Целительские способности кошек и собак

Jun 13, 2018 09:07




Вибрационное Исцеление

Урчание кошки очень полезно в исцелении, восстановлении и защите человеческой ауры. Мистический аспект кошек признавался в давние времена. «Храмовые кошки» использовались во многих древних обществах для охраны священных мест. Кошки также были желанными партнерами, союзниками и защитниками мистиков, целителей и шаманов различных аборигенных обществ и монашеств.
Овчарка и другие похожие собачьи разновидности имеют подобные признаки в экстрасенсорных и мистических сферах. Именно поэтому и у кошек, и у собак есть значительно расширенная способность ощущать и видеть в намного большей размерности, чем человеческий глаз.

Служение кошек и собак в терапевтической работе с детьми, подвегшимися жестокому обращению, неизлечимо больными пациентами, депрессивными и пожилыми людьми в частных санаториях - лучшие примеры их значительных целительских способностей. Применение исцеления в области пет-терапии* признаётся всё больше и больше. Оно будет значительно больше распространено в будущем.

Кошки видят выше видимого света и могут фактически видеть человеческое аурическое поле, человеческие электромагнитные поля и все виды энергетических эманаций, невидимых для человеческого глаза. Широкий спектр, который кошки воспринимают в световых полях, совершенно удивителен. Кошки видят как в областях физической материи, так и в антиматерии.

Кошки также имеют уникальную способность помогать людям не только в лучшем понимании их мечтаний и интерлюдий царства грез, но также способны помочь вам в более ясном понимании текущего сна, другими словами, в большей сознательной ясности во время состояния сна.

Собаки находятся больше в области материи и ощущают и чувствуют аурическое поле, и в действительности они чрезвычайно способны к пониманию прямого резонанса человеческого эмоционального поля.





Кроме того, Собачьи, собаки, способны помочь людям лучше понять их чувства и эмоциональные блокировки и помочь людям работать через них для лучшего состояния баланса.

Служение собак-поводырей для слепых - еще одна область служения, в которой создаются большие связи. Собаки способны «чувствовать» и действительно чувствуют запах болезни в человеческом теле, они будут часто ложиться на область человеческой болезни и передавать энергию, чтобы помочь в перебалансировке области дисбаланса. Они также мысленно спроецируют человеку осознание болезни в прямой телепатической коммуникации.

Кошки окажут подобную услугу, но там ощущение человеческого дисбаланса наблюдается визуально. Кошка видит человеческое аурическое поле в большой ясности в ярком цвете и деталях. Области болезни будут казаться кошке обесцвеченными. Кошка будет часто ложиться на эти области, мурлыкать и источать балансирующую частоту и цвет, чтобы помочь перебалансировке.

Уникальное объединение с человеческим сознанием

Кошки - разновидность Кошачьих, которые происходят с Сириуса A. Они являются Существами, которые вошли на земной план, начиная с древних времен в определенных ролях и форматах. Их версии в настоящее время в физической форме на Земном Плане находятся в том, что можно назвать Кошачьей и Собачьей семьей.

Эти физические форматы на Земном Плане находятся здесь для того, чтобы поддержать вас, и в своей физической матрице являются всего лишь частью сознания их сирианской натуры.

Именно из-за этого кошачьи выражения на земле находятся в формате групповой души и не должны здесь развиться как вид, а скорее должны поддерживать землю и помогать человечеству в развитии. БОльшая часть их сознания находится выше уровня Земного Плана. Животные из семейства кошачьих оперируют в основном в эфирной или скрытой сфере антиматерии.

Их полное сознание существовало и проявлялось в лемурийскую, атлантическую и раннюю египетскую эры.

Версии Кошачьих и Собачьих, которые являются кошками и собаками - всего лишь фрагмент полного сознания и энергетический спектр своих сирианских аспектов. Однако эта форма разработана, чтобы быть именно такой, поскольку эти существа могут стать настолько связанными с людьми, которым они служат, что между человеком и «домашним животным» может развиться трехмерное сознание, что является чрезвычайно полезным для развития человека.



Земное сознание собак и кошек больше влияет на мысленные паттерны с сильными инстинктивными спусковыми механизмами. Их ДНК разработана так, что у них есть уникальная и божественно запланированная способность становиться соединенными, запрограммированными с человеком, с которым они работают. Когда это происходит, эти существа способны телепатически получать мыслеобразы, посланные их хозяином. Так же, как человек может мысленно запрограммировать живой кристалл, то же самое происходит, хотя и в другом формате, с собаками и кошками. Это можно назвать формированием аспекта индивидуальности человека в кошке или собаке. «Домашнее животное» способно в этом случае помогать человеку как физическими, так и эмоциональными способами. Обеспечивая комфорт, энергию, исцеление, дружеское общение, распознавание болезни, запечатывание аурических разрывов и обеспечение защиты в физических и эфирных сферах.

Многие люди имеют домашних животных, кошек и собак, которые помогают им работать с блокировками. Одно из наиболее распространенных явлений - то, что эти Существа помогают вам пробудить вашу способность выражать любовь. Очень легко выражать и отдавать любовь домашнему животному, и для многих это намного легче, чем выражение любви и доброты по отношению к другим людям.

В зависимости от человека эта блокировка может произойти по многим причинам.

Очень часто, когда люди становятся старше, дети уезжают, супруг умирает, и начинается кажущийся естественным период депрессии, вызванный изоляцией в одиночестве. Взаимодействие с домашним животным может пробудить поток любви через нежную привязанность. Это подпитывающее взаимодействие пробуждает саму жизненную силу в одиноком хозяине, и возникает любящая взаимосвязь, которая является поистине оздоравливающей.

Существует гораздо больший замысел и разумность в добровольном участии Кошачьих и Собачьих, чем это признано.



Третье поле между людьми и домашними животными

Когда через взаимодействие формируется это третье сознание, оно расширяет поле обеих сторон. Оно пробуждает внутри себя особенности, которые ни одна из вовлеченных сторон не имела до этого. Другими словами, оно расширяется, оно растягивает эмоциональное поле осознания и действительно объединяется в третье сознание, и это создает обратную связь и изменяет индивидуальное сознание обоих. Домашнее животное открывает вашу способность оставаться «позитивными» в разрешении себе выражать любовь, и вы, так сказать, «учитесь» этому, при этом принимая послания большей части его божественного сирианского сознания.

Вопрос: Вы говорите, что животные не являются индивидуальностями, если они не объединяются с человеком, чтобы сформировать «объединение сознания» с людьми?

Ответ: Можно сказать, да, именно это мы и говорим. Но проясним, мы не говорим, что у животных нет индивидуальных аспектов до совершения объединения. Каждый является воплощенным в физическом теле и действительно подвергается действию гравитационных особенностей, до некоторой степени, которые встречаются в астрологических влияниях во всей жизни на земле. Одичавшие животные также подвержены естественным инстинктам выживания видов, и они выражают это в соответствии с окружающей средой.

Но они оперируют полностью и исключительно в «сознании» групповой души, пока не происходит уникальное объединение с человеком/людьми.

Это ёмкое взаимодействие, и оно строит индивидуально объединенную фрагментацию сознания, способную к росту в отдельном сознании и идентичности. Но мы не говорим, что у животных нет «групповой» цели без объединения.

Групповая цель трансформируется в индивидуальное «служение» в расширенном поле посредством человеческого взаимодействия с «групповой» душой домашнего животного, выраженной в отдельной кошке или собаке.

Вследствие этого человеческое взаимодействие создает индивидуальное идентичное поле в домашнем животном. Поэтому, так сказать, животное согласилось быть доброжелательно «запрограммированным в соединении» с ментальным полем, эмоциональным полем & личностью человека для наивысшей цели.

Так создается третье поле, и это третье поле - фрагмент человеческого сознания, которое, как видите, приносит пользу обоим. Однако основная цель состоит в том, чтобы принести пользу человеку. И это совершенно особое служение, предоставляемое Кошачьими. Но существует выбор либо принять человека со стороны Кошачьих, либо не принять. И когда эта связь взаимно признана, бОльшая роль групповой души может питать объединение, и мудрость, защита и исцеление могут быть даны «домашним животным» человеку. Поэтому поймите, что это третье объединение является каналом, который очень важен, но возникает по взаимному согласию.


Aтланты, лемурийцы и египтяне, в частности, взаимодействовали с Кошачьими в ролях опекунства и передачи мудрости. Египетские Храмы содержат много иероглифов, изображающих Кошачьих - наличие кошачьих голов и человеческих туловищ и конечностей вкупе с «Солнечным Диском» просветления. Сфинкс, наоборот, является, человеческой головой с Кошачьим телом.

Вопрос: Как конкретно кошки и собаки предлагают защиту людям? Своим бОльшим осознанием других измерений?

Ответ: Да, определенно будучи намного более настроенными на другие сферы, которые являются, как мы объяснили, отчасти невидимыми для человеческих физических чувств.

Опекунство в определенных формах, как описано в «версиях взаимодействия с человеком» Сирианских Существ, происходит совершенным способом, и не только через обнаружение того, что можно назвать «негативными энергиями», но и нейтрализуя эти весьма неблагоприятные энергии мощным проецированием доброжелательных любящих энергетических вибраций, которые передаются Сирианскими Кошачьими человеку. Сирианские Существа точно диагностируют, что необходимо человеку, и направляют нужную вибрацию в помощь хозяину.

Вы не всегда признаёте, что создаете разрыв ауры, когда становитесь подавленными или чрезвычайно расстроенными. Эти состояния формируют негативные поля, которые открывают вас неблагоприятным электромагнитным привязкам, которые могут энергетически истощать.

Когда кошка «урчит», это вибрация большого удовольствия, и частота этой вибрации хорошо исцеляет и способна развеивать негативные поля, нейтрализуя их. Аналогично, когда собаки игриво прыгают и бегают, часто радостно кружась, они, как и дельфины, формируют энергетические вихри, способные к очищению энергий, и проецируют «направленную» вибрирующую частоту, которая чрезвычайно полезна для окружения, не только удаляя негативные вибрации, но и создавая щит, чтобы исключить их возвращение.

Когда кошки «патрулируют» периметр комнаты, дома или двора, они также излучают защитное поле.
На Сириусе Кошачьи - блестящие божественные разумные Кристально-Световые Существа, нефизические с вашей точки зрения, проявляющейся в Кристальных Световых формах.
Кошачьи неоднократно проявлялись на вашей планете в полном аватарном Мастерстве, чтобы помогать вам. Кошачьи - мастера соединения духа с физичностью, они помогали в первоначальной разработке полной цепочки ДНК для человечества. Человеческие расы в своей ДНК содержат больше аспектов Сирианских Кошачьих, чем других. Сам атлетизм и подвижность, распространенные в некоторых людях, - это один из многих аспектуальных примеров.

Источник

По теме:

Краткая история и магия кошек
Дневник домового. И кота
Тайная жизнь котов и путешествие в их пространство
Вибрационная медицина будущего или как звук исцеляет организм
Звук как основа Мироздания и как он формирует нашу Реальность

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы | Драконы | Род и родовые связи | Информация для новичков


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

Звук как основа Мироздания и как он формирует нашу Реальность

ч11 - другие, вибрация, звук, кошки, для новичков, природа, ч9 - человек и творение, магия, животные

Previous post Next post
Up