Встречи в Москве и Питере

Jan 01, 2013 12:23




Всем привет!

Все желающие бесплатно встретиться в Москве, пожалуйста, ОТМЕТЬТЕСЬ В ЭТОМ ОПРОСНИКЕ для более четкого понимания картины.

Московская группа для встреч в реале
Питерская группа курируется вот этим пользователем (Рязанов Сергей), пожалуйста все вопросы к нему. Его полные контактные детали (не злоупотребляйте телефоном, плиз): ryazanov-sn@yandex.ru +7905-235-24-05

При написании сообщений в личку, где возможно, укажите свои ники в ЖЖ или профили на фейсбуке/ ВК, плиз.

Мерсибо за внимание )

Детальная информация для желающих пройти личные сеансы в Москве или Питере под катом



В ПИТЕРЕ я буду в рабочем режиме с 3-го января, и останусь до примерно 9-го числа. Остаюсь у брата, а следовательно сеансы только у вас на дому или в гостинице. Как удобней.

В МОСКВЕ я буду в рабочем режиме с 15-го января. квартиру для сеансов буду снимать в центре, но пока не решил где именно. Сообщу после подтверждения даты сеанса.
Если вы хотите, чтобы я приехал к вам на дом, это также возможно, но дорогу придется покрыть в оба конца, тк времени на поездку по Москве и пригородам может уйти не мало, сами понимаете.

Как уже было написано выше, в обоих городах будут организованы несколько встреч в кругу друзей. Скорее всего это будут частные квартиры или кафе.
Лично я никаких гонораров за такие встречи не требую, но если мы будем что-либо снимать (зал) или консумировать (напитки/ еду), то на это придется потратиться. Детали уже были даны выше

Ценовая политика сеансов на время поездки в Россию изменяется. Детали тут: http://digitall-angell.livejournal.com/11207.html

Как я неоднократно писал, не все люди имеют возможность входить в состояние транса. Некоторым эта возможность заблокирована высшим Я или кармическими контрактами, некоторым еще время не пришло (до 25 лет возраста), и тд.

Как и с обычными сеансами (Skype), дата проведения личных встреч дается в порядке общей очереди и после получения вашего перевода
(детали для перевода и другая полезная информация тут: http://digitall-angell.livejournal.com/11207.html).
Сейчас это ориентировочно 3-9 января для Питера и 15-30 января для Москвы, но судя по спросу, я останусь намного дольше.

ДРУГАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Сеансы по медицине и возможностях гипноза в данном ракурсе

Сеансы по снятию подключек

как лучше структурировать свои вопросы: http://digitall-angell.livejournal.com/38803.html

Вопросы следует писать по конкретным пунктам - чем четче вопрос, чем четче ответ.

Например:

НЕправильно: "что мне делать в этой жизни?" - не ответят, это ТВОЙ выбор и воля!
правильно: "есть два варианта работы. какой из них лучше и можно ли доверять работодателю/ партнерам?" - дадут совет, посмотрят карму, помогут с решением, если захотят

Прошу не забывать, что главное внимание сейчас уделяется энергетической чистке, поэтому перед сеансом, следует заняться ежедневной защитой и обращениями к хранителям. Защита/ чистка/ обращения к хранителям и тд.

На всякий случай можно также поделать упражнения по сслыке (и/или медитации), это даст больше возможностей и приготовит мозг к работе.
Особенно важна работа с визуализацией: http://ishushaya.livejournal.com/212979.html

Не нужно спешить с написанием вопросов, время есть, все обсудим прямо перед сеансом, тк они (вопросы) могут приходить/ разрешаться по мере приближения к дню-Х ))

С уважением,

(( А ))
ЗЫ: если среди вас есть переводчики (с английского на русский), желающие оказать помощь проекту своей работой на добровольных началах и в удобных вам рамках, напишите в личку плиз )

запись на сеанс

Previous post Next post
Up