Золотые нити космических связей и управление энергией в Мироздании

Dec 30, 2014 08:56



Говоря о взаимосвязи кристаллов и клеток творения, имеет смысл обратить внимание на данный отрывок сеанса новых гипнологов

О: вижу нити, золотые, ведущие оттуда в самые-самые разные концы Вселенной, пространства, отовсюду-отовсюду. Земля как будто держится в центре этих нитей, как шарик в этих связях.
В: Это видимо те, кто пришли из разных мест?
О: да-да.  Это как точка пересечения и преломления. Нить идет к Земле, через нее проходит, и дальше от Земли идет не прямо, а преломляется, идет по другой траектории. Я вижу энергии, идущие из разных концов космоса.. они преломляются и идут дальше. Интересно, это искривление пространства или это так должно быть, как оптическая игра? Когда я опускалась в земную атмосферу, тоже было ощущение моментального преломления и смены фокуса. Только не могу понять, это положительная история или отрицательная?
В: вот-вот-вот.. или у них просто таких категорий нет?
О: это полезно или не полезно? это преломление лучей? Что же это такое?..  У меня, как у женской энергии, почему-то есть какое-то несогласие с этим процессом. Мне почему-то жалко на это смотреть. А вот мужской энергии это нравится - как в войну поиграть.
В: танчики)
О: да-да, тут так интересно: раз, раз, эти лучи вжик, вжик, в другую сторону пошли.. ему прикольно. А мне хочется сберечь и выправить. Странно - вроде должна быть одна энергия созидания, а там тоже есть как будто разные силы.. несогласие
В: тебе что-то мешает делать так, как ты хочешь? кто-то вмешивается?
О: я эту мужскую силу ощущаю как очень влияющую…
В: хорошо, ему прикольно. А смысл этой игрушки в чем?


О. Это важный механизм во Вселенной. Это преломление почему-то для него важно. Идет даже такое, как будто женский ум не может это понять, это мужские технические штучки…
В: *смеюсь*
О: это именно какая-то техническая штучка.. идет образ техники. Почему ему важно, чтобы там все преломлялось?.. Как будто план Вселенной может меняться.. это какой-то как усилитель... ускоритель... Вроде маленькая штучка, но каким-то образом разгоняет процессы, они идут по-другому.
В: образ линзы меня преследует.. линза же тоже фокусирует лучи и усиливает
О: да, как линза



В: то есть ему важно, чтобы процессы шли именно таким образом… подумай, а чего тебе жалко?
*пауза* Тебе жалко, что все проходят через это неприятное преломление?
О: они не предупреждены, мне их жалко. Я вместо лучей вижу сонмы существ, идущих к Земле, это уже не лучи, а потоки разных существ...  какие-то драконы, многомерные сущности.. идут-идут-идут.. и они не в курсе вообще, что там будет! абсолютно.. их вышвыривает.. так “раз” - и как американская горка, неожиданно.. ты рассчитывал по парку погулять, а тебя раз... И мне хочется их обречь, предупредить

В: получается, Замыслу неважно, что они не предупреждены? или ему даже лучше, потому что они сделают какую-то работу, не зная об этом?
О: да, меньше эмоций так, меньше скандалов
В: меньше скандалов…. а зачем ему это усиление лучей? куда они потом пойдут? где они должны быть в усиленном виде?
О: какой-то статус кво меняется, чтобы перемешать всё по-новому и изменить статус-кво, они должны преломиться и пойти по другому направлению... потому что должно быть развитие, а как будто все было слишком устаканено, не было развития в достаточном темпе… равновесные силы, у каждого свой поток, каждый идет своим путем, никто не смешивается, всё поделено.. тишь да гладь, а ему нужно статус кво разбередить, всех раскидать

В: а кто-то выше него есть? или он и есть исходный замысел?
О: есть выше...  Но эта вся история персонально его, никто особо не вмешивается, не судит никто как будто... Но он не отрицательный персонаж, у него свои планы...
Спрашиваю, какая роль тех, кто на планете Земля? И идет ответ - мы все отдали часть себя туда, и я тоже, это как договоренность. Мы все присутствуем там своей частью.



Напомню отрывок из предыдущего поста:

Земля - это творение многих Богов. Не только наш Творец - автор Земли, в Нем - лишь часть ДНК, Земля - это совместное творение. Представь себе, ребенок образуется от папы и мамы, а планета Земля, ее ДНК создана из независимых Творцов, их 144 тысячи, различных, из них каждый поделился кусочком своей ДНК, т.е. Земля - это уникальное место, которое должно было быть инкубатором, где должны были развиваться Боги. А Творец нашего мира - его можно сравнить с администратором, заведующим. А те, кто участвовали в творении, ушли в состояние самадхи, просто наблюдают за этим, либо воплощаются сюда через Аватары, через много слоев, чтоб снизу собирать это все в Целое, потому, что Им очень жалко то, во что превратилось Их творение. Более того, в каждом, во всем, что здесь происходит, Они видят частичку себя, частичку своей ДНК, и Они, если можно так считать, чувствуют боль всего мира.

В: представь меня и мысленно проведи линию. Чья я часть?
О: вижу неоформленную энергию… почему-то азиатские ассоциации, проекция в сторону Азии, Индии. Ты вроде не в Индии, но проекция туда. Идет одна из женских ипостасей - голубое тело и много рук. Она над тобой стоит. Не совсем как на картинках, более нечеловеческое тело, чем рисуют.


В: Лакшми?
О: может быть, есть промежуточные уровни, но я их сейчас не вижу… идет серебряная нить туда, к ней
В: можешь спросить ее имя?
О: идет буква В. Там есть кто-то на В?
В: Вишну
О: но это вроде мужская фигура?
В: а без разницы.
О: так интересно: планета, а вокруг нее расположены такие болшие фигуры.. много.. проекции идут на Землю
В: скажи, у тебя какое отношение с этой голубой фигурой?
О: сердце радуется, проникновенное такое отношение, очень нежное. Я себя-то не вижу… А Шакти это кто?
В: это энергия созидания, творческая энергия. Без женской энергии мужская не может воплотиться в этом мире.
О: у меня есть ощущение, что меня можно Шакти назвать. Потому что мы с тобой сейчас в индийской теме. Но тела нет, вообще себя не вижу.
В: спроси, как тебя зовут?
О: я очень сильно увеличиваюсь в размерах, расту, расту. Я пробую Шакти, вроде можно, хотя ощущение, что это более плоское восприятие

В: а Ади Шакти попробуй? Это самая высшая форма энергии
О: включается рассудок, говорит что вы вообще даете
В: *отключаем рассудок*
О: мне очень приятно, меня аж вытягивает, как будто занимаю свой размер. Не знаю, какое отношение эта энергия имеет ко мне, но похоже это та энергия, которую мы сейчас ощущаем. есть ощущение, что та мужская энергия - решающая. Я как проводник. Мне интересно поискать ниточку от этого Замысла на Землю.
В: поищи кстати, вдруг кого-то узнаешь
О: я вижу ниточку и мужскую фигуру, очень маленькая
В: ты не концентрируйся пока на нем. Скажи, если есть энергия созидания, то есть ли энергия разрушения?

О: разрушение - это процесс созидания. Это просто смена форм. Формы перетекают друг в друга. Я в этой картинке не вижу разрушения
В: посмотри на нить Замысла. Что там за человечек? Что делает? Как выглядит?
О: пытаюсь рассматривать. Вижу коренастую мужскую фигуру, мужчина лет 40. Почему-то коричневый цвет. Главный цвет
В: это может быть загрязненность
О: да, он не понимает связи своей. Он раздраженный, понимает, что делает не то.
В: увидь его на его работе? Что он делает?
О: он весь в тумане коричневом. Может, его рассказать чуть-чуть?
В: а ты дунь на него потихоньку
О: я его заказываю в Серебряный свет и усиливаю канал связи. Вижу четкую нить наверх. Давай нас тоже сделаем. Тебя делаю. Вижу тебя в ярком свете. Чувствуешь что-нибудь?
В: я радостная-радостная, аж выпрямилась в кресле
О: у меня ощущение, что связь не только вертикальная, но есть горизонтальные связи. Надо их по цепочке активировать, мы сохраняем связи здесь и их надо прокачивать - вот наше воздействие на людей, а не слова

Управление энергией:

В недавнем сеансе работал с молодым человеком, задача которого из жизни в жизнь заключалась в том, чтобы донести до людей принципы взаимодействия и построения реальности. Он видел её не как квантовый суп, а именно как нити, из которых сплетена вся материя. Практически в каждой из этих жизней его убивали за ересь и богохульство. Одной памятью  таких жизней была жизнь Николы Тесла. Молодой человек был уверен, что он сам и был Теслой, но хранитель подтвердил, что он лишь является носителем клеток сознания Николы.

В любом случае, из его показаний получалось следующее:

Материей и энергией можно управлять посредством мощного разума и развитой нервной системы. Используя кристаллы собственного тела (и тонких тел), можно подключаться к тонкоматериальным кристаллам, известным нам как "эфир", таким образом становясь единым с окружающей средой, буквально сливаясь своим сознанием с простарнством и материей. Учитывая, что все мы состоим из квантового супа, такой расклад напоминает слияние капли с океаном.

Эксперименты и машины, которые строил Тесла, во многом контролировались им через «телепатическую связь» с кристаллами планеты через их лучи - те самые золотые нити. Собственно, на тот факт, что он имеет отношение к Тесле, мы вышли через память о том, как он управлял молниями и его соседи были очень недовольны тем, что под их ногами появляются энергетические разряды.

По сути дела, чистая энергия находит выход в "материализацию" (проявленность в нашем физическом мире) через тонкоматериальные кристаллы и перемещается по их порталам, создавая поТОК. И, как мы видим из нижних видео примеров, поток этот хаотичен, являясь фрактальным подобием сказанного выше о космических импульсах:

Это как точка пересечения и преломления. Нить идет к Земле, через нее проходит, и дальше от Земли идет не прямо, а преломляется, идет по другой траектории. Я вижу энергии, идущие из разных концов космоса.. они преломляются и идут дальше.

image Click to view


ИГРАЮТ - ТРАНСФОРМАТОРЫ ТЕСЛА

image Click to view


Трансформатор Тесла

В какой-то мере Земля - это трансформатор Тесла в космических масштабах, как и солнце, галактика, сам человек, да и вообще любая частица сознания от квантов до мета вселенных. Все мы преломляем потоки сознания Творца, отражая Его лучи внимания через свою призму, проводя их через свою катушку с той или иной степенью сопротивления. Как нет линейных процессов в космической энергии, также нет их и тут, на Земле. Поток постоянно меняется, принося новые ветры перемен...

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, энергия, регрессия, ч9 - человек и творение, никола тесла

Previous post Next post
Up