Дуальность дней наших суровых

Jun 17, 2013 10:27



В данном сеансе речь пойдет об одном частном случае, в котором близкому человеку оператора был дан урок, связанный с внезапной смертью ребенка. Попытавшись разобраться в причинах такого внезапного разворота событий, мы долго не могли понять мотивации Канцелярии в принятии такого рода решений и их реального влияния на эволюцию души. Как увидит читатель, не все действия высших инстанций поддаются человеческой логике.
Выше в разговоре были заданы личные вопросы оператора с целью помочь близкому человеку, однако разговор  перерос в глобальную дискуссию о принципах получения опыта на данной платформе.

В.  Зачем было проходить  такой  серьезный урок при фактическом отсутствии причин, заслужила ли эта душа такое тяжелое  испытание?
О. У вас неправильное восприятие слова «заслужить», понятие вины. Вы опять забываете о том, что все есть  опыт,  и  принятие решений  на  высших уровнях не воспринимается с теми эмоциями,  с которыми воспринимаете их здесь вы.  Через боль физическую,  душевную  идет   повышение вибраций,  высшие  аспекты принимают решение  о  прохождении    такого опыта,  в данный момент это им нужно,  и решения принимаются всегда верные.


В. Что она вынесет из этого опыта?
О. Это будет лишь ее личный опыт. Переживание  личного опыта - толчок  к развитию. Тут всегда индивидуально,  то,  что вы воспринимаете  в данном аспекте  как  несчастье   - мы воспринимаем как развитие эмоциональности и духовного роста. Поэтому очень сложно  объяснять и отвечать вам на вопросы: за что, почему,  и что такое кармические отголоски? Вы воспринимаете все через человеческую призму эмоций,  мы воспринимаем  иначе. Поэтому любое вмешательство в понимание текущих процессов влияет на восприятие и дальнейшее развитие. Вы  можете преподнести информацию, которую мы вам даем, в иной форме, в своей  интерпретации человеку,  но это будет не верно. Поэтому нам приходится очень часто закрывать информацию от вас, так как в любом случае, вы ее воспринимаете  со своих болевых и эмоциональных  уровней.

В. Вы нам дали эмоции, для того что бы мы их прорабатывали. Человек, который  в данном случае ничего такого не сделал, был наказан, по сути, очень серьезным  жизненным ударом.
О. Откуда ты знаешь, что она ничего не сделала? И с чего ты взял, что она наказана?

В. Такая потеря (смерть не родившегося ребенка) выглядит как наказание. Нам было сказано, что решение принято на уровне Высшего Я. Хотелось бы понять почему?
О. В нашем понимании никто  не заслуживает наказания,  и ни у кого нет никаких  так называемых грехов. Человек проходит опыт и все есть опыт. Наказание, хороший, плохой, потеря, больно, это все разделение. Когда же вы научитесь применять в жизни то, что мы вам даем?  Никто не наказывается, никто никуда не уходит. То, что происходит в жизни каждого,  имеет определенную программу, и мы уже несколько раз говорили, что все имеет отправные точки. Да, в течение жизни меняются некоторые  события, но решение принимается на уровне  высшего аспекта в важные моменты жизни для духовного развития, и восприятие этих жизненных событий по принципу «За что?» - изначально неверное направление.

В. Хорошо,  что можно  тогда сказать по карме?  Вот дают человеку раковое  заболевание, например? Это ведь, наверное, тоже за что-то?
О. Это дается не «за что-то», а «для чего-то».  Всегда событие случается для чего-то. Ничего не происходит случайно, все закономерно и всегда случается то, что должно быть,  для дальнейшего духовного роста через получение определенного опыта. Только так и никак иначе. Никто ни за что не наказывается,  кармические следствия работают немного в ином порядке. По большей части у большинства  они уже отработаны, или не имеют  особого смысла. То, что сейчас происходит  - происходит в несколько  ином свете, сейчас вам  даются события для ускоренного духовного роста или получения большего опыта  через эмоциональные всплески. Чем больше вокруг вас происходит событий, чем больше мы даем информации, тем больше вы начинаете путаться и углубляться в «плохой-хороший».

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ |
ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

дуальность, философия, сознание, творец

Previous post Next post
Up