Leave a comment

ext_4839493 February 20 2020, 17:40:25 UTC
Только в пустой сосуд возможно налить новое, не бойтесь истощения. На смену энергетической опустошённости должна приходить информационная наполненность, то есть выводы из ситуации. Матричная сигналка на страх срабатывает(озабоченность), когда по первой чакре(страх смерти) утечка энергии начинается.
По поводу рака пост :"Митинги в Москве, пожары в Сибири и магия власти. В чём связь?" многое объясняет.
Как писал Чогьям Трунгпа : " Разочарование - лучшая из колесниц на пути дхармы."
"Нас бьют - мы летаем" пела Пугачёва.
Как сказал Мойше раввин в одном еврейском анекдоте на его жалобу на большие проблемы и отсутствие сил :"Мойша, господь не даёт испытания не по силам, так что либо они у тебя всё же есть, либо это не твои проблемы"

Земля сейчас вибрирует на частоте около 20 гц и постоянно повышает вибрации, чтоб не отставать от неё людям необходимо входить в гамма ритм работы мозга(режим гения) и лучшее средство для этого - экстремально-пороговые ситуации. В любом месте, в любое время, с любым человеком происходит только самое лучшее из того, что может произойти.
Настоящее это отражение в космическом зеркале вашего прошлого(у Вадима Зеланда в книгах это подробно описано) Хотите притянуть позитив - поддерживайте амальгаму реальности, бодрое весёлое расположение духа вопреки любым обстоятельствам, лишь при этом условии возможно сформировать позитивное намерение и стать хозяином своей судьбы, перерасти уровень вечно обиженного биоробота.

Reply

gserova February 20 2020, 17:56:44 UTC
Только в пустой сосуд возможно налить новое, не бойтесь истощения
Гм..спасибо, не ожиданно, до инсайта в тему

Reply

ext_4839493 February 20 2020, 18:40:03 UTC
На ю-тубе ролик"Вадим Зеланд - энергия намерения" только что смотрел, очень подробно про нехватку энергии, куда она девается и откуда берётся, идёт ок 20 минут . Уверен что он вам будет интересен.

Reply


Leave a comment

Up