О проводниках, драконах и почему информация не всегда нуждается в расшифровке

Oct 16, 2017 13:22



Продолжение утреннего сеанса Сборка драконьих аспектов и энергетическая работа в разных мерностях пространства

В. А вот это имя Айлина, что-то тебе от этого идет?
О. (Слышно глубокое дыхание) Идет! Энергия пошла какая-то! Она имеет отношение к Алтаю, но я не могу понять, имеет ли оно отношение ко мне…
В. Если у тебя идет отклик, значит какое-то имеет.
О. У меня идет, что имеет отношение к этому месту. Айлина… Айлина… белый цвет… А все моё - оно белого цвета… Что-то такое идет, что да, оно имеет отношение ко мне… Это какое-то родное имя.

В. Как тебя зовут как белого дракона?
О. А у меня «Айлина» пошло…, - с удивлением, - у меня даже написалось «Айлина» (красивым почерком на белом фоне).
В. Но эта связь здесь и сейчас именно в этой жизни или эта связь была и раньше у Айлины?
О. Это сейчас идет связь, с этой жизнью связано. Это связано с этой задачей. Это был зов. Я не слышала, а та женщина, слышала…

В. Донесла она просто до тебя…
О. Да. Она мне рассказала и тогда у меня что-то срезонировало, но я не понимала что (помнится, я ей тогда позавидовала, что именно ей это имя шептали, а не мне). Тогда я не понимала, что это имеет ко мне отношение. Мне имя понравилось. Оно срезонировало и иногда даже в интернете я себя Айлиной называла. Вот у меня сейчас чёткое ощущение, что это одно из моих имён. Оно как будто в меня вошло сейчас. (закашляла)… Слушай, у меня такие ощущения в теле…!!!
В. Женщина слышала какие-то голоса, которые произносили «Айлина - дочь Алтая!». Есть ли у тебя понимание кто звал, что за зов?

О. У меня был зов на Алтай сильный. У меня идёт, что я и нашептывала, но я не в этом теле, а я та, с другого измерения.
В. Та, которая Айлина?
О. Да, скорее всего… Мой более высший аспект. Ну да, наверное, Айлина и нашептывала.

В. То есть теперь ты для себя поняла, что у тебя знания внутри, и по мере необходимости у тебя будет всплывать информация, что тебе делать…
О. Да, как проводнику. Я, как тело, буду знать что мне надо делать, а даваться мне будет та информация, которую я смогу понять. Когда мы пропускаем через свои стереотипы информацию, мы ее искажаем. Большей частью я буду работать как проводник, но то, что я готова принять, будет расшифровываться, я буду понимать.
То есть мозг - это не самое главное, гораздо больше мы принимаем информацию не через слова, но она все равно работает. Иногда идет такая информация, которую нет необходимости расшифровывать, переводить в слова. Просто ты ее знаешь, и все, владеешь этой информацией и живешь в соответствии с ней. Но иногда часть этой информации необходимо пропустить через осознание. Я в этом теле не смогу осознать всё, что знает Айлина, но по мере необходимости и готовности, буду принимать. Для этого надо не ушами хлопать сидеть, а работать над собой, чиститься. Насколько я себя буду чистить как приемник, настолько я буду принимать и понимать то, что через меня идёт. Допустим, будет идти информация, что нужно сделать то-то и то-то. Если я буду готова принять без искажений, почему это надо сделать, то буду понимать это.

Далее начали выяснять, что же отпугивало драконов. Пошло слово «страх» и тут я увидела в горе, у подножия которой находится мой дом, какую-то установку, генерирующую частоты страха, и с удивлением узнала, что оказывается на сеансе я блокировала его работу. Точнее, цивилизация белых драконов блокировала через меня, через те энергии, что через меня пошли.

В. Энергия, которая идет от тебя стала сильнее, чем энергия того генератора и ты его, получается, заблокировала?
О. Да, цивилизация белых драконов через меня заблокировала, у меня прямо белый цвет идет… Я как проводник. Им нужно физическое тело здесь, чтобы уплотнить свои энергии, потому что очень тонкими энергиями они не могут вот так вот работать на физическом плане. А я как уплотнитель этих энергий, преобразователь. Потому что этот генератор низковибрационный, он ближе к плотным энергиям. Он на тонких планах, то есть он не физический, этот генератор… его как-то надо убрать, но я не уверенна, что я сейчас смогу это убрать. Просто он пока заткнулся, что-ли…

Мне сейчас сказали, что на данный момент мое тело еще не способно выдержать, провести через себя такое количество энергии, которое может убрать генератор. То есть я смогла провести количество, необходимое для блокирования генератора, и мне его нужно периодически проверять на тонких планах. А когда придет время… мне сейчас надо практиками заниматься, надо увеличить проводимость…

Далее меня хранители пожурили ласково, за то, что я ленюсь иногда заниматься практиками и пошутили, посоветовав не задирать нос.

В. Что делали драконы в этой местности, что недружественной цивилизации пришлость поставить отпугиватель драконов? Чем они мешали той цивилизации? Какую роль они играют на этой территории?
О. Они Землю хотят захватить, но я не понимаю, почему генератор здесь, а цивилизация драконов там.
В. Какую роль драконы играют для этой территории? Возможно, они хранители территории или… почему их нужно отпугивать?
О. Они их не отпугивают… они хотят захватить, поработить, что-ли…

В. Получается что, стоя здесь, генератор влияет на то пространство через какой-то портал?
О. Сейчас… я что-то не понимаю… почему генератор здесь? Он двойную функцию выполнял для Земли и для той цивилизации.
В. То есть, получается, в этой местности есть портал, который связывает Землю и то пространство, правильно?
О. Да.
В. Наверное, паразитической цивилизации в то пространство нет доступа и они поставили этот генератор сюда чтобы влиять на то пространство? Или он влияет на это пространство тоже?
О. Он и сюда и туда влияет.

К сожалению, здесь запись прерывается, но мы вспомнили, что получили положительный ответ на вопрос жили ли раньше в этой местности драконы.

Распаковку сеанса пришлось производить микродозами, так как каждый раз, когда я включала запись для прослушивания, ко мне начинало поступать непривычно большое количество энергии и мне пришлось останавливать распаковку, пока тело не адаптируется к новым энергиям и не ассимилирует их.

Иногда словами сложно выразить. Идет поток, но не могу слова подобрать... Почему-то стала косноязычной после того, как переехала на Алтай. Раньше через меня шла потоком инфа для кого-то. Иногда даже открытия для себя делала, что я, оказывается, такие вещи знаю. Но картинок в то время я почти не видела.

У меня, например, появлялось сильное желание пойти и что-то сделать, а для чего я это делала, понимала позже. Т.о. я приехала на Алтай. Когда возникали подобные желания, я ни о чем не могла думать, кроме этого, все мысли сбивались только на "желание", и пока я не осуществлю его, я не могла успокоиться.

Я таким же образом ходила там в горах на места силы. Был такой сильный зов, что я не могла усидеть на месте. Однажды вообще поперла в полнолуние медитировать на место, где живет снежный барс, несмотря на ливень и густой туман, с видимостью метра на два. Сбилась с пути и пришлось в одном месте чуть не на карачках ползти. Но я не могла не идти. Также, если возникало "желание" сказать кому-то что-то, то я не могла не сказать, так как было невозможно сосредоточиться на чем-то другом.

Иногда, если мне надо было что-то в себе изменить, посылали знаки, информацию. Если сильные изменения, то меня это слегка пугало. Бывало, я делала вид, что не понимаю эти знаки, но они шли до тех пор, пока я не бралась за дело. Получать импульс к действию через "желание" намного легче, чем ломать себя, чтобы что-то в себе изменить.
Анализ имени Айлина:

А - суть, исток, причина, начало всего
й - ирийский сад, тонкий план мира Богов
ли - женская энергия интуиции. Благодаря накоплению этой энергии, человек мог омолаживаться, не стареть
на - способность отдавать

По теме: О сакральных именах и многомерных играх звездных командЗначение имен в ведах / Люди-Порталы и связь с той сторонойЧеловек-портал или как проводятся энергетические потоки / Как раскрасить свой мир, проводимость энергий и человек-трансформатор. / Захват и другие секреты Кайласа

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА  | МЕТАИССКРА. Краткое описание методики

ВКонтакте   Facebook   YouTube   Instagram

сеансы новых гипнологов, психотронные технологии, регрессия, высшее я, сборка аспектов, Алтай, ч10 - инструменты контроля, драконы, языки

Previous post Next post
Up