О детских травмах и влиянии взрослых

Feb 16, 2016 07:54


Из сеанса коллеги

С чудесным Константином (имя изменено) на недавней сессии обнаружили интересную динамику - в определенные моменты или периоды времени он ощущает себя будто «маленьким», ограниченным, зажатым, изолированным (по сути отделенным от своей природы) и начинает искать одобрения извне, стараясь быть остроумным, интересным и так далее - но искуственным, не аутентичным образом, отчего создается еще больше напряжения… Будто темная пленка отделяет от мира… И сложно выражать легко и свободно свое мнение - особенно когда с чем-то не согласен…

Вышли на ситуацию в пятилетнем возрасте, когда маленький Костя стал свидетелем того, как дедушка ударяет бабушку, так что из уха потекла кровь…

Возникло ощущение беспомощности, бессилия, несправедливости, и сделать особо ничего не можешь (еще маленький)… Позже к эмоциональному импринту присоединились энергетические импланты (внедрения в систему) в области горла и груди (горловая чакра как раз отвечает среди прочего за веру в себя и доверие миру, аутентичное выражение себя, уверенность и так далее…).

По мере исцеления этих слоев состояние стало приходить в норму, было будто становишься как солнце и светишься изнутри, сжигая своим светом все лишнее и наносное…

По мере того как восстанавливается целостность и исцеляется «внутренний ребенок», постепенно доступнее становятся более «тонкие пласты» - видение, интуиция, «звездные» и «прошложизненные» темы и так далее - по мере раскрытия и необходимости…

Из комментариев коллеги:

Из практики, операторы родители которых не желали их рождения имеют проблемы с простудой и хроническими заболеваниями легких. Это происходит из за защитного рефлекса организма, который сводится к реакции спазма в районе грудной клетки и тимус получается зажат, а его функции относятся к эмоциям радости , любви, счастья. Похожая ситуация с селезенкой, там как раз управление "жизненной энергией". Почки реагируют на тяжелые переживания, особенно постоянные, что выражается в появлении в них камней. С почками вообще интересно. - орган потоковый,т.е. Он постоянно в работе с приличным объемом жидкости. Когда с нии правильно поработать, то камни уходят в течение короткого времени, меньше суток (несколько инструментально подтвержденных случаев), причем абсолютно безболезненно. Также быстро они и появляются, есть пара наблюдений по этому поводу.

По теме: Отвергая отца или власть матери над психикой ребенка  / ДНК и подсознание: информационные вирусы, родовые и чужеродные программы / О воскрешающей силе материнской любви / Магия маминого слова или как вылечить ребенка во сне / Честные советы детей мамам / Рождение на Земле, потеря ребенка и другие вопросы материнства

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, ч10 - инструменты контроля, дети, медицина, гипноз, духовные практики, очищение

Previous post Next post
Up