Глава 5. Голографическая реальность Земли и Нибиру

Aug 08, 2014 06:35



Каждый раз, задавая вопросы о Нибиру, мы получаем немого разные данные. В каких-то источниках Нибиру далека от Земли, в других она уже давно в нашей солнечной системе, в третьих - её нет вообще. Отрывок данного сеанса с Лилу поможет немного расставить точки над И, учитывая многомерность процессов.

в - что есть Нибиру?

о - есть искусно  созданный мир, планета-корабль, в вашем понимании. Со стороны наблюдателя это может быть и как огромная планета, спрятанная в под пространстве, достаточно хорошо, но считываемая определенными приборами, и в том числе как инородное тело, но это действительно искусно созданный мир.

в - именно мир?

о - да мир, там много полей, там живут, работают, служат, они спаслись в подпространстве.

в - что такое подпространство?

о - пространство карман, карман времени.

в - т. е. они создали себе карман реальности, в котором смогли укрыться?


о - скорее поместили его туда, где нашли. Такие карманы есть везде, их можно использовать.

в - пространственно временной континуум имеет ячеистую структуру?

о- скорее как ткань, показывают мягкую драпирующуюся ткань, где-то она сложена складками, скручена бывает и вот где-то прямо можно сделать карман. Показывают: руки берут и делают из складки карман, углубляют ее. Так же в принципе и выглядит ткань мироздания, и работа с пространством времени, если вы обладаете достаточным знанием и силой вы можете создать карман в любом месте которое желаете. Можно поместить туда что-то или кого-то.

в - анунаки, вы сказали, спаслись. От чего они спаслись?

о - да их мир был разрушен и достроен… разрушен и из остатков достроен, таким образом.

в - они создали эту планету?

о - да

в - для других подразумевает другую планету или там несколько?

о - из этой серии миров и пространств объединенных в одно коридорами, и единством. Это некий условно устроенный мир схожий с вашим. Так как ваша планета была бы  управляемой и могла бы менять орбиту, могла лететь, и перемещаться сообразно желаниям жителей на ней.

в - нибиру является частью солнечной системы или она сама по себе?

о - сейчас да, конечно она включена туда, она допущена, она получила код допусков от хранителей быть здесь и сейчас. Поймите что там такое же серьезно управление иерархичное, ни одно тело не попадает просто так в какое-то пространственное поле, без получения каких-то допусков…



в - что значит «сейчас да, получили разрешение», а что раньше разрешения не было?

о - они показывают аналогию с реальным миром, что происходит на таможнях и границах, когда в силу каких-то причин, появляются существа, люди или объекты, которым нужно переместиться с одного места, и быть на другом. Бывает и закономерное, когда запрошены визы, и согласовано. Бывает случайное, когда также все постфактум разрешается и оформляется, но так или иначе, оформлено должно быть, и период времени рассмотрения разный в таких мирах. Но должно быть согласовано и урегулировано, и также, идут переговоры, и уступки, и прочие условия, как в ваших мирах. Все очень наглядно можно посмотреть, как у вас это происходит, и так же даются взятки, и совершаются уступки, и так же продается, и покупается, но за другую валюту, и другие параметры.

в - а правда ли, что Нибиру, каждые три тысячи шестьсот лет проходит рядом с землей?

о - да это так, но каждый раз в новом качестве, потому что тело также подлежит развитию и деформации определенной.

в - что значит в новом качестве?

о - оно развивается, разлагается и достраивается,  и перестраивается. Оно растет, оно живое существо.

в - на физическом плане оно имеет отражение?

о - да.

в - но как же понимать тогда ответы? я постоянно спрашиваю про Нибиру и постоянно разные ответы, то она имеет, то она не имеет.

о - надо понять, что у каждого существа свой доступ к видению определенных вещей и явлений. И каждый со своей точки видения вещает. Это схоже с тем, что разные люди могут стоять у одной и тоже горы, но либо в разных точках, либо преломляя через свой опыт, и видение ощущений считывания информации.

в - люди да, но вопрос идет к вам, к хранителям.

о - надо уметь структурировать и обобщать все данные, которые вы собираете, вы есть совершенный компьютер, и база данных, и для вас это тоже опыт. Нам со стороны виднее, как это происходит, но мы не вправе вам говорить наше видение, ибо вы пришли на уроки формирования своего видения в этом мире, для управления им. Мы лишь кураторы и управители процессов, что подразумевает урегулирование остаточных явлений.

Тут хранители имеют в виду тот факт, что далеко не каждое сознание готово принять некоторые типы информации. Например, человек, не верящий в инопланетные цивилизации, эти цивилизации вряд ли увидит до достижения полной готовности. Но бывают и исключения. Например, если звездной душе пора просыпаться, но она полностью отрицает существование иных рас, ей могут намеренно показать свой истинный облик в качестве шоковой терапии.

Однако, как сами понимаете, данный постулат подчеркивает тот факт, что информация из разных источников будет разниться не только в виду влияний эго оператора, но и в виду (не)готовности сознания к принятию этой информации. Именно поэтому и возможны многие искажения, особенно в темах, касающихся Большой реальности и паразитирования на человеке.



в - когда в последний раз была Нибиру в нашей системе?

о - сегодня, здесь и сейчас.

в - почему мы ее не видим?

о - она огромна, видеть не надо, мы закрываем ее, чтобы воздействие было минимальное, на судьбы жителей планеты.

в - чем закрываете, экраном?

о - полем.

в - вы подтверждаете, тот факт, что есть поле вокруг планеты, которое по сути дела является ширмой, на которую проецируются зведы  окружающие нас?

о - да в том числе, это щит.

в - как далеко это поле начинается?

о - некоторые самолеты преодолевают.

в- стоп, это ведь гологрофическое поле.

о - да в том числе.

в - но выходя за пределы поля, на космических кораблях, мы должны видеть реальность вещей.

о - не совсем так, реальность многомерна, зависит от готовности ваших органов восприятия увидеть и осознать.

в - а если поле так низко висит, то находясь внутри поля, человек может понять, что он находится внутри какой-то голограммы, на том же самолете?

о - да в том числе

в - каким образом он это может определить? Например, каким образом, пилот самолета, может определить, что он находится, внутри голографического поля?

о - с помощью приборов, они фонят и выдают порой ненормальные, необычные показания.

в - как пассажир самолета не имеющий никаких приборов может это понять?

о - тошнота, головокружение, галлюцинации, вплоть до слуховых, визуальных и тактильных. У всех по разному.

в - это поле имеет четкую границу или оно как-бы проваливается?

о - оно импульсно, оно расширяется, сужается.

в - если снять это поле, что мы увидим вместо привычного нам мира?

о - каждый свое.

в - но ведь сейчас каждый видит одни и те же звезды, одно и тоже поле…

о - не совсем так. Вы видите лишь связи и эхо явлений. Связей гораздо больше, чем вы можете представить себе. Вся видимая иллюзия и образы этого мира поддерживаются энергией этих связей. И внимание лучей, конкретных объектов на небе, к конкретным объектам на земле. И устойчивость этих связей формирует ваш материальный мир. Если связь становится не устойчивой  в какой-то момент, то очертания начинают расползаться в вашем земном видении и в том числе в вашей земной памяти. Они могут как информация просто исчезнуть или раствориться, так что она будет бесследно потеряна и даже не вспомнина и не востребована. Такое тоже было и не раз. Поэтому понимайте иллюзорность этого мира, уважайте и благодарите все структуры, которые поддерживают связи, и управляют ими, чтобы вы чувствовали опору под ногами и крышу над головой.

в - как далеко распространяется это гологрофическое поле? Идет ли дальше луны?

о - да, достаточно обширное расстояние и ваше сознание, так же участвует в управлении, и поддержании этого поля.

в - это матричная штука?

о - в том числе да, одно из условий.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

нибиру, ч7 - голограмма солнечной системы, матрица, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up