Leave a comment

Comments 44

lapow_popow February 21 2020, 09:35:01 UTC
"Победив таких диких зверей, как страх смерти, бедности и одиночества, большинству придется поработать и над экзотикой: импульсивность, высокомерие, двуличие, категоричность, негибкость, предательство, паранойя и много чего еще"

Помню раньше накатывали такие состояния разные, никогда не закрывалась от них, все равно было, что думают остальные, интуитивно наоборот старалась по максимуму прожить все оттенки и разобраться. Сейчас понимаю, что когда все это через себя пропустил лучше понимаешь, что чувствуют, думают, переживают другие и готов заранее к ситуации или меняешь её. При любом контакте с человеком (людьми), смотришь, а сам уже внутри понимаешь, ощущаешь с чем он к тебе, как и каким способом и тоном он будет себя сейчас выражать.

Reply


симптомы sunyata_0 February 21 2020, 19:28:06 UTC
из странных симптомов: сегодня ночью не спалось и несколько часов я слышала какой-то монотонный звук-вибрацию, и понимала, что воспринимаю это не ушами, а будто прямо в сознание идет сигнал. напоминало звук из садов игры Тургор. Вот здесь слышно такое жужжание на фоне https://youtu.be/k5baN6cp7zM?t=450

многие в предыдущих заметках писали про звон в ушах. но кажется, это что-то другое

Reply

Re: симптомы violetr777 February 21 2020, 20:08:23 UTC
Было такое. Помогла чистка энергоканалов.

Reply


ext_4455664 February 22 2020, 03:55:44 UTC
Мне показывали этот туман над планетой, как он всё затягивает и становится плотнее но, так же видел и эти лучи от земли, которые этот туман и растворяют. Эти лучи исходят от проснувшихся людей, кто включил своё самоосознание и от других светлых сущностей. Эти вспышки на планете проявляются всё чеще и лучи уходят вверх сквозь эту густоту и туман рядеет вокруг них. Показали так же и что будет если не хватит времени и сил у людей и туман полностью покроет планету. Наша земля и даже кажется галактика, т.к. серые выполняют роль "вредителей" и находятся в этой галактике, всё будет собрано в плотный черный энергетический шар и "взорван" в другой части вселенной, дав новую жизнь, кстати очень красиво было.
А сейчас сказали, что никто не вмешивается в дела земные, всё идёт своим ходом и только от количества осознанных и определённого времени зависит расцвет и возрождение.

Reply


nyamiha18 February 22 2020, 23:33:18 UTC
Этот вирус явно не простой. Перед ним чувствуется какой-то необъяснимый страх, и мне думается, он вредит не столько телу, сколько Душе. Ведь если симптомы и смертность якобы не страшнее сезонного гриппа, зачем же тогда правительства стран предпринимают такие радикальные меры? Знают что-то. Сегодня уже Италия, Иран и Израиль массово заразились. Ближайшие неделю-две вся Европа будет.

Reply

sheeun March 2 2020, 07:09:51 UTC
Они знают, что это фейк, а вы - нет

Reply


olaola_olala February 26 2020, 18:38:48 UTC
Народ, что за медузы такие в пространстве появились? За две недели уже третью сняла, чувствую их на физике аж. Вроде пиявок, откуда взялись, может знает кто?

Reply

digitall_angell February 26 2020, 21:19:42 UTC
они всегда были, только в меньших объемах + чем больше растем, тем больше начинаем воспринимать
медузы бывают разные - техногенные (как в охотники "матрице"), живые, полукиборги, плазменные, туманные и тд.
какие именно и в каких обстоятельствах вам попались? (где, за что зацепились и тд)

Reply

olaola_olala February 27 2020, 07:30:33 UTC
по виду и ощущениям - живые, и такие же, как обычные из морей - мозга нет, только инстинкты. цеплялись за проявление негативных эмоций - 2 раза, а первый раз - во сне, приснился один знакомый (оч."темный"), с которым я несколько лет назад состояла в амурно-эзотерических отношениях)) не общаемся уже несколько лет, вроде даже все проработала я со своей стороны - а вот поди ж ты! и во сне он ко мне подошел и прямо начал "накачивать" какой-то непонятной "энергией", на физике ощущалось и я проснулась. ухудшилось самочувствие сразу и при просмотре я сняла это "животное". при расспросах хранителя информация была, что это типа вроде пиявок в пруду, простой организм, но высасывает весьма успешно. ну ждать, пока оно само отвалится, как пиявка, я не стала)) ибо сонливость жуткая и какое то странное равнодушие + упадок по энергетике мне не очень нравятся) сняли с хранителем, все три раза ( ... )

Reply

digitall_angell February 27 2020, 07:43:15 UTC
в том числе, но палку они явно перегибают

Reply


Leave a comment

Up