И опять о рейки. Грустная история мастера

Jul 22, 2015 13:10



Один из вопросов на данный сеанс:
-Почему у нас умерли собаки и что нужно сделать, чтобы они были здоровы и не уходили от нас так быстро?

Далее со слов подопечной. Общие наблюдения перед сеансом:
При ближайшем рассмотрении еще перед сеансом оказывается, что собаки умерли в период получения инициаций рейки:  1, 2 и мастерская ступени. Инициация в 2009, 2010 и 2013 годах соответственно.
Работала только с собаками, которые умерли в течение пары лет. Близкие канал реики не принимают, не хотят (муж + ребенок).


Родила ребенка в марте, в ноябре начинаются проблемы с маткой. В январе появляется няня, которая наводит на мысль о рейки. Инициируюсь, попадаю в больницу, оказывается у меня замерзшая беременность, началось некротирование тканей яичника. После первой инициации начались проблемы со здоровьем. Мастера рейки объясняли, что это целительная очистка. Сама на себя делала рейки, но оно никак не помогало. Тут заболевает отец (рак мозга). Решаю получить 2-ю ступень рейки, чтобы помочь, но это тоже не помогает. (спасти его так и не удалось) Удаляют оба яичника. Собак тоже пыталась вылечить, все умерли с тяжелым диагнозом в раннем возрасте в течение пары лет.

При работе с рейки наладился финансовый поток. Когда были события на Майдане, делала рейки на благополучие семьи, не хотела, чтобы мужа забрали в мобилизацию. Считаю, что реики помогли.
Так ли это?

Со здоровьем вроде помогало, но тут вопрос: реики ли помогали или мои собственные энергии?
За 3-ю ступень заплатила 10.000 USD (!). Есть понимание, что отдала некий долг.
Появилось недоверие к рейки, решила пройти сеанс.
Хочу посмотреть своего мастера! В июне поехала к ней, сразу заболела ангиной.

Из сеанса:


При запуске энергий рейки через руки в сеансе в руках появился белый шар. Далее по сеансу при сканировании с поверхности шара убрали белую маску, под которой обнаружилась серая пористая структура, субстанция пыталась воздействовать и проникать внутрь тела, пока не изолировали. То есть если не снимать маски, любой видящий этот шар так и увидит - белым и пушистым, а по факту при работе с пациентом руками шар погружается в его тело и инфицирует серой субстанцией (предположительно серый туман или его разновидность).

Лучи реики на первый взгляд имеют голубо-белый прозрачный свет, искрятся. Делаем чистку. После чистки еще раз активируем лучи рейки для сравнения. Дословно слова подопечной:

-Она какая-то не хорошая… темное пятно какое-то между руками… жук на спине большой…

При подключении и использовании потоков реики происходит (показано черными линиями, ибо энергия имеет именно этот оттенок от черного к серому):

-внедрение в канал ВЯ, его частичное или полное перекрытие
-частичное или полное перекрытие нисходящего потока
-частичное или полное закрытие сердца
-частичное или полное перекрытие природных целительских каналов рук
-защитный кокон покрывается пылью, которая со временем уплотняется до пленки, а потом коросты, пропитываясь до физ. тела
-часто под ногами находим что-то вроде лужи нефти, перекрывающий восходящий поток Земли

Лучи реики на первый взгляд имеют голубо-белый прозрачный свет, искрятся. Делаем чистку. После чистки еще раз активируем лучи рейки для сравнения. Дословно слова подопечной:

-Она какая-то не хорошая… темное пятно какое-то между руками… жук на спине большой…

Вызвали гранд мастеров рейки. Их фотографии раскладываются при посвящении, поэтому подопечная знает, о ком речь:

-Микао Усуи - под маской человека видим клюв, темно-серая кожа, наросты, похоже на дракона, но не совсем (скорее инсектоид)
-Чуджиро Хаяши - под маской человека видим хищника, похоже на Усуи
-Мастер, который непосредственно посвящал в рейки - многомерная сущность, есть ведьминские аспекты + драконьи, ничего толком в начале не видно

Вызвали кураторов эгрегора рейки:

Все в плащах, на голове капюшоны, черные крылья. Снимаем капюшоны, лица похожи на людей, но далеки от нас.

Далее со слов подопечной:

От меня идут 5 каналов, шлангов - из головы, плечей и груди. Каналы идут к сущностям в капюшонах:
От меня (от головы и со спины) к ним качается моя энергия жизни

Ко мне от них идут. Финансовые каналы. Подсоединяются в область плеча

-смотрим, что происходило при работе с собаками (которые все умерли рано и неожиданно): по сути получается, что отбиралась энергия жизни у моих собак через меня же.

-смотрим, что происходило при работе с собственными болями (после операции): от меня утекает энергия жизни, мне взамен дается подмена - энергия финн. благополучия (боли не снимались)

- смотрим, что происходило при работе с маленькой дочерью: рейки не включилась, я своей материнской энергией заблокировала грязь рейки

Хранитель не выходит. На вопрос "почему" ответ: должна сначала решить вопрос с рейки!

Смотрим что происходило при работе со знакомыми:

-у одной на следующий день поднялась температура - 39 град. Идет просто, что нарушила некий баланс, вмешалась, не вижу, что забираю что-либо, никаких последствий не вижу, защиты хорошие

-у второй снимала головную боль. Во время действа происходит забор её энергии. После работы остался канал для забора энергии от знакомой.

Чистка (опускаю общий скоп подключек, описываю только те, что имели непосредственное отношение к рейки):

Разрываем связь с эгрегором, снимаем шланги. Над головой коричневый купол для сдерживания развития . Черная трубка в кишечнике и желудке, нити в позвоночнике, штыри под лопатками,  металлич. перегородка в носу, на макушке сущ с щупальцами + антенна с чипами, пространство яичников (серое вещество), руки - металлические.
провода-антенны + чипы внутри головы
куча слизи на почти всех органах
пластины + спирали на ногах
в правой руке металлический объект - палка - от кисти до локтя.
левая рука: кисть терминатора (металл) + 4 металл палки + кусок металла + пластина
Убираем их и остаточные влияния.

Контракты с рейки:

Секретные контракты рейки: снилась моя мастер. Она с мужем притягивали меня, чтобы я подсела на канал. Делали манипуляции под видом того, что лечат меня. Сначала подсунули левый контракт (разрывать не имеет смысла, контракт не имеет никакой силы), потом разрываем настоящие.

Основные пункты контрактов:

-обеспечение финансами мастеров, которые меня посвятили
-чтобы не развивалась, сидела на попе ровно, пользовалась рейки и дальше даже не думала смотреть (связан с коричневым куполом)

Как только разорвали контракт, сразу появился хранитель Айлан, начинаем задавать вопросы:

Кроме рейки подопечная проводила 2 ритуала  по совету знакомой экстрасенса (для снятия недугов):
1. пописать на кладбище
2. скинуть свечи на перекрестке (свечами обкатывали подопечную, обычный магический ритуал)
По словам хранителя, после этих ритуалов так или иначе пострадали 4 человека (травмы, которых не должно было быть). Вызвали, извинились, разорвали контракты.

Переменой имени (не любит данное родителями имя) изменила судьбу, путь. Пошла по другому пути, но это допустимый опыт Творца, ничего страшного. Если силы достаточно, можно использовать оба имени.

Далее краткое описание диалога с хранителем на основе вопросов подопечной:

В: Зачем тебе нужна была инициация рейки?
О: Слишком впечатлительная, слишком быстро попадаю под влияние.
В: Собаки почему так быстро умерли?
О: Собаки спасали, имеют отношение к рейки, жертвовали собой для меня, приняли на себя удар. Нужно перед ними извиниться.
В: Призываем собак. Что бы ты хотела им сказать?
О: Хотела бы попросить прощения, что в силу своей неосознанности я причинила им вред, поблагодарить за то, что готовы на самопожертвование, за то, что были такими чистыми существами и взяли на себя удар. Прошу у них прощения и желаю им всего наилучшего, благодарю за то, что они были моими хранителями в жизни. Для меня это стало большим уроком…
В: На тебя они обиды держат?
О: нет, не держат. Завиляли хвостами. Для их душ это тоже был отличный опыт развития.
В: Почему ангина проявилась в июне, когда заболела ангиной после посещения мастера. Что это было?
О: Это был знак, что нужно уже решиться покинуть реики
В: Как научиться считывать знаки хранителя и ВЯ?
О: работать со Светочем, так будет легче развить контакт. Враг мой -- лень. Не надо лениться.

Обычная фраза адептов после сеанса: "не думал, что так можно на своих энергиях работать, без канала или мастера/ гуру"

Продолжительность сеанса -- 5 часов, из них 4.5 -- чистка.
В этот раз сеанс прошел без осложнений, видимо, хранитель сильный, тк обычно эгрегор сопротивляется, можно 2 часа потратить только на установку защит. Кроме того, подопечная находилась в Киеве на момент сеанса, а это тоже часто сказывается не самым лучшим образом.

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия… Она просто реализует ваши мысли (с)

По теме: О развитии, применении и подводных камнях духовных практик / Как разорвать связь с эгрегором / Помоги себе сам или как выбрать нужного специалиста /

Другие краткие описания сеансов

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

реики, ч10 - инструменты контроля, эгрегоры, МЕТАИССКРА, краткие описания сеансов, гипноз, подключки

Previous post Next post
Up