Манифест забанили. У кого есть опыт споров с Youtube?

May 30, 2020 09:30

Друзья,

2 дня назад был опубликован Манифест Карантинщика. Ютубу заняло менее 48 часов, чтобы его забанить.
Новая версия под катом

Текст манифеста: https://digitall-angell.livejournal.com/1016490.html

Если у вас есть свои каналы распространения информации и желание поделиться, просьба скачать и распространить видео с Яндекс Диска:-Оригинал ( Read more... )

медиа постановки, новости, видео, коронавирус, маразм крепчае

Leave a comment

Comments 44

schlafenwald May 30 2020, 06:41:01 UTC

Коронавирус отрицается в той форме, как его официально подают , Ютуб запрещает это. Что оспаривать, если таковы его правила? Если там выкладываешь, то или соблюдаешь правила хозяев ресурса или ищешь иную платформу.

К слову перебоев чем то весьма схожим ещё в конце того года и узнав, что такое задыхаться на ровном месте - некоторые слова и призывы в тексте вызывают как минимум крайнее недоумение.

Reply

digitall_angell May 30 2020, 06:58:08 UTC
что именно вызывает недоумение?
и причем тут вообще коронавирус, если его не было в прошлом году по офиц. данным?

в 2018-19 переболел чуть ли не каждый пятый, этот момент уже обсуждался:

С конца лета 2019 многие переболели с симптомами, которые сегодня приписывают коронавирусу. Вспомните этот период и с большой долей вероятности вы сами или ваши близкие тоже перенесли нечто подобное.

Одни люди могли проваляться в постели пару дней, другие - неделю, третьи - целый месяц. К началу 2020 года, но еще до появления коронаистерии, переболели целые футбольные клубы и детские сады, как то часто бывает при обычном сезонном гриппе. И все так же успешно выздоровели. (среди прочих, осенняя вспышка пневмонии - смотреть с 4-й минуты)

Вот как описывают свои симптомы некоторые потерпевшие: болели бронхи, горло и легкие, ломило тело, воздух казался состоящим из стекла и пыли, запахи и вкус исчезали или меняли свои свойства. Резко поднималась и неожиданно падала температура, букетами вылезали проблемы с лимфой. Список можно продолжать еще долго, но ( ... )

Reply

schlafenwald May 30 2020, 07:35:36 UTC
С моей точки зрения все это выглядит, как призыв во имя духовного отрицать физическое. Если дело касается только одного человека - вопрос один. Никому не пожелаю переболеть так, как болел я, но это дает понять, что ощущать нехватку воздуха вроде дыша полной грудью - совсем не круто и вся эзотерика из головы быстро вылетает, оставляя лишь желание выжить. Проблема в другом - что такой разносчик болезни, радостно и одухотворенно отрицающий ее опасность - подвергает прямой угрозе и своих близких, если оные имеются и не соблюдают дистанциирование и других людей. У которых вообще может не быть таких взглядов на ситуацию и которым оно нафиг не нужно. Каждый может делать что хочет и верить во что угодно - пока оно не представляет угрозы для жизни других.

Reply

digitall_angell May 30 2020, 07:51:18 UTC
ты сам то от кого заразился, знаешь? или все-таки не заразился, а активировался? )

если бы "зараза" распространялась так, как нам о ней рассказывают, в крупных городах все бы давно полегли, ибо вентиляции в зданиях и метро не составило бы труда распространить её по всем этажам и комнатам. но почему то мы не видим глобальных очистительных мер вентиляционных систем.

можно сидеть хоть в закрытом и стерильном бункере, но все равно заболеть, потому что "зараза" не имеет ничего общего с лохматым шариком, который нам показывают по ТВ, это сущность иного порядка, способная сожрать человека за считанные дни при определенных условиях, и воздух ей для распространения не нужен

Reply


atamata May 30 2020, 08:54:58 UTC
Я сделал репост у себя. Бодаться с ними - безполезно. Они ждут , чтобы мы на них потратили энергию и внимание.

Reply


88_nezabudka_88 May 30 2020, 09:29:36 UTC
Бесполезно, насколько я понимаю. Там под видео начало обрашения, из него ясно, что официальная версия отрицается. Тут дело, видимо, в том, что кто-то ппжаловался. Поставь еше раз, с другом текстом внизу. Может, пройдет.

Reply


menbi4 May 30 2020, 13:19:50 UTC
Такое только репостом контрится.
Вообще, DA, своей видюшкой дорогу переходишь этим "режиссёрам". Так что реакция неудивительна.

PS
Вот информация к размышлению, где обсуждаются эти процессы и эти самые "режиссёры".
https://www.youtube.com/watch?v=VNFGJKAmTDs

Reply


sartarna May 30 2020, 14:19:01 UTC
Сломал систему своим видео :)) , в ответ настучали по шапке. Бодаться с ютубом бессмысленно, проще выложить на другую платформу.

Reply


Leave a comment

Up