Практическое домоводство: работа с духами природы и кристаллами

Oct 11, 2016 12:49


Хозяйке на заметку. Сеанс нового гипнолога её словами

В чистке ничего особого не нашли, в обрасти 7го шейного позвонка нащупали твердый прозрачный зеркальный ромб, мелькнуло ощущение, что это кристалл, позвали Хранителя, он подтвердил. Ромб сначала показывал статус Overused, перегруз по обмену энергиями и жизненными процессами, напряжение в вишудхе.

Истинная функция - зеркало, отражать, приемник, настройка на частоту, связь с другими людьми, вхождение в резонанс с внутренним миром другого человека. Запустили процесс активации, проявилось серией мощных волн по телу на физике, кристалл засветился, потом начал вращение. Синхронизировали кристалл с Искрой, появилась круговая сеть (2 потока, обмен). Снизу от промежности до грудной клетки пошло расширение на тонком уровне, через все тела, в солнечном сплетении - наполненность. Разуплотнились, кристалл развернули в круговой импульс, запустили процесс инфообмена кристалла с тонкой клеточной структурой тел.

Перешли в Искру, проинтегрировались с ней через потоки. Из Искры провели сборку потерянных аспектов. Ниже Искры обнаружили золотистую луковицу с беловатыми корешками во вторую чакру, то, что держит всю конструкцию. Просветили, проверили через фильтр на портале - нужная луковичка, от Хранителя пришло подтверждение. Пока чистились дальше, луковица проросла - лук обычный, зеленый. Он объединяет разные элементы через землю. Дал совет, что подопечной хорошо бы сажать растения, земледелие позволит быть в безопасности и покое, лучше всего подходят хвойные.

Подопечная с мужем в ближайшее время поедет обустраивать дом и участок земли, получили еще советы, что на участке должна быть теплица, гостевой домик и много разных хвойных. Участок нужно защищать. Хранитель подопечной выразил готовность сам пойти туда и быть Хранителем территории на тонком плане. Дом не стоит использовать как open space, оно не для ретриров и приема малознакомых людей, это пространство для семьи и близких друзей, место души подопечной.

На тонком плане увидели центр этого пространства как светящийся источник, что-то похожее на огромную каплю воды, излучающую свет, кристалл этого места. Синхронизировали его с кристаллом подопечной, кристаллы стали одинаковые. Провели энергоинформационный обмен и запросили распаковку по поводу конкретного плана действий по участку, как все должно выглядеть.

Хранитель предложил провести церемонию приветствия богини Лакшми (аспект процветания и бгагополучия в индуизме) для защиты от тьмы и привлечения удачи. Место будет проводить слишком много света и нужна дополнительная защита от любопытной темной живности, слоняющейся в окрестностях. Нужно усилить периметр.

Запросили духов и обитателей самого места, чтобы познакомиться и подружиться. Их много, разных, светлых и темных. Предложили ягодки с яблочками, дали понять, что им тут будут всегда очень рады, только не стоит идти внутрь участка без приглашения, лучше греться на границе и выполнять роль сторожей. На участке должен быть огонь, это инфа от Хранителя, на улице нужно сделать место для кострища. Пообщались с водой из источника недалеко от участка. Пришло про кости, вода кальцированная, на костях. Это хорошо, вода питается от очень древних мест силы - городища, которому не одна тысяча лет, древне. Это информация и энергия, память.

Продолжение: О зачатии, карме и работе с духами

По теме: Поговорите с духами природыТотемы  Чистка и защита квартиры

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

гипноз, духовные практики, искра творца, кристаллы, способности и таланты человека, защита, МЕТАИССКРА, очищение, кристаллическая решетка

Previous post Next post
Up