Сбой голограммы купола над Москвой и сферы реальности. Видео

Apr 08, 2017 10:13

Первая часть тут

Над большинством городов есть купола -- защитные и не очень. Например, в Москве таких куполов несколько, МКАД держит основной многослойный артефакт, есть и другие. В фильме "Темный мир. Равновесие" показан один из таких куполов, который держат 7 сталинских высоток (по моей информации это действительно так):



Стабильному куполу нужна держащая структура, и она обычно обеспечивается неким артефактом или серией оных -- объектами архитектуры города, обелисками и прочими зиккуратами, в которые заложены кристаллы, ритуальные артефакты или мощи/ терафимы культовых личностей, обеспечивающих силу эгрегора.


Однако держащую структуру не обязательно строить самостоятельно, они давно существуют в природе, просто являются слишком тонкими для большинства магических служб и эгрегоров. Некоторые из этих структур -- это (условно и упрощенно) сферы реальности, расположенные друг рядом с другом по принципу цветка жизни (взаимопроникающей пены).

В былые времена эти сферы были отдельными друг от друга и являли собой пространственно-временные теплицы, переходить между которыми мог далеко не каждый. Предки использовали их для строительства своих куполов, например, в Атлантиде купола (полупогруженные в землю сферы) являлись вполне физической защитой от буйного населения племен, живших по соседству, как и в древнем Питере (от других "доброжелателей").

Обычно сферы реальности не видны глазу, но при определенных обстоятельствах, атмосферных условиях и преломлении света некоторые слои проявляются, выделяются, "выбиваются из строя", как иногда делают отдельные чешуйки у рыб. Мы называем этот эффект Ра Дуга.
Дуга, потому что сфера, стенки которой раскладывают лучи света как призма, частично погружена под землю.


Сферы "плавают" по отношению друг к другу и над поверхностью планеты (и вообще имеют многослойную природу), поэтому иногда можно увидеть солнечное гало или сферическую радугу-линзу:

image Click to view


image Click to view



image Click to view


image Click to view








Редчайшее двойное солнечное гало на Аляске:





Алмазное гало на Аляске:
хорошо видны слои





















Все фрактально и подобно, поэтому сферы повторяются в масштабах космоса, многомерности и символизма:







А если учитывать торроидальные потоки, получается сие:






Отрывок сеанса:

В: Как выглядит околоземное пространство, если смотреть с орбиты?
О: Я не знаю, откуда я это наблюдаю, тут реальность не та, к которой привык мозг, но выглядит это как мыльный пузырь. В этом пузыре вижу Землю и луну, других планет не вижу
В: А солнце?
О: Солнце вижу размером с луной, как лампочку
В: А где Ярило - то огромное светило, которому поклонялись наши предки, где сама звезда?
О: Ощущение, что мыльный пузырь не один, он -- как будто часть пены, и в соседних пузырях находятся планеты и само солнце... не лампочка, настоящее... Меня тянет все выше и выше, выхожу на уровень того, что можно назвать галактикой. Внизу вижу пену... просто бескрайнюю радужную пену из пузырей...
В: Это звездные системы галактики?
О: В нашем понимании - да, но это больше похоже на целые миры, с несколькими уровнями, не все можно назвать звездными системами или даже планетами в нашем понимании. Каждый пузырь содержит пузыри внутри себя, причем некоторые пересекаются между собой, другие  -- нет.
В: Это похоже на цветок жизни?
О: Да, однозначно, но здесь он многомерный, не плоский. И миры находятся в цветовых зонах: красные миры в красной зоне, желтые в желтой и т.д.
В: Что означают эти цвета?
О: Настройки и энергии миров. Сложно сказать, надо идти в каждый и смотреть отдельно

Комментарий оператора:
Примерно так выглядел образ, только было намного меньше темных цветов и намного больше пузырей на радужном фоне. Именно как разноцветная пена на разноцветном фоне:



Так как мироздание у нас фрактально, то и пена тоже -- она присутствует на уровне разных миров, отдельных планет и существ одинаково.

На уровне человека мы называем такие сферы аурой/ тонкими телами (и они также многослойны), а несущий кристалл реальности каждого индивида -- это наша Искра. Загрязняя свои тонкие тела различными вирусами, программами и мыслишками, мы в буквальном смысле загрязняем всю свою реальность, т.к. внешнее отражает внутреннее.




Сферы не фиксированы в пространстве, как капли океана не фиксированы в общей массе воды, они постоянно перемещаются и могут иметь разные качества, в основном проявленные на физике через погодные и атмосферные условия. Существуют разные сетки, суть которых, среди прочего, заключается в контроле над местоположением сфер реальности (условный фарватер, сравнимый с магнитными линиями без жесткой привязки). Одним из таких условных фарватеров является сетка Беккер Хагенса, ячейки которой могут фрактально разделяться до бесконечности.




Основные кристаллы планеты и их кристаллическая решетка также являются фарватером для сфер реальности.
Насколько КР и сетка БХ взаимосвязны между собой -- вопрос иного порядка.
Есть основания полагать, что основные кристаллы планеты держат сферы своих локальных реальностей, проецируя осязаемый мир в сознание разумных, но об этом позже.

Наши предки были прекрасно осведомлены о существовании сфер реальности, а также об узловых точках и их кристаллах, на которых строили города, крепости и порталы.






Читаем по теме: Порталы звезды Земля и транспортные системы наших предков

Сферы реальности взаимопроникают, а их несущие кристаллы "показывают" обитателям синхронизированную картинку (собранную коллективным сознанием), поэтому мы не замечаем переходов между ними, но иногда картинка дает сбой. Например, можно увидеть не слишком естественные преломления лучей, если учитывать, что солнце, по общепринятой идее, находится в миллионах километров:



или намеки на 2 солнца

Пишет читатель:
летел вчера из Сингапура на Самуи примерно в 19 вечера по местному и сфоткал как будто 2 солнца, одно уже садилось - втрое было ярким и выше!





Разумеется, все это легко объяснимо атмосферой, глюками камеры и прочими болотными газами, с точки зрения "официальной науки".

Однако законы квантовой реальности совершенно не обязаны подчиняться земным наукам, а сама квантовая реальность уже неоднократно была доказана голограммой:
Игровая матрица Земли и её признаки языком науки / Наша Вселенная - голограмма. Существует ли реальная действительность?

Каждому рекомендуется решать за себя, какая версия вмещается в его зону комфорта.

Но вернемся обратно к нашему московскому глюку с тенью от трейла:



Тень ли это вообще?

Посмотрим видео:

image Click to view



Похоже, самолет, оставивший этот след, прошел аккурат по поверхности облачной пленки, разрезав её как нож, и теперь за светлыми облаками видно более темное небо. Только вот как образуется эта пленка и почему не рассеивается, а висит неподвижно?

Ведь даже в отсутствии ветра молекулы не могут стоять на месте, они должны двигаться вертикально хотя бы под нагревом солнечных лучей (если мы не в колодце или под куполом)?

Сюда же добавим еще пару неудобных науке вопросов:

Почему зимой небо покрыто облаками, а весной светит яркое солнце? Ведь при низких температурах вода не испаряется, а значит все должно быть наоборот -- тучи весной (при испарении) и ясное небо зимой.

Наука, конечно, ответит, что тучи приносит ветер из дальних краев.

Как бы не так. Мы неоднократно видели, как они образуются прямо из эфира, просто редко обращаем на это внимание:

image Click to view



Как можно объяснить вот такие статические тучи, никуда не сдвигающиеся с места, вопреки сильным ветрам?

image Click to view



Что держит их на разных "этажах", если не энергетические матрицы невидимых глазу сфер, куполов и потоков эфирного ветра?




И что еще мы не видим в небе?



Из комментариев на тему:

Был у меня такой случай:
Лето, полдень, ясный, солнечный день. Вдруг пропадает яркость, свет вокруг становится тусклый, желто-оранжевый, как будто выключили солнце и включили обычную лампочку на 40 Ватт. Я позвала своих, посмотрели, по удивлялись, ну и всё.
На следующий год сын прибегает с улицы и говорит: Иди посмотри, там опять с солнцем что то не то, всё оранжевое. Я посмотрела , да, та же картина. А незадолго до этого было солнечное затмение и я нашла старую дискету с компа и через пленочку на ней наблюдала. Вот эта дискета валялась на столе. Я взяла её и пошла посмотреть,что там с солнцем случилось. Но солнце всеравно слепило, ничего не понятно было. Тогда я решила через плёнку дискеты пофоткать солнце. Вот на фотках я увидела объект возле солнца. Вобщем периодически выходила на улицу и фоткала. Вот по серии этих снимков заметила что объект движется. Тогда сняла на видео. Действительно,объект то приближался к солнцу то удалялся.
Ну в общем, к солнцу или не к солнцу объект летал, но что то делали,с солнцем или околоземным пространством или ещё чего. Оранжевость - похоже включали или фильтры или купол, чтоб с земли не видно было? что делают. а на следующий день уже была повсеместная плотная облачность,вот как сегодня.

Я это всё к тому, что тень (самолетного трейла) дала возможность обнаружить этот купол. Наверное опять что то делают и врубили купол, не над Москвой,а вообще вокруг всей Земли. Вот , одна фотка с того времени осталась .Есть пару видео, но качество очень плохое,на обычную звонилку снимала для себя, не расчитывала показывать кому то.



D_A: по моей информации (и не только моей) видимое нам солнце -- это лампочка в куполе неба. настоящее нам не видно. лампочка поглощает энергию истинного светила, а на землю отправляет лишь её часть. своего рода фильтр. лампочку иногда приходится чинить, поэтому объекты рядом с ней видны достаточно часто. кроме того, некоторые затмения устраиваютя не луной, а кораблями. настоящая луна тоже за куполом, но её нам иногда все же показывают.

думается, это вы уже видели, но мало ли:

image Click to view



image Click to view



Отсюда:
(Греция)


УПД 09.05.17. пишет читатель:

добрый день, сегодня мама сфоткала гало + раздвоенный след самолета





















Упд. Питер 25.05.17.





Во что упирается и почему расслаивается пепел?



Плотность, проницаемость и высота куполов разная



image Click to view

ДВА СОЛНЦА! Закат и рассвет одновременно в Иванову Ночь в Эстонии

image Click to view


Lightnings and Rainbow ,This is not something you see every day!

УПД из сеанса коллег:

Невидимый купол над городом - энергетическая защита.
Защита эгрегора Москвы, поставлена на самозапитку от жителей самого города... В жителях воспроизводят (запускают) патриотические чувства, маркетологами грамотно создаётся нужная атмосфера... Ключевые фразы - "деды воевали", "гордость России" и так далее, будто москвичи чувствуют себя особенными, причастными к чему то более великому...Для набора защитной энергии, проводятся военные парады, вообще любая демонстрация подобного рода "включает" человека в процесс подпитки Системы. Людей охватывает чувство некой гордости.. Только проснувшийся от этого дурмана человек сможет осознать, что данные эмоции на самом деле не Его, а внедрённые извне...

image Click to view



UPD 10/10/17:







УПД 01.11.17. Подсвеченный купол:



УПД 07.11.17.:

В субботу в Калифорнии было вот так...
и четкое ошушение что нижняя - это сфера-купол высветилась. И прямо до этого химичили - прям к земле придавливало... до уровня броситься на пол и скрыться от взрыва-волны:













УПД 29.11.17:

















УПД 07.12.17:

image Click to view


Solar halo in the Swiss ski resort

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч7 - голограмма солнечной системы, видео, химиотрассы, матрица, для новичков, картины и артефакты, природа, магия, сферы реальности, кристаллическая решетка

Previous post Next post
Up