Коротко о спиннерах или давайте экспериментировать вместе

Jul 04, 2017 12:40


Думается, все знакомы со спиннерами, с начала лета они есть в каждом ларьке и  прописались в кармане у каждого уважающего себя (до)школьника. Также, думаю, многие успели прочувствовать залипательный эффект этих штук на себе.

Читатели просили проверить причины такой повальной моды, но пока не было времени сделать это в сеансе. Однако, это сделала новый гипнолог со своей дочкой. Далее её краткий рассказ:

Я попросила своего ребенка проверить на ТП воздействие данной игрушки, учитывая то, что она ее также желает заполучить.
Увидела следующее, ее словами:

"сначала человек отдает свою энергию, купив её (деньги), затем, при использовании появляется чернота, окутывает Искру и далее все тело, и начинается второй забор энергии (ее же сравнение: сначала захватывают власть, потом и все государство). Действует на слабых. Кто создал, заказал, информация ей закрыта. На следующий день у нее появилась возможность получить эту вещь "случайно" и абсолютно бесплатно, но она даже в руки не взяла. Добавила, что данный механизм хорош в других проявлениях, но не в этой вещи.


В сети гуляет масса страшилок по поводу этой игрушки, вплоть до откровенного фанатичного бреда (хотя сарказм с троллингом никто не отменял), например:





Учитывая, что каждый случай индивидуален и все процессы у нас происходят по-своему, не будем кидаться с головой в бездну умозаключений и, тем более, объявлять войну вероломным подшипникам, основываясь лишь на маленьких отрывках информации.

Учитывая, что дети намного лучше воспринимают тонкий план или, как минимум, более чувствительны к своим телам и энергиям, предлагаю родителям провести небольшой эксперимент.

1. Если у вашего ребенка уже есть спиннер, понаблюдайте за ним до, во время и после использования игрушки.
Что с ним происходит? Становится ли он более вялым или, наоборот, открывается и веселится?

2. Перед тем, как чадо начнет крутить шарманку спиннер, попросите его закрыть глаза и рассказать вам о своих чувствах, особенно в теле на уровне солнечного сплетения и/ или груди. Легко ли ему дышать? Свободно ли он себя чувствует? О чем думается в этот момент?

В идеале представить это ребенку как дополнительный уровень игры, эдакий секретный левел, о котором известно только вам. Можно рассказать небольшую сказку:

Посмотри внутренними глазками внутрь себя. У каждого человека есть маленькая Искорка внутри. Попробуй её найти. Какого она цвета?

3. Теперь, не открывая глаз и не отвлекаясь от груди/ Искры, попросите его раскрутить игрушку и сравнить ощущения внутри.
Становится ли ему более или менее комфортно? Легко ли дышать? Какие еще ощущения появляются?

И главное -- что происходит с Искоркой внутри?

Предполагаю, что около 80% детей возрастом до 7-9 лет должны будут способны увидеть свою Искру без малейших проблем.
Из них не меньше половины смогут оценить изменения во время игры.
Детям постарше процесс может даться чуть более сложно.

Разумеется, взрослые также приглашаются к эксперименту.



Если у вас уже есть некий опыт/ мнение по поводу влияния спиннеров, просьба выбрать ответ из списка:

Poll

Для тех, кто провел эксперимент с Искрой (своей или ребенка) просьба также тыкнуть в один из ответов:

Poll

Общими усилиями, спиннеры осилим мы ;)

УПД 17.07.17: Пишет Александр Литвин

Это детская игрушка, которая называется Spinner. Гаджет, который состоит из подшипников, соединенных между собой металлом, пластиком или другим материалом. Вроде бы ничего особенного, пока эта конструкция не начнет вращаться в ваших руках. Вот здесь и наступает момент, когда игрушка, за счет своих физических свойств и законов обычной физики, начинает локально менять гравитацию, отклоняя гравитационную волну в зависимости от оси вращения спиннера. Изменение ничтожно, но и этого достаточно.
Этот предмет покорил и детей, и взрослых, секрет его успеха заключается в нашей природной тяге к ощущению полета. Полета не в физическом смысле, а полета души.
Я могу сравнить работу со спиннером с состоянием релаксации или если хотите, с медитацией у чистого, журчащего ручья или на берегу моря, под шум прибоя. Спиннер раскрутили дети, и скорей всего именно эти дети впоследствии доведут до совершенства этот механизм. Главное - он стал массовым, и теперь будет только улучшаться.
У нас у каждого в детстве были и волчок, и юла, но только спиннер по своей технологии и эргономике дал возможность ощутить всю силу движения, сконцентрированую на кончиках пальцев.

А что для взрослых? А взрослым часы, с турбийоном, турбийон - это маленький спиннер.


По теме: О работе с больными детьми и силе Искры в каждом из насДетские казино или куда отпрыски сливают свои кровные на мороженое

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

болталка, здоровье, дети, духовные практики, faq, искра творца

Previous post Next post
Up