Прививки и демонстрации. Правительства и народы. Страх и прозрение

Jan 23, 2021 09:23


Вопрос читателя:

Сейчас эта тема актуальна, как никогда. Живу в Европе, стадия промывания мозгов о необходимости Ковид-вакцины уже закончилась, начинается сильнейшее давление и запугивание принудительными мерами, начиная от работодателей (которые ставят ультиматум), вплоть до угрозы полной изоляции (запрет на выход из дома без вакционных паспортов). Все иски о грубейших нарушениях прав человека, в том числе Нюрегбергского кодекса, отклоняются под предлогом новой эпидемиологической правовой базы.

Темпы ускоряются, по планам правительства до июня текущего года необходимо привить 90% взрослого населения, а осенью начать прививать детей. Если поставят перед выбором: вакцинация или средства к сущетвованию (потеря работы), то это ведь не выбор, так как исход один! Как вам видится, нас в конце концов всех заставят тем или иным способом поставить вакцину или есть надежда на прозрение?

Ответ:

Все происходящие сейчас мировые процессы - от ковидлы и прививок до различных демонстраций и бунтов - стоит рассматривать как единую картину.

Они являются частью перехода человечества на новый уровень сознания и новую систему взаимодействия, особенно с властью, большинство законов и "антивирусных мер" которой работают исключительно на страхе.
Если люди позволят своему разуму и сердцу, а не пропаганде и страху, быть своим путеводителем, если они перестанут бояться, то все изменится достаточно быстро. Это и есть тот самый апокалипсис - снятие вуалей страха и раболепия перед мнимыми авторитетами - о котором говорят многие писания.

Однако многие не готовы избавиться от страха. Как говорил Морфеус, "многие люди настолько инертны, настолько безнадежно зависят от системы, что они будут драться за нее.", поэтому для них и транслируются самые гротескные сценарии, чтобы и они наконец сказали "хватит, это уже слишком!".


Люди должны увидеть, что их благосостояние и здоровье не особо интересуют власть имущих, а главное - увидеть суть и истинную мотивацию тех, кто пишет законы глобально и в отдельных странах. Они должны понять, что президенты мало что решают, когда речь идет о глобальном переделе ресурсов под эгидой "пандемии", ибо все получают указания из единого центра. Для этого не обязательно быть приверженцем теорий заговора или ясновидящим, нужно просто взглянуть правде в глаза и сопоставить очевидные факты (хотя в некоторых параллельных ветках именно так и произошло - люди увидели истинную природу стоящих на трибунах и перестали считать их "своими", перестали повиноваться унижающим человеческое достоинство законам и поправкам)

Даже под мощнейшим давлением СМИ и пропаганды большинство людей на Земле понимают, что прививки не решат проблему «вируса», а наоборот усугубят. От себя добавлю: наши исследования показывают, что прививки несут в себе блокировки ДНК на поколения вперед, они закрывают неугодные системе участки генокода, поэтому делать их крайне не рекомендовано, однако можно исцелить нанесенный вред при достаточном желании, если все же пришлось или заставили.

Даже в ангажированных масс медиа уже достаточно писали о побочных эффектах после вакцинации на скорую руку состряпанной лабудой. В одной только России 59% опрошенных не готовы прививаться (и это официальная инфа, в реальности, думаю, можно говорить о еще более высоком проценте), а врачи открыто восстали против вакцинации. Это и не удивительно, ведь длиннющий список побочек (вплоть до летального исхода) к обычным прививкам любого здравомыслящего человека поставит в немой ступор.

Как показывает практика, далеко не все родители предварительно глубоко изучают вопрос о воздействии вакцин на здоровье, а врачи практически никогда не предоставляют полной информации о возможных осложнениях от прививок. А это может быть летальный исход (от всех вакцин), анафилактический шок, отек Квинке и общие аллергические реакции (почти от всех вакцин), серозных менингит, туберкулез и другие серьезные последствия. Все это возможно получить напрямую в результате введения вакцины:



В других странах картина вряд ли сильно отличается, а это значит, что при попытке введения обязательных прививок будут серьезные противостояния. Рано или поздно даже самые ярые про-прививочники и про-ковидчики поймут, что их, мягко говоря, водят за нос, ибо информации для думающих за себя сегодня хватает, нужно просто отключить зомбоящик, перестать бояться и начать думать своей головой. Это выбор - для многих очень серьезный и ломающий устоявшиеся стереотипы, но неизбежный, ибо последствия "антивирусных мер" куда более разрушительны, чем сам "вирус".

Поэтому ответ на ваш вопрос таков:

На прозрение есть не просто надежда. Прозрение является единственным и неизбежным эволюционным планом для этой планеты, вопрос лишь во времени. В самом долгом варианте, если старшие поколения не смогут это осознать в силу накопленных догм, страхов и местами откровенно рабской психологии, то новые поколения, значительно отличающиеся от родителей не только уровнем сознания, но и добротностью своей новой ДНК, постепенно выведут цивилизацию на качественно новый уровень, как изначально и предполагалось.

Глобальная система управления может лишь отложить апокалипсис, но никак не остановить. Тем, кто не желает делать прививки, будет предоставлена такая возможность. Равно как и тем, кто не желает жить в беспределе, бесправии и повторении репрессий 1937 года. Все начинается с изъявления своего намерения, а не просто молчания.


В этом и заключается один из многих смыслов происходящего:

Кого вы будете слушать - свою интуицию и организм или дядей с трибун и экранов?
ВЫ формируете реальность или её формируют за вас?
Вы учитесь управлять страстями или они управляют вами?
Ваш мир опасен, хаотичен и непредсказуем или все процессы в нем закономерны, объяснимы и работают на высшее эволюционное благо?
Вы раб божий или Творец во плоти?

Вы свободный гражданин, живущий в свободной стране и имеющий право на выбор, как вам всю жизнь говорили и прописано в конституции, или бесправный придаток системы?

Если большинство вопросов выше являются эфемерными и философскими, то на последний вопрос каждый сможет ответить предельно четко. И для каждого, думается, реальная картина будет значительно отличаться от внушаемой с экранов, вне зависимости от страны проживания.


Когда количество таких противоречий между заявленной картиной мира и фактической реальностью вещей превысит допустимые нормы в сознании критической массы думающих за себя индивидов, оно перейдет в качество и люди однозначно прозреют один за другим.

И тогда никакая пропаганда больше не сможет использовать некие виртуальные опасности и прочие постановки как оправдание вводимым ограничениям, их просто откажутся принимать целые народы. По крайней мере, навязывать прививки, догмы, "само"изоляцию и прочие ковидные паспорта будет возможно только тем, кто перестал думать своими мозгами и передал управление своей жизнью внешним силам, дабы не думать, не принимать ответственность и самостоятельные решения.

Вирус страха распространяется по принципу подобия - от одного боящегося к другому.
Но так же вирусно распространяется и прозрение.
Что именно впускать в себя и передавать дальше - является исключительно вашим выбором, из которого и будет дальше формироваться реальность.
Как защититься от навязывания?

Например, вот так или так (переписываем под себя и свою ситуацию):



УПД из комментариев:

1. В Европе 800 млн населения, при стоимости одной прививки 60-70 долларов и необходимости делать повторную - выручка составит под 100 млрд долларов. Понимаете истинный интерес вакцинации от ковидлы? тем более, что иммунитет на год. Т.е. надо повторять.

2. В России больше всего напрягает то, что прививки бесплатные. Когда и что хорошее российское правительство делало для населения БЕСПЛАТНО?!

3. У меня на работе все кто кололи вакцину ушли на больничный. Все, кто кололи. Уже неделю сидят с высокой температурой и слабостью. Врачи не приезжают, так как узнают, что кололи вакцину. Больничный не дают. Предприятие оформило их на удаленку. Я много в жизни прививок ставил. Но чтобы лежать при смерти неделю после укола...

Читаем по теме:

В России предъявлены иски к Правительству и Роспотребнадзору. А вы готовы ставить прививку от КВ?

Прививки и вакцины: полиомиелит, БЦЖ. Энергетический план и список побочных эффектов
Прививки детям и энергетическая работа с ними
Применение таблеток Арбидола, мононуклеоз и дети в изоляции
Вакцины, антибиотики, гормоны
Бизнес аспекты медицины
Руководство к самоуничтожению, или к чему ведут прививки
Три уровня "вируса". Кто такие бессимптомные больные и как легче заразиться?
Как выглядит и работает "вирус" на энергетическом плане
ДНК и вирусы
Планетарная ДНК и новое пространство
Новости планеты и смена полярностей. Что происходит в пространстве?
"Вирус" на тонком плане. Метафизика ковидных процессов
Врачи восстали против вакцинации в России, а люди по всему миру. Карантин как политическая модель
Ковидный психоз и биологические часы вирусов. Игорь Гундаров
МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога

Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

днк, новости, политика, вакцины лекарства и прививки, пробуждение, коронавирус, faq

Previous post Next post
Up