LSD, нейронные сети и тонкий план, или как работают генераторы виртуальных реальностей

Aug 24, 2017 09:14



В сеансе решили проверить сущность и влияние разных наркотиков на тонкий план человека.  Далее словами оператора, мои комментарии курсивом.

Опыт применения - 5 раз. В сеансе выявляем следы ЛСД - выглядят как несколько портальчиков-телепортов, открытых в черепной коробке. Они многосторонние, то есть каждый ведет не в строго определенное место, а куда «выкинет».

Есть проходы в высшие состояния, к своему Высшему Я. Есть - в аспект любви, в единство с миром и интеграцию со всем проявленным. Есть два не таких приятных выхода. Один - в чистый астрал, со всеми приключениями, которые там можно себе отхватить: или классно погулять, или "жестко попасть". Другой - изнанка мира. Не темные миры, а именно конструктив устройства дуальной вселенной. Технический подвал, так сказать.

Если взглянуть со стороны на то, что представляет собой наша иллюзия, может быть очень непросто по возвращению. Информация очень интересная и, в принципе, полезная, но для неокрепших умов и психики может показаться опасной и страшной, слишком механистичной. Это как лотерея или игральная кость. Принимая такое вещество, ты будто подбрасываешь кубик. И от того, какая цифра выпадет, зависит, куда сможешь отправиться. 3-5 вариантов, в зависимости от прочих условий. Исход лотереи обусловлен твоим собственным состоянием в моменте, а также тем, кем и в каких условиях был произведен препарат, кто имел отношение к его изготовлению и распространению, вся технологическая и логистическая цепочка имеет значение.

Люди, которые имели отношение к процессу синтезирования лизергиновой кислоты, оставляют на ней тонкий слой своих энергий и вибраций, способный сместить центр тяжести "игральной кости". Условно как небольшое количество дополнительного веса на одной из граней кубика, который увеличивает шанс того, что выпадет именно она. Возникает перекос в сторону того или иного канала. Но это все микронные доли, искажающие чистую игру вероятностей.


Главное, конечно же, зависит от самого принимающего. От того, какие именно энергии проявлены в нем самом здесь и сейчас. Не важно, через какой телепорт, но человека все равно, так или иначе, проведет в то место, где лежит его ключевой внутренний запрос, наиболее актуальный на сейчас. Только произойти это может либо через проживание чуда и волшебства, либо не самым комфортным образом. Раскроется слой реальности, который наиболее близок по восприятию в моменте, куда больше всего притягивает. Но бывают и сбои. Канал очень эффективный, но не самый чистый и не вполне легальный с точки зрения законов мироздания - ты как буратино засовываешь нос в очаг, когда тебе еще рано, в общем то. За это можно и поплатиться.

Эгрегор ЛСД.

Их несколько. Работают на разных хозяев. Есть темненькие товарищи, которые подкушивают энергию с принимающих, так сказать - таможенный сбор за пересечение границы дозволенного. Есть альтруисты-романтики, приятные вибрационно, которые уверены, что таким образом ускоряют общую эволюцию человеков. Через них можно очень хорошо проскочить туда, куда своим ходом и на одном своем ресурсе будешь годами добираться, и то, если не заплутаешь. В принципе, никакой особой жести не проявилось.

Убрали из головы все телепорты, зачистили следы от этих "кротовых нор". Но пришла информация, что вообще с этим делом лучше поаккуратнее, можно "цепануть" и что-нибудь серьезное, паразитирующую субстанцию на свою нейронную систему. Слишком непрозрачен процесс производства и дистрибуции, никогда не знаешь, через чьи руки это все проходит и кто с каким намерением (да и силой) участвовал в этом процессе, пока препарат не добрался до тебя.

Дело даже не в самом ЛСД, а в людях, через которых он проходит до потребителя, с момента синтеза в лаборатории.

Ты не разовьешь с его помощью особые способности, но можно включить память. Или получить новую информацию, через которую распакуются соответствующие состояния, придет некое новое понимание. Можешь увидеть нечто, трудно различимое в нашей реальности обычными способами из-за того, что глаз "замылен".



Снимаются барьеры - рамки и шоры, которые стоят на иллюзорном восприятии мира. Пузырь иллюзии, в который ты погружен, может стать на время тоньше или совсем раствориться. Или же человека может вынести из этого пузыря наружу в зрительный зал. Иногда с попкорном или другими спецэффектами. Там можно и кино посмотреть, да еще и оглядеться по сторонам: что это вообще за место такое. А если смелости хватит - можно встать и выйти в фойе прямо во время сеанса, или в проекционную комнату заглянуть, или директора театра поискать..

При этом точка сборки может и сместиться. Как наверх, так и вбок. И если вбок, то наступают не самые комфортные состояния, когда человек как бы высунул голову из пузыря реальности, но вместо того, чтобы наслаждаться спектаклем и обрабатывать новые знания, путается в шторах и пугается теней на стенах.. Выхода не находит. Видит иллюзорность и несовершенство этого мира, но не видит света, указывающего выход, и не понимает, что ему теперь делать со всей этой информацией. То есть, все происходит как бы сбоку, он не стоит под лучом божественного внимания под "правильным" углом, ему холодно и одиноко без путеводной звезды в самом себе, Божественного проявления своего Я, Искры своей..

И, что еще страшнее, по возвращению, это чувство безысходности и пустоты может сохраниться. Обыденность может показаться особо серой и унылой, если в трипе "сбился луч навигатора". Несовершенство мира разглядеть удалось, а то, что здесь все при всем при этом пропитано любовью и откликается на твои собственные вибрации - ускользнуло от внимания..

И начинаешь смотреть на мир без этой призмы любви, преобразующей самые обычные вещи в чудеса. "Сбиты прицелы". Это тяжело. Насколько долго будет длиться - зависит от уровня проработки человека и его общего состояния. Риски есть. И немалые. Это как вместо хорошо освещенного асфальтированного длинного проспекта срезать путь дворами и подворотнями, через кусты. 20 пройдут спокойно, а на 21го найдется сидящая в кустах какая-нибудь редкая дрянь.

Защита от дурака. Если идешь "мультики посмотреть", будь готов: однажды покажут так, что мало не покажется. Если идешь в сомнительной компании - тоже будь готов прихватить. Не обессудь. Может прокатить, может - не очень.

ЛСД дает состояния дисолюции эго, когда оно растворяется и переходишь просто в наблюдателя. Отделяешься. Внутренняя склейка духа с эго разрушается, становишься отдельным от своего тела и ума. Внимание "переливается" в состояние не-я, и с этой позиции можно рассматривать все происходящее. Для этого не обязательно нужен химический катализатор, при определенном уровне внутренней проработки в эти состояния можно выходить и без приема специальных препаратов. Это зависит от возраста души, межвоплощенческих сиддх и даров, полученных при рождении, а во многом от того, какими ценностями живет сам человек, что практикует. В глубоком потоковом погружении можно получить подобный эффект.

Просим тело вспомнить опыт применения ЛСД и выйти в позицию многомерного наблюдателя. Описать процесс "со стороны": чем это энергетически отличается от обычных состояний или ИСС, полученных без использования психоделиков. Что происходит с точкой сборки при этом?

Энергетически состояние можно сравнить с очень качественным муляжом или наиточнейшим симулятором. Он в мельчайших деталях воспроизводит процесс, но не отправляет туда человека, а как бы прокручивает ему многомерное кино, со спецэффектами. Имитационная машина, абсолютно гениальная по точности изображения и передачи информации. Но истинного соединения не происходит. Та же самая виртуальная реальность, только выполненная мастерами не из нашего плана.

Дает возможность выйти и просто посмотреть, как оно все устроено. Информационный пакет в виде некого обучающего фильма. Позволяющий через новое знание примерить на себя некие новые состояния. Но именно примерить, это не будет самим этим состоянием. Его просто продемонстрируют. Это будет имитацией. Очень точной. Не отличишь. Аттракцион для одного зрителя. Энергетической наполненности не несет.

Но через возможность просмотра совершенно новых для себя аспектов, это все равно опыт, из которого выносишь умозаключения. Как когда впервые посмотрел фильм Матрица и он перевернул все твое сознание, например. Позволяет визуализировать то, что до этого было сложно осознать и принять в свою систему координат. И эффект присутствия может быть даже больше, чем в реальной жизни. Голливуд в содружестве с индустрией Virtual Reality вовсю обучаются сейчас сходным технологиям*.

Показывают досконально, как именно это было бы, если бы ты был там. Позволяют представить во всех подробностях и красках. А далее подключаются собственные воображение и органы восприятия.

В идеале, потом ты выходишь из этого фильма, и понимаешь, куда тебе самому стоит смотреть, в какую сторону тянуться. Условная голографическая карта, по ней ты не можешь идти, но можешь примерно прикинуть путь. Тебе кажется, что в процессе приема таких веществ ты получаешь опыт, но на самом деле этот опыт эфемерен и иллюзорен, ты всего-навсего смотришь кино, и его нельзя пощупать или попробовать на вкус.

И переживания, такие яркие во время просмотра, быстро улетучиваются, если не подкрепляешь их работой в том направлении, что заинтересовало. Но идти придется уже не под препаратами, а самостоятельно, в своем здесь и сейчас. И повторный прием кислоты в надежде продвинуться дальше мало чего даст, в большинстве случаев. Сама информация, которую получаешь во время таких просмотров, тоже во многом иллюзорна. Приходящие озарения могут быть картой сокровищ, а могут быть хорошим качественным вбросом дезы. Зависит от того, кто кино крутит, кто стоит за этим, при умении перепрошить марку с кислотой и зашаманить ее в своих интересах не сложно. А уж в процессе синтеза кислоты заложить в нее определенные установки - вообще плевое дело. Риски того, что будет оказано серьезное негативное влияние достаточно высоки.

Изначально это все синтезировалось из спорыньи, произрастающей на зерновых (рожь, пшеница), но в настоящее время в синтезируемый продукт добавляют все больше и больше чужеродных химических веществ, для увеличения объёма и с другими целями. Часть этих веществ весьма активна и обладает собственными качествами, последствия приема которых трудно предсказать.

Формулу делают все более и более сложной, и на пользу ей это не идет, мягко говоря. Помимо чисто коммерческой выгоды таких подмешиваний, есть и эгрегориальные штучки - добавляются специальные элементы, способные паразитировать на внимании реципиента, как в процессе, так и после приема, и откачивать энергию, таким образом. Заряженная химия оседает, прописывается в тонких телах и у эгрегора остается доступ.

В. Можно ли сказать, что ЛСД - это своего рода неудавшаяся попытка просветления человечества, учитывая движение peace and love в 1960-х?

О. Это можно сравнить с появлением кино в нашей цивилизации.. Оно появилось с просветительской целью, как способ визуального тиражирования полезного контента. Но дальше его стали использовать кто во что горазд, в том числе для трансляции всевозможных отклонений. И сейчас оно несет доброе-вечное только в том случае, если эти энергии были вложены на стадии создания ленты. С таким же успехом на кинопленку можно вложить все самое извращенное и ужасное, что есть в этом мире, еще и приукрасить. ЛСД - кинематографический тонкоплановый аттракцион. Можно сказать, что изначально он был задуман как "камера вознесения", пусть и виртуальная, но позволяющая на себя примерить этот опыт, очень точно и объемно. Но с учетом тех искажений, которые есть на Земле, каналом сильно заинтересовались и стали его использовать уже под гораздо более приземленные и низменные цели.

*Компьютерные нейросети
Как известно, многим под психоделиками повсюду " мерещатся" размытые линии и глаза (и не только. О примерно таких же золотых нитях, фигурах, сотах , цифровых символах и сеточках рассказывают люди в медитациях, иногда снах или переходных состояниях). Созданные человеком нейросети Google,  выдают подозрительно похожие на "галлюцинации под ЛСД" картинки.

Вот рисунки этой нейросети. Обращаем внимание на то, как сеть произвольно добавляет подобие глаз в пространство. Откуда она их берет в таком количестве?









Недавно в компании Google провели тестирование искусственных нейронных сетей, предназначенных для распознавания и описания изображения. Для того чтобы понять, как созданная ими система «думает», команда разработчиков «попросила» её создать образы, основанные на определенных запросах. В новом докладе под названием «Инсептионизм: углубление в нейронные сети» исследовательская группа Google подробнейшим образом анализирует работу искусственных нейронных сетей, особенно в качестве программного обеспечения, предназначенного для распознавания изображений. Источник и продолжение статьи







Источник картинок

Сравним творчество компьютеров с картинами художника Алекса Грея (Alex Grey), который, как известно, пишет под психоделиками. У него тоже повсюду глаза в пространстве.

Вот тут уж точно начинаешь задаваться вопросом о том, какое из описываемых здесь явлений (ЛСД, нейросеть Гугла или вся наша реальность) более виртуально!
(кстати,  квантовая физика тоже говорит о том, что пространство за нами наблюдает):








ВНИМАНИЕ:

Данный пост НЕ является призывом к употреблению наркотиков, также, как и весь данный блог НЕ является призывом к повсеместному погружению в трансовые состояния, открытию третьего глаза, контакту с инопланетянами и танцам голышом с бубном вокруг костра.

Каждый читающий в праве вынести из передаваемой к размышлению информации ровно столько, сколько позволит его личная зона комфорта и её рамки. Если поднятые вопросы резко выводят вас за пределы этой заветной зоны и/ или пробуждают в вас праведный гнев, рекомендуется задуматься над тем, что именно внутри вас провоцирует такие состояния.

Мой (и не только мой) опыт работы с юзерами различных наркотиков показывает, что они загрязняют каналы восприятия в долгосрочной перспективе, в некоторых случаях делая медитативные состояния и полноценные энергетические чистки/ самостоятельные коррекции сложно осуществимыми, и могут переключать эти каналы на свои, эгрегориальные (см. выше и тут).

Лицам с большим опытом психоделиков (любых) обычно сложнее держать фокус внимания как в обычном состоянии сознания, так и в медитативном. Иногда нервная система может быть выжжена до полного отсутствия чувствительности к энергиям и восприятию тонких планов, антенны перенастроены на восприятие иллюзорных реальностей, связь с ВЯ перекрыта, на коконе образуется серая дымка, иногда уплотняющаяся до черной нефтеподобной субстанции (этот же эффект моогут иметь и сильные эмоции гнева, скорби, ненависти и тп). В зависимости от природных защит, пробои в ауре могут иметь крайне плачевные результаты и притягивать сущностей по принципу подобия (отсюда сложности с депрессивными состояниями и зависимостью).

Однако, как уже неоднократно говорилось, единого для всех правила не существует, есть только среднестатистический срез, обычно бывает по-разному.

По теме: Mолекула Духа - DMT / Групповые практики: аяуаска и холотропное дыхание О сущностях различных наркотиков / Спецслужбы и психоделикиВсевидящее пространство

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

ВКонтакте   Facebook   YouTube Instagram

ч11 - другие, психоделики, эгрегоры, наркотики, картины и артефакты, реальность, ч4 - квантовый суп, ч9 - человек и творение, ч10 - инструменты контроля, очищение

Previous post Next post
Up