Глава 52. Эгрегор троллинга и его кураторы

Oct 28, 2015 10:31



Продолжение. Начало тут. Перед прочтением советую поставить защиту.

В: Как выглядит эгрегор самого троллинга?
О: Их несколько, но общая структура схожа со спрутом. Грязный такой, серо-коричневый цвет, весь в трубках, чипах каких-то. Самым сильным приверженцам ставят шлемы и еще какая-то субстанция черная на голову заливается, типа кучи прыгающих блох. Отсюда мурашки на коже, когда некоторые сайты смотришь, потому что эти блохи очень к материи приближены, плотные. Путают и перенаправляют мысли, причем могут передаваться при контакте физическом или виртуальном.


Эмоции для них как шоссе - чем больше выброс, тем шире путь. Примерно как помощники цыган в рыночном гипнозе, но те сущности больше на птичек похожи.  По всей видимости все это под контролем серых и инсектов. Ну да, вот, вижу их... Здрасьте...

В: Они агрессивно настроены?
О: Сейчас нет, просто стоят, клешни потирают, типа спасибо землянам за наше счастливое детство.

В: А в сети они агрессивны?
О: Смотря где. Вообще предпочитают напрямую не вмешиваться, работать через людей подключением в нужные моменты либо имплантами, так им кармы меньше капает, хотя вполне могут выдать целую тираду человеческим языком и текстом. Сами, конечно, в комментах не пишут, но любят накладывать на тексты морок.

В: Например?
О: Например, могут сконцентрировать внимание на определенной идее или тексте для усиления реакции агрессии в оппоненте, или наоборот - стереть память о чем-то интересном, вдохновляющем, затуманить разум при чтении. Ты будешь читать совершенно разные комментарии, но регистрировать и помнить только ересь. Или, если ты сам писал что-то конструктивное, могут вмешаться в работу сети на электромагнитном уровне, выдать ошибку на странице или вообще сайт затормозить, пока не плюнешь на свой коммент. Вижу пунктирные подчеркивания некоторых ключевых слов в тексте. Глазу эти выделения не видны, но мозг их регистрирует как элементы повышенной важности, открывает прямой проход к внутреннему контуру памяти. Остальное остается за его пределами, во внешнем контуре, на который и влиять легче, и личность его не столь сильно фиксирует.

Идет информация, что внутри России все еще не достигнут пик агрессии, а вот в исламских странах абсолютно все доводится до абсурда, в том числе и сам троллинг, и наказание за него. Исламский мир - это вообще отдельная песня, там самая жесть концентрируется, потому как народ исторически внушаем, слишком много догмы в культуру зашито, независимое мышление подавляется с детства.

Прослойка сети, отвечающая за противодействие между странами подкармливается максимально, т.к. это уже глобальный уровень, из которого идет формирование матриц отдельных государств. Поэтому так много крысиной возни в соцсетях между Украиной и Россией. Тут вообще показывают взаимосвязь всех и вся: тролли, политики, рядовые граждане, спецслужбы, все подключены к единой системе, все её кормят, а она им за это мозги тюнингует. А так как эгрегор общий, то совершенно не важно, кого ты решил критиковать или хвалить. Можешь ввязаться в спор на форуме садоводов-любителей, но в результате получишь дозу облучения мыслеформами национализма через общую подключку. Сам не будешь знать, откуда такие идеи у тебя в голове взялись, да и обычный человек не задается подобными вопросами, а действует реактивно.

В: То есть вопрос не столько в самом факте троллинга, сколько в вибрациях, которые ты создаешь и тем самым притягиваешь внимание инсектов?

О: Конечно, любая вибрация страха притягивает целый список желающих тебя покушать. Они прямо в очередь выстраиваются. Идет картинка - стоит человек на базаре, а ему разные кракозябры предлагают свои услуги-товары. Вот тебе шлем с блохами, вот тебе грязная слизь в спинной мозг, а вот присоска на нижние чакры. Выбирай, что хочешь, но что хотеть расскажут твоему подсознанию они. Контроль получается настолько глобальный, тонкий и незримый для общей массы, что видящему все это практически невозможно что-либо доказать, никто не поверит.

В: Получается, что только через активную фильтрацию мыслей можно хоть как-то выйти из под колпака?
О: Естественно. Мозг ведь у нас ловит самые разные сигналы, а потом выдает их личности под соусом собственных идей. Нужно учиться отделять свое от навязанного, сигналы хранителей и ВЯ от эгрегориальных. Чем больше задумываешься, сопоставляешь факты, отказываешься от агресии, пытаешься понять оппонента или хотя бы сохраняешь спокойствие, не давая эмоциям взять верх, тем меньше системная зависимость и влияние. На самом деле ничто не важно, кроме твоего личного развития, а руганью и страхом оно трудно достижимо, если не сказать невозможно.

Выбрасывая негатив, ты понижаешь вибрации и тем самым переносишь себя на другие ветки реальности, соответствующие этим вибрациям*. А если таких умников собирается целая группа, то они могут сдвинуть реальность и для всех остальных, т.к. все взаимосвязано, чем с благодарностью и пользуется система.


Суждения из серии политики, религии или спорта вообще составляют ей максимально вкусную подачку, т.к. в большинстве случаев ведут к скандалам, а не конструктивизму. Собственно, для этих целей они и были созданы, кроме прочего.
Крылатая фраза "в спорах рождается истина" была внедрена для того, чтобы  оправдать внутреннюю агрессию в подсознании. Истина существует независимо от мнений и споров. Пустые споры лишь кормят выбросами то, что скрывается за ширмой, мимикрирующей под истину.

*Одной из первых задач, с которыми вы сталкиваетесь, перепрыгивая в другую временную линию - это преодоление страха. Большинство людей боятся неизвестного, но здесь задействовано гораздо больше коварных элементов. Управляющие, те, кто хотят контролировать вашу судьбу и получать от этого прибыль, мастера распространения страха и используют огромные ресурсы для контроля умов и гипноза через медиа с тем, чтобы убедить массы в наличии большого количества такого страха. И, поскольку, честно говоря, некоторая правда в этом есть, бОльшая правда скрывается.

Высшая правда, как мы ее видим, состоит в вашей способности изменять свою реальность, вашей врожденной способности пользоваться двумя сокровищами - свободной волей и способностью чувствовать, как инструментами для продвижения на новые временные линии. Читать далее: Искусство перепрыгивать через временные линии

По теме: Принятие - основная проблема отношений / Самоубийство - грех или часть эволюционного процесса? / Офицер ФСО об эгрегорах / Страх, разделение, вуали реальности и догматические рамки / Как разорвать связь с эгрегором / Магия Евровидения  / Манипуляция сознанием или как придумать себе врага / Переброс между ветками реальности и дежавю / Психотронные технологии и импланты спецслужб / Цепочки взаимосвязи или как строятся социальные нити судьбы / Программы греховности / Простые и сложные приёмы манипуляции сознанием7 смертных грехов и осознание себя

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

инсектоиды, для новичков, ч10 - инструменты контроля, эгрегоры, спецслужбы, серые, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up