К чему приводит киборгизация и как это влияет на целые жизни

Dec 20, 2016 13:57


В дополнении к двум предыдущим постам. О техногенных цивилизациях и механических формах жизни мы здесь уже неоднократно говорили. Рассмотрим последствия техногенного тюнинга собственного тела через призму нового гипнолога.

В сеансе увидела свое лицо и сначала ужаснулась. Не было глаз. Шрамы и пустые глазницы. Одновременно возникло ощущение, что я знаю, почему так получилось, и что я могу пойти посмотреть подробности. Оказалось, что у меня есть увлечение - воплощаться в теле, и "прокачивать" способности разного рода.

Долгий период был посвящен созданию гибридных кибер-органов, когда возможности биологического органа (сердце, рука, мозг, глаза) расширяются за счет всяких хитрых технических штучек. Так и тогда - глаз был центром довольно сложной системы, включающей в себя возможности видения электромагнитного спектра, инфракрасного и т.п. Такая дополненная реальность, обогащенная еще системой аналитики, сразу выдающей обобщенную информацию о том, что я вижу. многое стало понятно после этой истории. В частности, что образы в сеансе разворачиваются чувствованием и знанием, и только потом картинкой.


И вот, произошла жуткая катастрофа (смотреть которую я не пошла пока), причиной которой стала подмененная картинка в системе моего глаза, и соответственно - ложный ее анализ, и - неверно принятое решение (решение, принятое исходя из искаженной информации). После этого я собственноручно вырезала у себя глаза, с криком "Я хочу видеть по-настоящему".

И - несколько воплощений прокачивала этот момент - как видение сопрягается с чувствованием, ощущением, знанием. Там так получается, что при объединении ощущений, чувствования, и знания - картинка видения (видимость) уже воспринимается как красивая и удобная, практичная в использовании результирующая визуализация, а не - абсолютная реальность. И поэтому перехватить ее, подменить или подставить - практически невозможно, ну или очень сложно.

Еще был очень важный момент - от тела, которое вспомнило и показало, как это было больно и горько, когда я вырезала себе глаза. И что все те возможности, которые я тогда искала и создавала с помощью технических устройств, на самом деле можно раскрыть и настроить, если действовать в сотрудничестве и в контакте с телом. Что телам сейчас очень интересно раскрывать те способности и потенциал, который в них присутствует в скрытом виде, но до которого мало кто тут дорастает и добирается. Да, в такой работе затребуется нехилый уровень разума и чувствительности, самостоятельное открытие заложенных внутри знаний о том, как работает сопряжение духа, материи тела и видимости, но это все возможно.

Также мне было важно увидеть, что я тогда совершила это с собой - сгоряча, не подумав. Рубила "с плеча". Что никому не нужна была моя такая "жертва", и что развиваться вполне можно было бы, не лишая себя глаз, и не отказываясь заодно от опыта всех этих экспериментов с кибер-органами, поскольку он содержал в себе много интересного, и те модели, которые там использовались, можно было бы взять и переконструировать в сознании и из материи сознания, и - это были бы как направляющие для естественного раскрытия способностей.

Ну, в общем, по итогам - запустила регенерацию глазок, и запросила восстановить память о том опыте. Идут распаковки. Еще - оказалось что все ответы на вопросы, которые у меня были на сеанс - так или иначе связаны с этой историей, и с теми выборами, которые были тогда сделаны. А после выхода из погружения смотрю - а у меня глазки красные :) Через несколько часов все пришло в норму, но для меня было удивительно такое соответствие.

Хранитель пришел, вернее прилетел - в образе черного ворона, с глазом в виде ярко-синего кристалла. Связь с ним есть теперь и в обычном состоянии. Основное что он хотел мне передать - это показать, насколько мало я проявляю любопытства к самой себе, и не достаю ответы на свои же вопросы - там, где они уже давно есть, и осталось только их увидеть, или же совсем немножко подумать, либо - просто начать писать их. Что основной тормоз на моем пути - это именно мелкий уровень интереса к себе. Постоянный сдвиг внимания на то, как и что происходит у других, вместо погружения в себя. В частности, мой центральный плазмоид (кристалл, Искра), про который я хотела задать вопрос, как он устроен и как действует. Хранитель сказал, что уже два раза организовывал полную подробную демонстрацию того, как устроен этот мой плазмоид, но у меня тогда, видите ли, не было желания обратить на это достаточно внимания.

Причем, это был не упрек, и не "отчитывание" меня, а - с абсолютным уважением моих выборов, и со специфическим юморком - он показывал мне, как выглядят с той перспективы мои метания порой. Было весьма поучительно :)

Из комментариев:

В: Если имеется чувство резкого отторжения и неприятия такого явления как "киберимпланты" - это уже имеющийся негативный опыт говорит, или предрассудки?

О: склоняюсь к обоим вариантам. также зависит, что считать имплантами - добровольно поставлены (как в статье) или нет (как делают спецы)
пока не встречал человека, у которого не было имплантов того или иного уровня, хотя бы от эгрегора медицины/ работы или просто подцепленных в толпе (сейчас достаточно пройти рамку металлодетектора). может быть, у живущих далеко от цивилизации в горах или пустыне их и нет...


добровольная киборгизация у нас давно началась, гэджетов хватает и если их провода еще не вставлены в нервную систему, это не значит, что они не влияют на неё через излучения, тонкий план. у эгрегора apple в планах висит ванна с проводами и виртуальной реальностью. не ясно, разрабатывают ли они её уже или это только проекция желаний компании, которую инженеры считают и воплотят в будущем.

киборгизация описанная в посте достаточно распространена в технократических мирах, ибо желание оттюнинговать себя и/ или жить вечно есть не только у людей. есть цивилизации, у которых биокомпы настолько тонкие, что они не сильно вмешиваются в работу тела и действительно помогают. такие технологии описаны в Отзвуках серебряного ветра:
http://digitall-angell.livejournal.com/629887.html
но есть тонкая грань между легким тюнингом и зомбо-фанатизмом, к которому склонна большая прослойка населения (люди вообще склонны все  доводить до фанатизма -- от модных течений и культа еды до представлений о Творце, разногласия в которых полыхают по всему миру уже не первую сотню лет)

так или иначе в миллионах разных миров душа столкнется с таким опытом, его можно обнаружить в медитациях по запросу. отсюда и отторжение, ибо есть с чем сравнивать на подсознательном уровне

жесткий техноген с проводами и и чипами, и тонкие кристаллические/ биоорганические  технологии -- абсолютно разные вещи. первые чаще всего приводят к подавлению сознания, упадку, разрушению и смерти целых цивилизаций. вторые позволяют расширять возможности без подавления, развиваться гармонично, не нарушая баланса между природным и техническим эволюционным процессом. понятно, что ВСЕ есть чья-то технология, но разница кардинальна.




кстати "имплант" - это не только технологическое устройство, произведённое с помощью технических средств.
некоторые не нуждаются в средствах, достаточно мыслеформы или определенной вибрации (например, гнев, агрессия), которая сама сформирует имплант из пространства, тк в нем они находятся в виде семян -- это "наследие" иных цивилизаций и опытов.

По теме: Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания  / Магические и техномагические миры или о запрете вмешательстваПсихотронные технологии и импланты спецслужбИнформационная наркомания или о деградации мозга в техногенном мире /    Истоки паразитирования и имплантовТехногенное будущее или о чем мечтают медиа магнаты /   Кристаллы и импланты. Развеем мифыО проблемах терминологии и подробности кристаллического тела

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч11 - другие, психотронные технологии, духовные практики, сборка аспектов, многомерность, технология, ч10 - инструменты контроля, подключки, сеансы новых гипнологов, гипноз, реинкарнация, искра творца, кристаллы, способности и таланты человека, дети звезд, МЕТАИССКРА

Previous post Next post
Up