Leave a comment

Comments 14

as_romanoff February 3 2020, 14:52:12 UTC
я будущий бог в своей, мною, в будущем, созданной вселенной ...
а вы?

Reply

ext_1333226 February 6 2020, 17:23:29 UTC
всё всегда здесь и сейчас... - а ???

Reply


mod_particle February 3 2020, 14:58:45 UTC
Хороший сеанс :)

Reply


(The comment has been removed)

digitall_angell February 3 2020, 23:05:19 UTC
при всем уважении, если вы 1 раз сходили к дантисту и подсмотрели, как он сверлит зубы и ставит пломбы, уверены ли вы теперь, что сможете делать это самостоятельно?

если вы позиционируете себя, как человека со способностями, в ваших интересах понимать такие вещи как технику безопасности, бдительность, проверки, непричинение добра и много чего еще. если после одного сеанса вы считаете, что можно экологично делать все то, что вы описали, это ваше право и ваша ответственность.

возможно, контакт был совсем не с тем существом, которое вы приняли за душу подруги.
возможно, вы действительно разговаривали с душой, не имеющей физ. тела (выходить на связь они вполне могут, если не ушли с земного плана)
масса вариантов.

Reply

digitall_angell February 3 2020, 23:09:49 UTC
и да. вам никто не сообщил, потому что сам факт наличия способностей не определяет качество контакта, как факт наличия кисточки не определяет качество картин. могли пытаться сообщить, но вы не услышали, тк были слишком заняты. а могли и не сообщать, ибо не обязаны/ не было запроса.

Reply

olaola_olala February 6 2020, 08:09:35 UTC
возможно, ваша подруга сама не поняла, что уже перешла, поэтому и общалась с вами как будто еще жива. такое бывает

Reply


irinaural February 4 2020, 04:55:54 UTC
Офигеть, если не сказать больше, но матом. Антон, со всем уважением, вы при обучении учите запрету на проникновение в чужие души или тонко материальный мир других существ если нет прямого разрешения?

Это что вы навыпускали? Если могу, значит - лезу? О_О ооооооооооо
Еще не умна на материалке, раз выложила на все общее обозрение чудовищное преступление, А сколько "умников" шурует сейчас, причиняя добро или восстанавливая справедливость со своего уровня неосознанности?
Хоть отписывайся - искажение самой сути.

Reply

digitall_angell February 4 2020, 08:48:05 UTC
если годами во всех постах говорится не лезть в чужие дела и не причинять добро без спроса, то на курсах и в сеансах этот принцип будет нарушаться, как думаете?

говорит же человек, что прошла один сеанс и потом решила применять способности по своему усмотрению, без гипнолога.
на всякий случай: один сеанс ничего общего с обучением не имеет.

и по поводу "Офигеть... матом... навыпускали... хоть отписывайся" - сегодня международный день драмы или у вас одна шальная мысль зацепилась за другую мимолетную, лавиной обрушив потоки накопившейся мыслеслякоти с заоблачных пиков высокой морали на мой бренный блог?

Reply

irinaural February 4 2020, 16:27:30 UTC
Монолог дамы развел меня на сильные эмоции. Надо проработать почему любая некомпетентность, дилетанты вводят меня в такую ярость.
Посчитала, что мне необходимо выразить (манифестировать) не согласие, иначе прилипнет какой то договор или не отлипнет старый. Надо и тут по работать.
Приношу извинения автору журнала- это его журнал и мировоззрения, а я нарушила этику натоптав в чужом доме и возникли эмоции, которых я не ожидала, и теперь мне жаль те энергии, что Вы потратили на перепалку. Мне жаль.

и отписываюсь
п.с. Пусть за всю свою жизнь с множествами своих вопросов я найду только один ответ, но он будет мой и следовательно самый важный для меня, важнее, если бы я изучала чужими умами чужие энергии, чужие события, чужие ответы на чужие вопросы.

Reply

after_lifer February 4 2020, 16:56:52 UTC
Извините, навеяло - "И мы ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта!" (С)

Reply


nadiashiba February 5 2020, 09:53:05 UTC
Огромное спасибо за сеанс. Мои попытки пообщаться с высшими аспектами ни к чему не приводят. Я пытаюсь это еще до появления твоего блога, Антон. А после этой статьи вдруг подумала, что я еще со школы привыкла смотреть на себя со стороны. Помню себя в юности, как стеснялась своей худобы. И однажды, проходя мимо огромных окон магазина ОКЕАН-был такой в Свердловске-увидела себя сверху в окне. Я была нисколько не хуже других и в толпе народа выглядела абсолютно нормально. И перестала стесняться.
А сейчас, после твоей статьи, подумала, что многие ответы ко мне приходят из неоткуда. Вдруг раз-и мысль появилась. Раз-и ситуацию разрулила. Раз-и поняла действия другого человека как бы сверху глядя. И вообще, вошло в привычку обязательно смотреть на действия человека как бы сверху. И сразу ярость пропадает, насмешка или желание отвернуться.
Можно ли считать, что это все-таки общение? Или я придумываю несуществующее?

Reply

digitall_angell February 5 2020, 10:08:09 UTC
можно. нужно )
истинный голос Творца в сердце каждого из нас мягок и тих, но именно из этого голоса рождаются самые высокие наши мысли и дела, хотя мы это редко замечаем ;)

Reply


Leave a comment

Up