Мегалиты Горной Шории и не только

Sep 07, 2013 13:21

Очередное подтверждение существования мега древней цивилизации на территории России, обладающей технологиями строительства, по размаху превышающими все доселе известные. Скорее всего речь идет о древней расе гигантов, ибо строить такие огромные стены просто не целесообразно для людей сегодняшнего роста. Судя по всему, речь идет о временах, когда плотность материи, гравитация и давление были совершенно другими.(для деталей читайте Хронология цивилизации или её полное отсутствие)

Буду благодарен видящим и новым гипнологам за любые возможные дополнения.

image Click to view



Восхищение и благоговение перед мощью древних испытывают все, кто смотрит на гигантские блоки в стенах храмовых сооружений и пирамид древнего Египта. Незаконченный асуанский обелиск, вес которого около 1168 тонн:





Гигантские монолиты Ольянтайтамбо или Пума Пунку в Перу? Или блоки Баальбека? До недавнего времени они конкурировали в нашем сознании по вопросу технологии, вызывая благоговейное уважение перед мощью древних.



В этом 2014 году в России состоится экспедиция в Горную Шорию, где совсем недавно, экспедиция Георгия Сидорова столкнулась с древними мегалитами, оказавшимися по своим размерам вне всякой конкуренции. Пока в мире им равных нет. Найдены стены, выложенные блоками весом от 2 до 4 тысяч тонн и даже больше! Кто и зачем их создавал? Что это за сооружения? Судя по следам, сооружение было разрушено взрывом колоссальной мощности.





















Посты в тему:
Мегалиты Приморья. Гора Пидан
Мегалиты Карелии. Гора Воттоваара
Саянские мегалиты. Кутурчинское Белогорье
Борьба полярностей в архитектуре города

Еще пара интересных артефактов для сравнения:

В Китае есть нечто подобное по размерам, но, судя по всему, это не совсем мегалит, а стесанная гора (и менее древняя, судя по прямым, еще не пострадавшим от выветривания углам):









Япония:


Питер не напоминает?









Подводный мегалитический комплекс Йонагуни:





Саудовская Аравия:


Эквадор:







Перу:







Египет:







Турция:





Не шибко турецкие черты, согласитесь

И гвоздь программы. Точное место расположения неизвестно, скорее Иран/ Ирак. Кто нибудь знает точные координаты?



ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕКУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

хронология цивилизации, мегалиты, гиперборея, история

Previous post Next post
Up