Дополнение к главе 1. Понимание термина "время"

Jun 19, 2014 12:17



Дополним картину восприятия времени в измененном состоянии сознания сеансом нового гипнолога.

В сеансе оператор случайно перешел на описание понимания термина время, понимания из состояния измененного сознания. Довольно интересное видение, отличное от принятых норм, предлагаю сделать небольшую скидку на сложность описания, но все таки постараться правильно поймать посыл.

В: А это воспоминание имеет отношение к прошлому или будущему?

О: Это не имеет значения. Я понимаю время не так как ты. Время в понимании безвременья это разница в потенциалах накопленных. Если рассматривать вчера в масштабном понимании это момент кода ты еще не готов, если сегодня то это значит здесь и сейчас, а если завтра это когда ты с большим потенциалом. Даже из завтра ты можешь попасть в вчера. Растратив потенциал, ты попадаешь в цепочке времени в самое начало, соответствующее твоему личному критерию потенциала. А понимание времени как секунды и минуты, это просто протекание химического процесса в нашем биологическом скафандре, не более того.

То есть процесс запущен с самого начала, с момента рождения тело начинает проходить этапы развития (вне зависимости от световой сущности, которая проходит в нем свою энергетическую жизнь), заканчивая прекращением деятельности организованного сообщества клеток и тканей (смерть). Человек умирающий от старости он просто теряет тело, для него не остановилось ничто, он просто закончил этап жизни в биологическом теле и его ждет дальнейший путь.


А именно в энергетическом плане понятие время это коэффициент соотношения энергий. Для меня сейчас (в состоянии измененного сознания) понятие время имеет образ следующий: будущее - это когда я с раскрытым потенциалом, именно полный потенциал, а прошлое - это когда у меня еще мало потенциала. Завтра это еще типа я не готов, мало опыта, рано. Но одновременно из момента когда я накопил очень много потенциала и раскрыл его, я могу проецировать свое сознание в точку где я еще никто, слаб, то есть проецировать себя в прошлое (прошлое в понимании развития световой сущности, а не тушки).

В: То есть время понимается не как система координат а как свойство развития души?

О: Характеристика потенциала.

В моем понимании был дан образ протекания процесса развития. Совокупность биологических организмов разного организационного уровня, именуемое биологический скафандр или тело, является пристанищем для энергетической или световой сущности. У тела есть лимит на развитие, а именно некий запас энергии для прохождения своей эволюции, рождение-зрелость-старость и соответственно смерть (СменитьМЕРносТЬ). Этот процесс необратим, как бы это кому не хотелось, но эволюция тела, как живого организма имеет предел, по истощению запаса отведенной энергии на развитие, оно распадется на биологические составляющие. Пусть существо живет хоть тысячи лет хоть дни, но суть одна. Это и есть время в нашем приЗемленном понимании, т. е. некий промежуток событий пока скафандр не самоуничтожится.

Для прохождения опыта в этой плотности, световая сущность (или душа, кому как удобно), проецирует сознание в пустой скафандр, подбирая его по своему пожеланию:

  • запас энергии на развитие, своего рода лимит количества событий, которые произойдут, пока тело сможет существовать в виде скафандра в выборной плотности ( Нулевой код)

  • окружение тела, т.е. выбор ячейки общественного уклада и коллектива для прохождения и отработки выбранных задач, возможно связанных с коллективом (карма и т. п.), а также различных уровней сложности, в которых потенциал может быть реализован  (уровень сборки своего Кубика Рубика)

  • характеристики скафандра, свойства тела дающие преимущества или ограничения в работе с энергиями.

  • и.т.п.

Находясь внутри, световое существо начинает, по мере забывания своей изначальной природы, соотносить себя с телом, которое всё же живет по своим земным законам биологического существования. Нам начинает казаться, что лимит нашей жизни это и есть химические процессы в стареющем скафандре, поэтому время как таковое течет быстро с каждым выпавшим волоском и появившейся морщинкой. Это действительно лимит, ограничивающий промежуток событий, которые помогут нам исполнить все намеченные задачи на данное воплощение.

Если образно, то есть список адресов, которые необходимо посетить для выполнения задачи, и есть электромобиль с одноразовым аккумулятором, заряд которого строго ограничен, но все-таки рассчитан на маршрут по всем намеченным адресам. Наше право ездить по списку, тратя заряд с пользой, или поучаствовать в гонке за призы, забыв о важности списка. Свобода выбора! Но без выполненного списка адресов/ задач нам не получить разрешение на управление более продвинутым транспортом, а все время придется после замены аккумулятора/перерождения пытаться объехать этот список адресов снова.

Для вневременного понимания термина время, образ описан в сеансе, это что-то вроде энергетической характеристики накопленного потенциала, своего рода шкала заполнения вчера-сегодня-завтра равна мало-норма-полное. Образ сложен и многогранен, поэтому делюсь пониманием только со своей, так сказать, колокольни.



Из комментариев в тему:

А как сказывается ношение наручных часов? да и сами по себе часы механические что представляют?

Е:Я как-то раз смотрела время, выходила на какие-то астральные слои ,посмотреть, что это вообще. И увидела какую-то воронкообразную энергию. И после этого я ко времени вообще отношусь...хихи
М: Как?
Е:Ну прихожу вовремя, кароче. Я его вообще не воспринимаю временем, я его воспринимаю какими-то этапами, энергиями.
И вот человек...часы люди обычно носят на левой руке, так?
М: Да

Е:Итак человек, у него есть часы на левой руке, механические. И есть воронка времени, какая-то энергия закрученная воронкой этой. И когда человек ходит без часов...вот есть он, стоит на Земле вертикально, идут его каналы к центру планеты и обратно от центра. И человек взаимодействует с этой временной воронкой всеми своими оболочками, всеми своими частями, человек при этом совершенно с этой энергией сонастроен. Он просто живет в этом, и ему не нужно время то знать. И он будет все делать вовремя и приходить вовремя.

Если человек берет одевает механические часы, и эта сонастройка не нужна более, она атрофируется. И уже механические часы очень жестко навязывают человеку и они не отражают эту временную воронку. Потому что она очень разная. Одни и те же 5 минут времени можно провести валяясь на диване ничего как бы физически не делая, а можно ребенка родить. И эта насыщенность очень важна. А с часами этот показатель для человека вообще отсутствует, есть просто тик-так. И в этой энергии времени также содержатся огромный энергоресурс, в одних 5 минутах человек получит такой-то ресурс энергии, а в других 5 минутах - другой. А с часами он его не получает вообще.

М: Потому что выровнено все.
Е:Да, потому что каждые 5 минут, они одинаковые. И если посмотреть типы часов, то наличие стрелок дает самый большой эффект, человек видит и его энергосистема ощущает только те этапы "времени", которые показывают ему часы. И сонастройки с воронкой времени нет. Если часы электронные, с цифрами ,то картина идет иная, человек более сонастроен с временными потоками. И самое такое настроенное на временные потоки состояние, если уж современный человек без часов, живя в городе ну никак не может, то это носить часы в мобильнике в сумке. И лучше не близко к телу, не на теле, а в сумке. Но ,возможно, если он вообще уберет часы, он просто будет сонастраиваться с природой и временным потоком.

И есть разница, на какой руке человек носит часы, т.к. сонастраивается он именно своей левой частью тела, то и часы на левой руке имеют возможность полностью сбить ему сонастройку с природой. А носи человек часы на правой руке, как я носила когда-то, он своей левой частью будет сонастраиваться с временными потоками, а на правой буду часы, но правая сторона более разумна и менее чувствительна к этим вибрациям, но все же свои вибрации часы будут вносить. В результате в человеке конфликт по вибрациям. Часы физически будут ломаться, биться , как у меня когда-то.

И вообще у человека с сильным полем часы будут биться, т.к. он через часы будет тянуться к временной воронке, к настройке с Землей. ( Источник)

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, время, ч5 - время и аномалии, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up