Слияние со своей космической сутью (из сеанса на курсах в Мск, февраль 2015)

Feb 20, 2015 11:12


Все больше людей вспоминают и интегрируют опыт и память иных миров в свое сознание различными методами. Рассказ о погружении на недавних курсах (15 февраля 2015) словами подопечной.

На общем сеансе погружения я увидела себя в другом теле. Все началось с рук - они были полупрозрачные, мерцали, сияли золотистым светом и переливались миллионами искорок. Рядом со мной сидел Белый Волк. Густая белоснежная шерсть, янтарно-желтые глаза, которые меняли цвет на голубой, зеленый, сиреневый… Волк сидел рядом и смотрел на меня, не было желания отправить его в портал или прогнать, я знала, что он «свой».

Когда обратилась к Хранителям с просьбой поставить защиту от всяких внешних воздействий Матрицы, надо мной показалась целая толпа светящихся силуэтов. А потом где-то наверху открылся яркий поток света, как тоннель. И тут меня резко подняли и понесли в этот поток.  У меня заложило уши, как при взлете самолета, я с бешенной скоростью поднималась вверх… и оказалась в другом теле. Точнее, это было МОЕ тело, я чувствовала его таким родным и знакомым!

Увидела себя со стороны: женщина ростом 2.5-3 метра, длинные конечности, тонкие длинные пальцы, одежды нет, но она и не нужна по ощущениям. Женщина спала, лежа на спине, закрыв глаза с длинными ресницами. Все, в общем-то, как у человека. Но уши! Это были длинные, заостренные эльфийские ушки с золотистыми украшениями в виде тонких круглых спиралей. Все тело было золотисто-розового цвета, все светилось и переливалось. На коже золотистые узоры, тонкие извилистые дорожки, круги, линии, а сама кожа будто бы слегка прозрачная. Видно было, как под кожей по всему телу разливаются ручейки - золотистые, розовые, белые, серебряные…




Над моим космическим телом медленно кружились медузы. Они подлетали совсем близко, касались меня очень нежно, обволакивали своими нитевидными щупальцами, и пускали легкие электрические разряды; по всему телу разливалось тепло и лились потоки энергии. Я понимала, что это тело совершенно, и возможности его безграничны, и очень не хотелось спускаться обратно в свою привычную земную оболочку.

На физическом плане меня трясло. Все тело вибрировало, было очень холодно. Меня накрыли двумя пледами, но дрожь не прекращалась, особенно тряслись руки и ноги. В какой-то момент я попыталась вернуться в комнату, к остальным участникам сеанса, но не вышло. Я все еще была в том золотистом теле, и вдруг заговорила на другом языке. Я не помню всех фраз, только отдельные слова, и не могу перевести все, что тогда сказала. Помню только, что называла свое звездное Имя и приветствовала всех. Фраза приветствия - 2 слова, которые в переводе на русский выльются в несколько предложений: «Я вижу вас! Я приветствую вас! Я люблю вас! Я уважаю вас! Я принимаю вас такими, какие вы есть! Я ваш друг!» и еще много других смыслов, которые были заложены всего в двух коротких словах.

Читаем в тему: Знакомство с пятым элементом. Галактический язык

Надо мной был купол, как сфера, и над куполом склонились мои Хранители, множество разных созданий, отчетливо был виден образ Мужчины, по ощущениям - это был мой Учитель. Потом замелькали лица, глаза… очень много глаз! Глаза людей, глаза инопланетных существ. Все они смотрели спокойно, по-доброму, тепло, кто-то с интересом и любопытством, но от всех шла безмерная вселенская любовь.

Наконец я поняла, что мне нужно вернуться в комнату, в мое земное тело. Просила Хранителей спустить меня обратно, Белый Волк - мой Звездный Друг, мой Страж и Охранник - остался наверху у космического тела. Меня еще долго била дрожь, голос дрожал, но я осознавала себя в комнате, чувствовала лежащих рядом людей.

Видела кристалл нашей группы, он не был огранен, эта была предстоящая работа команды. К сожалению, не все участники погружения прошли чистку, потому не у всех кристаллы смогли соединиться с общим, с Кристаллом Земли и кристаллической решеткой. У некоторых мужчин большие кристаллы светились и пульсировали в области солнечного сплетения, но никак не могли вырваться! Они были будто бы в клетке, будто застряли в переплетении корней дерева, у кого-то была черная грибница, как паутина, которая держала кристалл и не давала ему выхода.



У некоторых участников шла глубокая мощная чистка, они ощущали покалывания, вибрации, все это было весьма болезненно. Конечно, не все подключки и импланты были сняты, им предстоит большая работа над собой.
У одного участника погружения я увидела световые ботинки на ногах. Сначала - просто металлические ботинки, скорее даже сапоги, как у героя Николаса Кейджа в фильме «Воздушная Тюрьма». Потом стало ясно, что это его «родные» ботинки, их не нужно снимать. Это были Галактические Скороходы, но они не были активированы, ждут своего часа и готовности хозяина.
Мне все еще шли фразы на непонятном языке, как я поняла, мне напомнили о моем Доме. В детстве я рассказывала родителям, что прилетела к ним со звездочки, рассказывала, как мы - дети той Звезды, выбираем родителей, семью, где воплотиться.

После сеанса по-прежнему немного трясло, было ощущение двойственности, будто нахожусь в двух реальностях одновременно. Ночью видела во сне разных созданий из тех, что смотрели на меня сверху сквозь купол, а еще была женщина - у нее были открыты три глаза, лицо человека, длинные волосы, вся она была словно окутана розовой дымкой. Она вручила мне небольшой ларец и открыла крышку. Но что за видение это было, что было в ларчике - я не помню, жду дальнейших инструкций )

Прошу остальных участников курсов прокомментировать по желанию )

Дополнение от другого участника из комментариев:

Групповой сеанс с курсов (прослушала все записи с нашей -1 группы и со 2-ой). Выписала, что говорила я, общую информацию для всей группы, и информацию для меня лично, но сюда добавлю только мои личные видения:
"Я в комнате, стою у стены, вокруг меня фиолетово-сиреневый излучающий свет, он мерцает. Сильные вибрации чувствую.
Посреди комнаты кристалл, над ним большой портал. Кристалл похож на цветок тюльпановидный, с открытыми розовыми лепестками, внутри шарики жёлтые светят (как от тычинок). Почистили небольшую пыль с него.
У себя увидела во лбу кристалл зелёным свечением и в сердце, но не поняла его цвет. Минут через 15 зелёный стал раскручиваться, и очень сильно засиял, образуя шар. Меня стало распирать, дыхания стало очень глубоким.
Копчик был «приклеен» к полу и начал жутко болеть. Матричные системы на копчике - шла чистка".
Вторую группу было прослушивать тяжело, спасибо Ксюше за направление и буквально вытаскивание "спящих" - это как-то разряжало сеанс. Не зря судьба распорядилась так, что она попала именно в две группы. :)
Действительно шло понимание о необходимости прохождения сеанса до курсов для некоторых людей (да и всем участникам не помешает пройти чистку).
После каждого дня курса у меня было сверхнаполнение, я чувствовала прилив энергии, хоть она через меня проходит круглосуточно, но тут был ещё дополнительный драйв-заряд - ощущение пропеллера в заде, зрачки по пять копеек, хотелось многое сказать и летать - домой мчалась окрылённой до небес. Чувствовала каждую секунду, что это действительно моё, то, чего я давно ждала и хотела, то, к чему шла.
Моя былая энергетическая работа стала совместимой с этой гипноработой, так как она тоже энергетическая и вместе они дают больший энерго-толчок для дальнейшего плавания по мирозданию.
После курсов у Антона, посетила буквально сразу другие курсы, тоже с гипнозом связанные, но они - другая сторона медали. Действенные, но для скептиков. Глядя на все это, нельзя сравнить - это, как инь и ян. Есть то и есть это. Только каждый выбирает своё. Для общего знания и понимания взяла ту методику, но скажу, что мне роднее, душевнее и ближе техника Антона. Тепло растекается по телу всякий раз от ясночувствования, что это именно тот путь, который мне необходим. Любовь идёт.
В группе увидела до боли знакомые некоторые лица, будто всю жизнь их знаю. Такие ощущение были у многих. Мы потом обменялись мнениями с некоторыми участниками и они совпали. Видимо, по прошлым жизням нас тоже что-то связывало.
Антона хотелось обнять ещё в первый день, как далёкого родственника, когда только поднималась по лестнице, а он стоял спиной у окна в холле перед курсами, и, даже ещё не понятно было, что именно он наш преподаватель :), но внутри что-то подталкивало и говорило, что это родной человек.
Я благодарна вселенной\миру\высшим аспектам, что они предоставили мне возможности для этого обучения, что открыли двери в мечту; благодарю за интересных людей, пришедших на курсы - группа собралась сказочная, каждый с какими-то способностями (хоть пока кто-то из них не до конца проснулся, и кто-то пока не знает о своих возможностях, но это дело времени).
На курсах я получила действительно то, о чем говорил Антон. Хоть мне и хотелось капельку больше знаний, именно по глубине личности моей и опыта.
Провожу сеансы, очень нравится, даже не смотря на форс-мажоры различные.
Моё видение уже после второго личного сеанса стало меняться. Образы стали более яркими и глубокими. Скажу сновидцам-астральщикам, чтобы не отчаивались, что в сеансах они не видят так, как привыкли. Нужно учиться разному видению, принимать разные его формы. И верить, не теряя надежду, тогда, со временем, барьер убирается. Так показывает мой личный опыт.
Всем благ, благодарю за внимание.

Отзывы о курсах и сеансах в Москве (фев. 2015) /
Первые шаги новых гипнологов (фев. 2015) /
Первые шаги новых гипнологов (фев. 2015). Ч. 2

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

отзыв о сеансе, сознание, курсы гипноза, аватары богов, ч9 - человек и творение, слияние реальностей, дети звезд, языки

Previous post Next post
Up