Энергетическая чистка, снятие подключек и результаты

May 19, 2020 11:47




Самое главное что я вынес для себя из сеанса это факт что меня ведут с большой скоростью чтоб догнать упущенное время. Мне даются наиболее благоприятные сценарии для прохождения уроков экстерном, некоторые знания даются поверхностно - но они лишь промежуточное звено и не стоит тратить время на глубокое понимание так как через некоторое время эти знания уже далеко позади и не актуальны.

Активизировали кристалл - дало дополнительное понимание структуры человека на другом нежели физический план уровне. Как устроен человек на энергетическом плане - наличие кристаллической решетки и самих кристаллов в энергетических структурах человека. Ранее в медитациях я уже видел у себя в теле кристаллы но не знал что это такое и как с этим работать (как минимум как активировать)
Убрали «сопротивление» в виде шара подключки от представителей какого-то эгрегора - которая снимала с меня энергию, уводила от запланированных сценариев на текущее воплощение и оказывала сопротивление. Запомнилось еще тем что работать было достаточно тяжело - действительно оказывалось сопротивление и имел место подлог и попытка обмана. Основная цель - не дать мне «проснуться» (т.е. стать осознанным) так как я, будучи осознанным, могу принести им (эгрегору и его компании) много вреда через факт «пробуждения» выдергивания людей из их эгрегора. А делать я это могу через свою осознанность - неся свет, любовь и знания людям.



Разница между первым и вторым сеансом однозначно заметна:

- уровень прорабатываемых/ затронутых вопросов намного глубже
- было тяжелее проходить сеанс (опять же ввиду глубины и сложности прорабатываемых вопросов)
- само расслабление-погружение было очень быстрым

После сеанса события начали происходить на повышенных скоростях. Полученная информация начала реализовываться очень быстро. Само сабой складывалось получать новые знания которые мне были нужны. Уже через неделю (причем по счастливому стечению обстоятельств) я попал на тренинг. Меня «накрыло» так, что я почти пол дня плакал. Пошли изменения в лучшую сторону во взаимоотношениях в семье: супруга, дети, родители. Пришло глубокое осознание того, что для меня сделали мои родители, что для меня делает моя супруга.

Возникло ощущение огромной благодарности всем моим близким, которые действительно сделали важные для меня вещи, а я этого просто не осознавал. Как только я получил знания, я сразу же получил возможность их использовать. Ко мне стали приходить люди с вопросами, на которые как раз отвечает тренинг, на котором я недавно был. Тоесть в ускоренном режиме я стал практиковать и применять полученные знания прямо «с пылу с жару».

И еще важный момент - повысился уровень осознанности себя, своих действий, нахождения в моменте здесь и сейчас, того, что я чувствую и какие эмоции преобладают. Достаточно часто стало появляться ощущение внутреннего комфорта и состояние внутреннего «кайфа».



Из другого сеанса:

За несколько дней до сеанса началось волнение, и реактивный ум начал паниковать. Волнение стихло в день сеанса, описать его можно как паника УМА, который сопротивляется и как всегда боится неизведанного, в какой-то момент поймал себя на мысли, что это не ум, а мысль, причем не моя, послал всех, кто имеет к этому отношение, в знакомое всем в народе)) и все прекратилось.

Во время исследования на предмет подключек было некоторое сопротивление, но не мое. Когда запустилась чистка, процесс пошел по всему телу и организму каскадом, много вытекало слизи темного зеленого и черного цвета, как остаточная информация от разных устройств. После сеанса процесс чистки продолжался еще три дня, менялось восприятие и ощущения тела, стало плотнее и более управляемым, как авто после ремонта и регулировки всех систем))

В процессе сеанса изменения состояния тела от легкости до чистоты, есть осознание того, что запустилась и биохимия в организме. Было чувство перенастройки, как будто рояль настраивают. Мой партнер по работе и другие восприимчивые люди, отметили что уплотнилась энергетика и стала более искрящаяся (со стороны виднее).

Сама чистка происходила в не линейной последовательности, сначала была мысль как то хаотично, но прослушивая запись пришел к понимаю, что последовательность есть. В процессе сеанса менялось эмоциональное состояния, становилось более высоким, так сказать поднималось))

В двенадцатиперстной кишке, где она переходит в тонкую, было кольцо, которое проявилось как сомнения, парадокс открытия в том, что сомнениям придается важность и значимость, которые подпитываются страхом и злостью. Все это происходит в реактивном органе УМ, как следствие нарушение психоэмоционального баланса, и далее проявление на физике виде спаек и язвы. Именно эмоциям придается значимость и как следствие порождение избыточного потенциала, даже забавно как то ))))

Так же в процессе дальнейшей распаковки прояснилось понимание и активировалось осознование. Именно осознование, осознание - это завершенный процесс который имеет итог, а осознование я бы сказал прибывание в моменте сейчас осознавая его, это постоянный процесс. Так вот осознование одной цигунской истины или правила, «там где мысль (внимание) , там энергия (ци) там где ЦИ, туда течет кровь», так как в моменты чистки, переключая внимание на орган или часть тела, процесс становился активнее. При распаковке процессы активировались бессознательно хоть и многие из них завершились, расширил луч внимания на все тело с учетом всех органов и частей тела, все процессы сонастроились и синхронизировались и это весело))) А цигунисты этому пол жизни учатся, а тут за полтора часа постиг и осознал это)))

Проработку более глубокую отставшихся вопросов, которые были подготовлены к сеансу, кураторы предложили перенести на другой сеанс, так как та чистка, которая завершилась после сеанса, явилась своего рода катализатором для начала процесса преобразования и трансформация на всех уровнях от энергетики до физики и наоборот. Что иногда приводит ум в замешательство. Открылись каналы рук, было крайне приятно. Левая рука было заблокирована, остатками внедрений от комоэнергетики, левая нога тоже оказалась в подобном положении.

Пришло понимание, что не всю информацию нужно удалять после внедрений и подключений, ее можно и нужно преобразовывать, ведь по факту это собственная энергетика, только с измененными качествами и свойствами, ее можно восстановить и преобразовать в более качественную. Все зависит от собственного отношения к себе и к энергии. Преобразование и трансформация энергии и информации как один из этапов эволюции развития.

Меридиан перикарда был указан неверно, этот затык, на месте которого был фурункул. Меридиан мочевого пузыря, связан с перикардом и тремя обогревателями, в следствии этого избыток холода в теле и проявляются все эмоции с холодом, (страх, печаль и прочее самоедство) нарушение баланса равновесия всей энергетики и как следствие ты становишься вкусняшкой для паразитов )) . Нужно вникать и исследовать глубже))

К крестцу был подключен сканер дистанционного наблюдения за потенциалом энергии, при наборе и увеличении объема, через сканер происходит съем этого потенциала. Очень четко и ярко было видение всего скелета тела и как он менял свое освещение и цветовое свечение, наполнился энергией (вообще было состояние некоего кайфа наблюдать за тем, что происходит, и отчасти приходилось прикладывать усилия, чтобы описывать происходящее)))

Взаимно отношения с деньгами и женщинами, а так же пренебрежение (высокомерие) ими приводит к перекосу и смещению порядка ценностей. Это может идти через всю жизнь и сводит к финансовым крахам, разрывам отношений и неумением эти отношения выстроить и гармонизировать, только из-за пренебрежения, которое родилось как протест и подпиралось обидой еще на заре отрочества. Можно утверждать, что была поставлена точка в этом вопросе, и снова весело)))
Через сеанс узнал о том, что у меня поперечное плоскостопие левой ноги и, как следствие, весь букет всяческих разбалансировок от физики до убеждений и утверждений, эмоций и восприятия себя и окружающего мира)))

Итого: польза от сеанса весомая, эффективность тоже, верной дорогой идут товарищи выбравшие путь)))
*сеансы гипнологов нашей команды

По теме:

Темная сторона и её подключки. Отрицание себя и кристалл мудрости
Шлем на тонком плане как причина опустошенности
Реинкарнационные блоки и восстановление энергий
Высшее Я, его помощь и чудеса на виражах. Игры света и тьмы
Кристаллическое тело, связь с чакрами и уроками жизни
Любовный треугольник и его магия

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен
Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва. Даты курса перенесены на 19, 20, 21, 27, 28 июня

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, здоровье, очищение

Previous post Next post
Up