О сознании грибов и плесени

Jul 03, 2014 19:06



Как известно, грибы обладают своим сознанием и, как недавно стало известно, в некоторых случаях используются для распространения вируса и зомбирования. Однако, стоит заметить, что, как и любой другой организм, грибы всего-лишь развиваются, живут, а уж кто и как их использует - это другой вопрос, ведь человек тоже по своей природе паразит, но вот уровни паразитизма у каждого свои.
Дополнение по разным видам грибов и их сознании из сеанса новых гипнологов:

В. Вопрос по грибам. Есть ли какая-то дружелюбная, разумная цивилизация грибов, аспекты которой присутствуют на Земле, в виде каких-то определенных видов грибов?
О. Идет четкое ощущение что, да, есть такая цивилизация. А вот, что касается ее видов, то мне, почему-то, больше древесные грибы сейчас показывают. Такие, знаешь, которые как наросты на деревьях.

В. Можем ли мы общаться с этими разумными цивилизациями, обращаясь к их земным аспектам? Я так понимаю, что это, все-таки, скорее коллективное сознание. Есть ли у нас возможность с ним общаться, и приветствуется ли такое взаимодействие?
О. У меня такое ощущение, что мой Хранитель, сам никогда не пробовал с грибами общаться, поэтому, не очень много может сказать, по поводу такого взаимодействия.
В. Какая цель, вообще, у грибов? Цель не в космическом масштабе, как разумной цивилизации, а в масштабе аспектов, которые присутствуют у нас на Земле? Тех же, древесных грибов, например? Насколько грибы, вообще, встроены в систему Земли изначально? Какова основная функция грибов вообще, и каких-то отдельных их видов конкретно?


О. Слово "сборщики" возникает...
В. Сборщики? Я так понимаю, они аккумулируют определенную энергию? Информацию, может быть?
О. Да. И энергию, и информацию. Сборка, связь, накопление. Как-то так.
В. А что на счет той, разумной цивилизации, о которой мы говорили вначале. Есть ли смысл выходить, сейчас, на связь с ними? На сознательную связь, имеется ввиду.

О. В принципе, мы можем их позвать. Никто не запрещает. Но, ощущения встречной заинтересованности нет. Им, как-то, совершенно индифферентно до нас, либо они сами, пока, не очень хотят общаться.
В. Давай мы, все же, если на то будет разрешение твоего ВЯ и согласие высших аспектов их цивилизации, попросим представителя разумной цивилизации грибов проявиться сейчас.
О. Вот сейчас, после запроса, большой бугор земли рядом вздыбился, просто... Каких-то там, пляшущих грибочков не возникло.



В. Ну, форма проявления может быть любая. Мы просим их принять ту форму, в которой вам будет наиболее удобно общаться.
О. Особых изменений формы не произошло. Шляпка белая проглядывает из земли, просто. И идет очень четкое ощущение связи, именно с Землей. С земными энергиями. Они очень завязаны на энергетику Земли. Она им очень... Подходящая, что ли...

В. Ну, грибы, на самом деле, это грибница, т.е. это своеобразная, нейронная сеть такая, под землей. А грибы, которые мы видим на поверхности, это скорее уже аспекты. Если мы можем пообщаться, если тебе удобно в такой форме общаться с этим Разумом, то тогда вопрос по грибам, которые непосредственно связаны с человеком. Вот, допустим, плесень. Какая цель и задача этих грибов? Например, использование пенициллина, как лекарства. Насколько благоприятным это является для человека и для самой плесени, т.е. для самих грибов?

О. Все таки, идет ощущение, что плесень - это не совсем грибы. Это как две разные цивилизации, или ветки развития. Разные виды. Как люди и кони, например. И те, и те млекопитающие, но совершенно разные при этом.



В. То есть, плесень - это отдельный вид?
О. Да. У нее своя энергетика, свой поток.
В. А что по ее воздействию на человека? С тем же пенициллином, например? Правильное ли это использование? Как влияет это на человека?
О. Четко идет слово "симбиоз". Происходит взаимовыгодное сотрудничество человека и плесени. Т.е. плесень что-то узнает о нас, входя в наш организм. Собирает какую-то информацию о нас, о нашей форме существования. И мы, в свою очередь, получаем пользу от ее присутствия в том смысле, что она начинает защищать свою территорию, если мы говорим об антибиотиках. Уничтожает угрозу для ее территории, для человеческого тела, в нашем случае, поскольку мы о нем сейчас говорим.

В. Вопрос про дрожжи. Дрожжи - это, тоже, отдельный вид грибов. Насколько полезно, и полезно ли вообще, их использование, например, в виде еды. Насколько это взаимодействие благоприятно и для грибов, и для человека?
О. От дрожжей идет ощущение, не то что бы не контролируемой, а скорее, стихийной, какой-то, энергии. Трудно сформулировать.



В. Возможно, у грибов тоже есть какая-то градация уровней сознания. Может это, менее осознанный уровень?
О. Да. То, что менее осознанный уровень - это совершенно точно. Что касается воздействия, то тут зависит от количества этого воздействия. До определенных пределов употребление, использование дрожжей организмом переносится вполне нормально. Но, при длительном их воздействии, и (почему-то, идет это слово) накоплении, происходит что-то из серии: "вода камень точит". Начинает происходить деформация. Организм не успевает восстанавливать то, что в нем изменяется от присутствия дрожжей и их воздействия.

В. То есть, просто, не злоупотреблять?
О. Да. Какого-то четкого запрета их употреблять я не ощущаю, но то, что не стоит их в себе копить - это да.

Читаем подробности о дрожжах: Правда о хлебе

В. Следующий вопрос по псилоцидам. По шаманским грибам, которые использовались ими для достижения каких-то трансовых состояний. Насколько это, с точки зрения грибов, как разумной цивилизации, оправданно? Как сами грибы оценивают такое взаимодействие?

О. Что касается употребления грибов, вообще, то я не чувствую, что каждый грибок - это представитель цивилизации. Основа грибной цивилизации, по моим ощущениям, все таки, больше, энергетическая, а не растительная. Их сознание и осознавание себя идет на энергетике. И если ты ешь гриб, то это не поедание их соплеменников, так скажем, а скорее, использование их, грибной цивилизации, инструментов. Употребляя, в нашем случае, псилоциды, ты получаешь доступ к той информации, которую они содержат.



В. Повернем немного вопрос. Какой опыт получают грибы, от такого взаимодействия с человеком, именно в виде псилоцидов и изменения с их помощью состояния сознания?

О. Происходит выход в общее энерго-информационное поле. Настройка на общую волну. Это, как форма общения. Кстати, да, формулировка: "форма общения", наиболее подходящая здесь. Это как выучить язык. Если ты хочешь пообщаться с иностранцем, то кто-то из вас должен выучить язык другого. Псилоциды, в данном случае, это что-то вроде самоучителя. При их употреблении получается, как бы, со-настройка, и выход в общее энергоинформационное пространство, обмен информацией, общение опять же, на каком-то уровне.
(по поводу общего энергоинформационного поля. Было понимание, что общее оно не именно, только лишь, между людьми и грибами, а общее вообще. Для всех, кто общается, существует и проявляется на таком, энергетическом уровне. Вероятно, отсюда и было ощущение грибной цивилизации не как растительной, а как энергетической. И еще от себя лично: если псилоциды - это инструмент для общения, созданный грибной цивилизацией, то такого же эффекта можно добиться и с помощью человеческих инструментов, таких как гипноз, как в нашем случае, или медитация. Какие инструменты использовать - вопрос, исключительно, личного выбора.)

В. Мы благодарим представителя цивилизации грибов за общение, за информацию. Может быть, есть что-то, что они хотели бы передать нам? Может быть, какие-то советы?
О. Что-то идет, но трудно перефразировать.
В. Давай попросим ВЯ и Хранителя, чтоб эти информационные пакеты распаковались.

О. Вот сейчас четко идет: "не пугайтесь" и "не надо бояться грибов". Ощущения враждебности, точно, нет. Они свою,параллельную функцию выполняют. И никакого "грибного захвата человечества" не предвидится ))



Читать все посты по тегу Грибы и плесень

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч6 - вирус страха, сеансы новых гипнологов, питание, грибы и плесень

Previous post Next post
Up