Путешествие в город Света

May 10, 2015 14:19



Сеанс нового гипнолога

Последнее время не хватает чего то ... сказочного что ли, ... волшебного, ... божественного. Я думаю это не у одного меня такое ощущение, поэтому выкладываю письмо, которое помогло мне сменить зимнее настроение на летнее и солнечное)

Отзыв оператора с описанием одной из жизней, проведенной в прекрасном солнечном городе. Душа обучалась магии, жила и радовалась вместе с другими жителями, такой опыт ей очень запомнился, и место стало своего рода "самым безопасным местом" для проведения медитаций и работы в сеансах.

Итак, давайте познакомимся с одним прекрасным местом в нашей вселенной, городом Невеан...

"Тогда был очень ясный день. Солнце ярко светило, озаряя белоснежные облака, расстилающиеся под ногами словно гигантские куски ваты, а над головой простиралась бесконечная лазурь чистейшего неба. Свежий бриз приятно трепал волосы на голове, а его звук, заполнивший весь слух, создавал ощущение полёта, невероятное, непередаваемое чувство бесконечной свободы и простора. Стоит лишь только заметить это чувство, поймать эту волну, и в то же мгновение ты и сам поднимаешься в воздух, с волнением, трепетом и бешеным восторгом от того, что сама стихия свободы и радости приняла тебя. Здесь всегда хочется быть в движении, всегда хочется стремиться и достигать.
Добро пожаловать в Невеан.

Из под облаков поднимается широкая лестница. Она ведёт к огромным деревянным вратам ведущим в город. Здесь всё из камня, из белого мрамора. И лестница, и стены, окружающие город, плывущий по морю белоснежных облаков. Возле ворот большая площадка, и две гигантские мраморные колонны, установленные на мраморных кубах, высотой в человеческий рост. Войдя в город, можно увидеть широкую улицу, по бокам мраморные дома, высотой в 1-2 этажа. В архитектуре преобладают прямые линии, и углы, выглядит она строго и очень величественно.

Здесь почти нет округлых форм. Исключения составляют колонны при входе в город, и те что украшают некоторые городские здания. В конце улицы есть небольшая площадь, с фонтаном в центре и деревянными скамейками вокруг него. На улицах много мраморных статуй людей и неведомых животных.

Город стоит на холмах, на вершине каждого холма стоят храмы, школы, лаборатории и другие здания для организаций, назначение которых моему человеческому разуму не совсем понятно. Невеан может принять любое число жителей, такое понятие как пространство здесь очень размыто. Размер города будет ровно таким, какой нужен для комфортного пребывания в нём всех обитателей. В Невеане обучают магии созидания, приходящие сюда на воплощение обучаются искусству Творца. Здесь нет места праздности и безделью, это земли магов, земли тонких энергий. Этот город стоит на границе нашей Вселенной.

Живущие здесь всегда в движении, всегда заняты делом, приносящим радость и восторг. Здесь нет хмурых лиц, обременённых заботами и тягостями жизни. Нет страха, нет усталости, нет тревоги и беспокойства. Это очень возвышенное место, очень свободное от тревог и волнений нашего мира. Каждый волен обучаться как ему больше нравится. Нет дисциплины и нет наказаний за её нарушение. Учителя с теплом относятся к ученикам, а ученики к ним с уважением. В Невеане всегда солнечно. Свет здесь мягкий, солнце не жжёт и не слепит. Всегда свежо, жители города не изнывают от жары и не мёрзнут на холодных ветрах. Ночи мягкие, бархатные и короткие.


В городе много зелени. Белизна каменных зданий смешивается с зелёным маревом лиственных деревьев. Очень много парков, они пронизаны мощёными булыжником тропинками. В глубине города есть бухта. Океан там простирается до самого горизонта, и весь он скрыт в густом тумане. Как я понял, после понимания целостности обучения, выпускники выбирают одним из экзаменов путешествие к таинственному острову. Из тумана появляется корабль. Черный силуэт выплывает из дымки и беззвучно подплывает к пристани.

Я сел на корабль и поплыл сквозь туман к своему последнему выпускному экзамену в этой жизни. Из далека виднеется остров. Туман вокруг него подсвечен ярким оранжевым светом, а сам остров чёрный как ночь и гладкий как стекло. На острове возвышаются несколько столбов, таких же густо чёрных, и они соединены между собой дугами, арками, очень величественный вид хаоса и гармонии, арки висят на разной высоте, спонтанность архитектуры, созданная неведомой природой.

Здесь заканчивается обучение, предлагаемое Невеаном. Этот остров, это своего рода шпиль, который транслирует энергию созидания в нашу вселенную. Таких мест в нашей вселенной несколько.  Прикоснувшись, когда он будет готов, ученик познаёт суть аспекта сотворения и покидает город, отправляясь на другие воплощения. Это не смерть в нашем понимании, это скачек сознания в другое состояние, своего рода телепорт в новую жизнь... "

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч11 - другие, сеансы новых гипнологов, другие миры

Previous post Next post
Up