Армейские подключки или почему не стоит кичиться своими дарами напоказ

Mar 21, 2017 12:19


Достаточно часто задают вопрос: почему с военными так сложно бывает общаться? Почему им так сложно даются медитативные практики?

Ответ предельно прост: армия, будучи мощнейшим эгрегором, ставит свои подключки на каждом уровне посвящения (в звание, чин), причем не обязательно на своих постоянных адептов, но и на всех, кто так или иначе имеет с ней дело (члены семей личного состава, контрактники и тп).

Разумеется, эгрегор не заинтересован в том, чтобы его подчиненные думали своей головой вне рамок дозволенного и будут ограничивать зону комофрта, фокусировать луч внимания в жестко контролируемом фарватере, а уж любые духовные практики так вообще противопоказаны. Это же касается любых структур власти и различной символики, через которую идет структурирование мозгов и пространства. Различные методы киборгизации давно уже реализованы на тонком плане, хотя на физике только начали появляться в форме разных экзосклетов и чипов.

Также следует понимать, что выбор службы в гос. структурах часто является кармическим -- именно за ним и приходят в воплощение (каста воинов), а раз пришел, будь добр согласиться с условиями контракта. Кстати по этому же контракту защиту эгрегор тоже обязан давать, ничто не однозначно и не абсолютно ("плохо/ хорошо"). В каждом правиле свои исключения, разумеется, но общая картина такова.

Наблюдения нового гипнолога на тему. Мои комментарии курсивом. Перед прочтением просьба поставить защиту:

По работе иногда приходится общаться с военными. После очередного посещения одного из совещаний на котором присутствовали люд с большими звездами заметил, что в меня напихали кучу всяких железяк.


Было чувство, что вставили какой то бронированный ящик с плохо и наспех сваренными кромками из очень толстой брони в область искры.



В руки ноги загнали всяких металлических профилей похожих на рельсы. Защиты я всегда теперь перед любыми совещаниями ставлю. Ставил и в тот день. Не помогло. Заметил вставку без сеанса. Попытался сначала убрать все самостоятельно, но только смог прожечь искрой переднюю часть бронированного ящика.

По ощущениям весь металл поставили просто впопыхах, так что я его даже своим толстокожим обыкновенным сознанием увидел. Наверное пытались меня каким то простым, но действенным способом заглушить. Да я и сам виноват, понадеялся на защиту и стал от нечего делать на совещании у генерала нисходящие и восходящие потоки подключать, крыльями махать и потоком из искры светить. Получил здоровенную плюху сразу* :)

В сеансе все установленное железное хозяйство увидел намного четче. Металла, наверное, хватило бы на целый танк. В качестве хозяина установке пришла странная сущность, что то вроде помеси огромной обезьяны и медведя. На голове сущности была зеленая фуражка со звездой. Сущность била себя в грудь, становилась на задние лапы и раскрывала пасть в безмолвном крике. Сущность предоставила контракт по которому значилось, что железки мне ставят принудительно, потому что я подаю заявки на проход в охраняемые помещения военных.

Стали договариваться с сущностью, объяснять, что у меня работа такая и к военным я хожу не просто так, а по их же приглашению.

Явился хозяин сущности - усталый генерал и сказал, что: "Много вас таких тут умников развелось, светятся все и работать мешают".

В итоге договорились до следующего. Я перестаю отсвечивать на совещаниях делаю специальную защиту в виде плащ палатки, которая должна меня от военных скрывать. военные перестают меня пичкать железом.

Броню убрали, да. Надо будет проверить на след. сеансе выполнили они уговор или нет.

***
*При всем уважении, правильно получил, только вчера об этом говорили. Очень необдуманное, самонадеянное и опасное поведение! Это все равно, что прийти в бар к бородатым байкерам и размахивать флагом конкурирующего клана. Если обратка за такие деяния не очевидна и не понимается сразу, придется учиться на ошибках и наглядных волшебных пинках.

Собственно, само поведение  нарушает одно из положений кодекса гипнолога, с которым вы согласились перед курсами. Цитирую:

"Гипнологи обязуются избегать открытых и ненужных конфликтов с системой и её структурами, не причинять добро без спросу, не затевать боев и войн на физическом или тонких планах, и не пытаться наказывать тех, кого считают виновными в тех или иных деяниях"

Надеюсь, урок теперь понятен и пройден )

По теме: Психотронные технологии в армии и не только / К чему приводит киборгизация и как это влияет на целые жизниПсихотронные технологии и импланты спецслужб

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, психотронные технологии, эгрегоры, спецслужбы, искра творца, ч10 - инструменты контроля, подключки, очищение

Previous post Next post
Up