Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором (3)

Oct 25, 2012 22:41


Начало тут

Сразу после пробуждения Джон заявил,что проспал у меня на диване 3 часа и ему давно не было так плохо. Сильно кружилась и болела голова. При этом он обвинил меня в том, что я подмешал что-то ему в кофе. Ни о каком гипнозе он, по собственным словам, не помнил, по его мнению я напоил его наркотой, а потом оставил спать на диване.
Однако, угомонившись через 5 минут (я все еще был в ступоре от сеанса), он обвинил меня в том, что я не умею проводить гипноз, тк ему все еще хочется курить (и закурил). Я собрался с мыслями и решил показать ему запись. Как только я открыл на компьютере файл, его взгляд вдруг резко поменялся, и он твердо заявил:
"Мне нельзя это видеть!"
"Почему?" спросил я


"Знаешь, бывает такое внутренне ощущение, что нельзя и все тут. И тебе это нужно стереть!"
"Нет уж, дорогой, запись моя, я тебя предупредил, что записывать буду! Мне ОЧЕНЬ интересно узнать мнение своих коллег!"
"Тебя предупредили, не суйся!"
"Откуда ты это знаешь, если спал? Или все-таки не спал?"
"Не важно что я делал, сотри запись!"

С этими словами он пошел по направлению к кухне, но, вдруг, по дороге как-то странно осел на диван, а точнее стек по его спинке, и на несколько секунд закрыл глаза. Когда он открыл их снова, это были 2 черных пуговицы - расширение зрачков по-максимуму.

Воспользовавшись моментом, я быстро сделал копию файла и скинул его в спрятанную папку. Он подошел ко мне, взял мышь, стер открытый файл вопреки поим протестам, и опустошил корзину.

"Это все что было?"
"Да, все" сказал я, и отправился в другую комнату, якобы за сигаретами. Вернувшись обратно я обнаружил его посреди салона с очень странным, но выразительным взглядом, смотрящим вникуда, как будто он был в полной темноте и ничего не видел перед собой глазами, а вместо этого сканировал комнату (или инфо-поле) как летучая мышь или дельфин.




"Я знаю, что ты не все не стер.. где копия файла?! Какие же вы все-таки идиоты... такое ощущение, что и меня за дебила держат! Где файл!?" иными словами он абсолютно точно знал, что я соврал!
"Я уже ответил тебе. Разговор закрыт"

Тут он сел напротив меня, и с важным видом сказал:

"Как ты уже понял, я пришел сегодня не для гипноза."
"Была такая думка. А зачем же?"
"Я хочу произвести божественное мешательство!"

Меня разорвало от смеха, хотя к этому моменту было уже далеко не смешно.

"Ого! Круть! От чьего имени примерно?"
"От своего! Ты ничего не знаешь и не подозреваешь! Я контролирую свои сны и приходил к тебе недавно в будущем. Ты был старым седым хиппи и написал 6 книг, но цель и миссию жизни своей так и не выполнил"
"И чем же это чревато?"
"А тем, что, как я слышал, это дерьмовое чувство - при смерти осознать, что жизнь прошла даром. Тебя просто возвратят назад и тебе придется повторять все сначала"
"Ты же сказал, что не знаешь ничего о реинкарнациях? Откуда такая инфа вдруг?"
"Ты меня не слушаешь! Остановись! Стань художником, что-ли, или банкиром... Зачем тебе всякая ересь, гипноз этот, только время теряешь!"
"И про гипноз ты сказал, что ничего не было... Нестыковочка на нестыковочке сидит и бредиком погоняет..."

Он взял ручку и нарисовал несколько пересекающихся кругов на листке бумаги.

"Это реальности. Мы сейчас вот тут" он ткнул пальцем в один из малых кругов в центре "ты хочешь попасть сюда" он ткнул в самый внешний и большой "никто туда тебя не пустит, не свое это дело, живи тут, что тебе мешает?"




"Любопытство. Я уже это говорил... и пускали туда уже тоже..." вздохнул я.
"Ты просто не понимаешь, как это ужастно оказаться в конце целой жизни ни с чем..."
"Я возьму свои шансы, спасибо..."
"Послушай, прекрати со мной пререкаться! Я пришел, чтобы помочь! И это будет первый и последний раз!"
"А гдеж ты был 2 года, когда мне нужна была твоя помощь раньше?"
"Не важно, я пришел сейчас!"

После достаточно долгого обсасывания этой темы в том же русле, к нам присоеденился наш общий друг, назовем его Симон, который ничего про сеанс еще не знал. Причем прямо за несколько минут до его приезда, Джон сказал примерно следующее: "Симон уже подъезжает, я сворачиваю разговор, и надеюсь, что ты все понял. А вообще этого разговора никогда не было".

Симону в глаза сразу бросились мои растерянность и приступы смеха, но объяснить ему я ничего сразу не смог. Джон просидел у меня до самого вечера, и мы разговаривали в основном про теории заговора, банки, ФРС и о правлении богатых над бедными.

Джон с остервенением отстаивал взгляды Системы: "Так надо, иначе люди падут в хаос, ведь они животные! Все сделано с максимальными усилиями на эволюцию цивилизации, секреты умалчиваются в наших же интересах!"
Будучи достаточно подкованными в этих темах, ни я, ни Симон не смогли что-либо предложить в качестве аргументов Джону. Он очень логично и четко отсекал все наши доводы и последние пару часов я просто сидел и слушал, нежели пытался вставить свои 5 копеек. Симон был просто в ступоре, тк Джон таких знаний НИКОГДА раньше не показывал, и вообще не особо интересовался чем-либо, кроме сноуборда, травы и телок.

Провожая Джона к двери, я спросил его: "ну как сеанс, понравился?"

"О чем ты?" с еле-скрытой ухмылкой спросил он "я же сказал, этого никогда не было..." и зашел в лифт.

Через несколько месяцев я случайно встретил его в городе. Когда я спросил насчет сеанса, он ответил следующее: "Я предупредил тебя, чтобы ты не пытался больше поднимать этут тему. Я ничего тебе больше не скажу. Мое дело было предупредить. И вообще я не знаю о чем ты" и ушел.

Год спустя я все-же решил достучаться до него (или его "хранителя"). В этот раз он заявил мне, что все полностью выдумал и что информация о печатях, 9-ти охранниках, хранителях и тд взята им из японских комиксов Manga. Он дал мне ссылку и я действительно нашел по ней все, о чем он говорил на сеансе. Остальное, по его словам, он просто выдумал. Каждый раз показания менялись. При этом опять была сделана попытка вливания пропаганды из серии "ничего после этой жизни нет, там темнота!".




Такого рода вмешательства происходят в жизни людей постоянно. Их развитие блокируют на ментальном уровне, забирая при этом энергию через эгрегоры, и навязывая догматику. Существует несколько явных проявлений такого рода вмешательства, например, чрезмерная агрессия, спонтанное изменение взгляда и поведения, вспышки импульсивности и депрессии, алкоголизм и наркомания. Большинство случаев суицида, если не все, совершаются с помощью из-вне. Проникновение такого рода влияния внутрь наших тонких тел осуществимо через чрезмерный фанатизм, "медикаменты",  и  просто бытовое хамство. Лакомым кусочком являются сексуальные игры людей, в особенности если речь идет о разврате, выходящем за рамки, не буду вдаваться в детали. Ну и убийства, соответственно тоже - никакой нормальный человек на это сам не пойдет, его нужно зомбировать до такой степени, что ему станет абсолютно наплевать на жизнь в целом.

Именно поэтому так важно контролировать свои эмоции - для поддержания энергетической (световой) защиты вокруг себя!

Сила любого человека в знании, а именно это они и хотят предотвратить всеми возможными путями!

Иной пример:

В другом случае, у меня была подопечная, испытывающая серьезную депрессию и перепады настроения. Алкоголь и наркотики, так любимые ей, не особо помогали ситуации. На 3-х сеансах подряд я общался с её "высшим Я", и оно подтверждало мне, что идет работа на энергетическом уровне, и что девушке скоро станет лучше. Тем временем, ситуация еще больше скатывалась в негатив.

Девушка эта была из Саудовской Аравии, и помнила, как в детстве - 25 лет назад, к ней ночью приходил Джинн. Она помнила его взгляд и дыхание, а также гримасу страха на лице своего младшего брата, которй тоже видел джинна. В то время я не верил в эти дела, и просто решил регрессировать её в день встречи с темным духом.

К моему изумлению, она действительно нашла его и выявила передачу темной энергии через глаза. Когда я спросил "есть ли эта энергия в тебе сейчас", её ТУТ-ЖЕ выбросило из транса, да так, что она чуть не упала с дивана! Джинн был все еще в ней. Более того, именно он инсценировал собой "высшее Я" последние 3 сеанса подряд. Это понимание пришло к ней яснее солнца.

На следующем сеансе, в воскресенье, как только мы начали, на улице заиграл духовой оркестр и нам пришлось прервать погружение из-за шума. Через неделю мы встретились для сеанса в другом месте, но тут на улице начали петь, шел какой-то вне-плановый концерт. Не берусь утверждать, что это не было "просто совпадением", но громнко на то намекаю. В итоге, нам пришлось выехать в её загородный дом, чтобы нормально работать.

В последствии оказалось, что подключка шла со стороны отца - члена королевской семьи Сауда. Он продал душу дьяволу несколько поколений назад и контракт также распространялся на его окружение.

Да да, я не шучу и не выдумываю - договоры с темными силами действительно существуют, причем на вечность!




Именно такого рода договоры заключают новые члены масонских лож, проходя обряды посвящения. По сути, они дают свое разрешение на подключение астральных сущностей, а иногда и продают душу полностью в обмен на вечный кайф, тут кому как повезет.

Расторжение таких контрактов чревато последствиями. После обнаружения и вывода джинна из девушки, на нас обоих была совершена атака, а к ней прислан новый охранник-подстрекатель. Единственным способом защиты для неё мог быть только полный отказ от алкоголя и наркотиков, на что воли её, в конце концов, не хватило. Я общаюсь с ней иногда и по сей день, и вижу как медленно она сползает с катушек...

В зависимости от контракта, паразитирующая сущность может дожидаться ре-инкарнации из жизни в жизнь, для них же времени не существует. То же самое касается магии, проклятий, сглазов, приворотов и тому подобных мыслеформенных проявлений, генерируемых нами самими. Плюс еще есть лярвы, импланты и души-подселенцы. Короче коворя, невеселый получился некролог, заранее приношу извинения чувствительным, но такие вещи нужно знать, я считаю.

Коротко о Джоне
[Коротко о Джоне]

Джону сегодня 31 год. Мы знакомы со школы и дружили пол-жизни. Он американец из Калифорнии, от матери-американки и отца-итальянца. Отец имел связи с мафией, но не шибко высокие. В 5 лет, его родители развелись и мать уехала в Грецию с тремя детьми (у него старшие брат и сестра). Там их нашел отец и спустя 2 года пытался выкрасть детей, но не смог, тк дело происходило на улице аккурат напротив израильского посольства. Его с подельниками просто уложили на землю солдаты, и дали матери с детьми уйти.

В дальнейшем мать работала на Аднана Кашоги, и жила на его яхте.




Кашоги - один из богатейших людей мира и крупнейших торговцев оружием, что может иметь прямое отношение к подселению. Как я обнаружил из дальнейшей практики, контракты с темными силами распространяются на ВСЕХ членов потомственной элиты, и тянутся на вечность во все стороны времени. Их семьи и близкие таже подвержены влиянию.

Сейчас Джон живет в Женеве, имеет 2 паспорта (США/ Швейцария), и работает брокером в одной финансовой конторе.
Всегда был вспыльчив, энергичен, и негативен намного больше других. Был выгнат из 4-х школ.
занимался спортом: карате, плаваньем и сноубордом. из-за последнегно увлечения полностью разорвал сухожилья в правом плече, перенес 4-6 операций, точно не помню число, но много. сказали, что если еще раз порвет, дальше зашивать будет нечего - потеряет руку.

Подозреваю, что общие наркозы также имели отношение к случившемуся, как и годы обезбаливающих наркотиков, включая периуды морфия после операций. Напомню, что во время потери сознания или полной анастезии, наша защита ослабевает до практического нуля, что способствует подселению (а тем более в больницах, где ежедневно умирают люди). Именно с этим умыслом нас кормят всякими химическими таблетками вроде Прозака и других "антидепрессантов" - для понижения защиты и зомбирования подключками, хотя сами доктора, ясно, об этом вряд ли в курсе. Ну и деньги на этом делаются немалые, но это уже уровнем пониже будет, иная кормежка, так сказать.



ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сознание, нижний астрал, зомбирование, подселение, очищение, предиктор, авторские статьи

Previous post Next post
Up