Политики о контактах с НЛО

Jun 30, 2013 02:05

Бывший министр обороны Канады:
Достопочтенный Пол Хэльер, бывший министр обороны Канады, служивший при трех правительствах общим сроком 23.5 года, докладывает на общественных слушаниях. Его раннее выступление я уже выкладывал

image Click to view




С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия с вовлечением человеческой расы. Общественные слушания о Раскрытии стали беспрецедентным событием по размеру, спектру и вовлечению бывших членов Конгресса США. Продолжавшись более 30 часов, Общественные слушания о Раскрытии представляют собой наиболее концентрированную совокупность доказательств и свидетельств в отношении внеземных цивилизаций, когда-либо представленных в одном месте и в одно время.

*P.S.: "cabal" переводится дословно как "тайный орден" или "группа заговорщиков", но, возможно, более уместным будет оставить дословное "кабала", т.к. его прямое значение (тяжелая форма личной зависимости, обычно связанная с займом) очень точно отражает суть той финансово-экономической и социальной системы, которую эти господа построили и защищают при помощи наших же сил, средств, талантов и ресурсов, манипулируя всем человечеством.

**P.P.S.: после вышеупомянутых слушаний со всех сторон посыпались официальные "опровержения" и всякого рода "доказательства", что вся эта тема не стоит выеденного яйца и продвигают ее лишь сумасшедшие... Яркий пример - британское правительство, рассекретившее документы о наблюдении за НЛО аж за 2 года.

Источник

Кирсан Илюмжинов, бывший президент Республики Калмыкия:

image Click to view



image Click to view



ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ |
ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

политика, переход, нло, видео

Previous post Next post
Up