деталей, по которым можно разойтись. Звезды могут менять ( Read more... )

сборка аспектов, для новичков, новости, слияние реальностей, ч12 - слияние и разделение веток, будущее

Leave a comment

Comments 44

marika_bella June 10 2020, 09:04:23 UTC
У меня такое ощущение, что я одной ногой в прошлом, а другой в будущем, какое то странное чувство как будто что то происходит, вчера засыпала и подумала, что может это слом реальностей, а вообще такое состояние тяжелое как будто мясорубка внутри, мне лично очень тяжело! Я думала, что кукуха едет, а прочитала и прям легче стало, благодарю!

Reply


paniostrecka June 10 2020, 09:14:10 UTC
Спасибо. всё так!

Reply


koshka_skazala June 10 2020, 10:20:59 UTC
да, есть такое дело, наблюдаю последнее время очень часто на себе и знакомых. одно из проявлений у себя заметила на эмоциональном уровне (не сочтите за сумасшествие, я вполне здоровый во всех смыслах человек)) - в некоторые моменты появляется чувство какого то запредельного счастья. сидишь дома, пьешь чай, читаешь новости в телефоне и вдруг как переключение канала на тв - ощущение что я в другом каком то мире, всё вроде тоже самое, но всё удивительно хорошо. несколько секунд. потом снова возвращаюсь на эту реальность. рассказала домашним - пожимают плечами, думают бред..
короче, спасибо за инфу, мне нравится эта идея и еще что мечты могут стать реальностью..

Reply


eljibor813 June 10 2020, 10:30:15 UTC
Совершенно внезапно, с начале месяца у моего мужа резко изменилось лицо - в очень лучшую сторону. Я его не узнала - утром! Вроде все черты его, а вместе - другой, уверенный в себе, спокойный, сильный и мудрый. Стёрший следы стрессов и напряжений с лица, и помолодевший лет на десять ( ... )

Reply


О, да) elenange June 10 2020, 12:21:51 UTC
Действительно июнь изобилует приятными сюрпризами, напрочь стирая то, что привычно ожидаешь) От резкого наступления тепла где-то с 5 числа до неожиданных поворотов в отношениях с людьми, а у близкого человека и в карьере.
Параллельные реальности очень ощутимы, стоит только выйти куда-то и понаблюдать, пообщаться. Это интересно, это весело, где-то даже смешно, а иногда и чуть грустно. Такое ощущение, что был некий застой или накопление чего-то, а сейчас выливается потоком, причём приятным, светлым, позитивным, радостным, дающий новые возможности. В некоторых случаях идет возврат к тому ещё не свершенному, что должно было осуществиться чуть ранее, но из-за этого вот всего притормозилось. Думаю ,что потоки эти у всех разные)

Reply


Leave a comment

Up