Зачем вообще приходят на землю

Apr 24, 2013 17:29



Вопрос: непонятно только, если эта Земля иллюзорная и такая бесперспективная, то нафига столько народу стремится сейчас в воплощение в любом виде? вселенский мазохизм - застрять в решётке? выловят\не выловят... или там наклеечки потом за это раздают? :)

Ответ: Напомню, что военные училища на земле являются одними из самых суровых школ жизни, но в них все равно идут, т.к. опыт они дают колоссальный. Также и земля - из неё выходят асы высшего пилотажа! Получить такой опыт в других мирах часто бывает невозможным по причине отсутствия достаточных условий, а точнее полной вялотекучки. Время на земле ускорено намного быстрее остальных миров, например.

Также не забываем, что тут проводятся слишком много экспериментов от разных цивилизаций, сущностей, монад и звездных систем. Например, недавно на сеансе разговаривали с сознанием Андромеды, которая "в данный момент" заинтересована в том, чтобы её воплощение тут на грешной прошло опыт безразличия. Её этот эмоциональный оттенок интригует, завораживает, и пользуясь случаем она меняет программу своей тентакли (человеческого воплощения) в соответствии с этими новыми идеями, организуя соответствующие поправки к жизненному сценарию своего 3Д аспекта.


Также, например, сознание межгалактического логоса может интересоваться эмоциями безответной любви, ибо он сам прошел её в соседней вселенной, и многие миллиарды лет питал сиё чуйство по отношению к кокетливой туманности, которая долго не могла принять его непристойное предложение в виду чрезмерной  скромности. Но вот она все же согласилась, и они решили выйти на первое свидание. Однако, миллионы световых лет, разделяющие их монады являются немаловажным барьером даже для отчаянно влюбленных.

В целях устранения сей космической проблемы, и дабы не испепелить при этом миллиарды юных галактик, они оба решают послать на землю свои воплощения, и встретить их лицом к фейсу на улице какого-нибудь города Н. Для сего деяния, они договариваются с местными админами об определенном стечении сценариев, и переживают опыт вселенской любви в двухкомнатной квартире по улице Космонавтов, на третьем этаже слева, вместо разжигания звездных войн, описанных выше. Да, конечно, в земном сценарии заметно меньше гламура, но искры эмоций тут летят из глаз, а не из квазаров, что намного понижает шансы непредвиденных жертв.

Такой же сценарий можно разыграть между враждующими черными дырами, попросив воплощенные части их сознаний выйти на боксерский ринг или, на худой конец, свести их в районной разборке, но уж никак не развертывать подрывные маневры рядом с мирно спящим красным гигантом, из которого вскоре родится суперновый, как стакан парного молока.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
МЕНЮ 1: философия, чистки, история | МЕНЮ 2: Творец, дети звезд, разные миры, предиктор

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

предназначение, многомерная картина происходящего, аватары богов, космология, авторские статьи

Previous post Next post
Up