Планета Земля и текущие процессы

May 10, 2020 09:21



В сеансе я хотела попросить радужных существ, которые сейчас работают с пространством, помочь настроить, гармонизировать и поднять мои энергии. На наш зов пришли семь радужных существ. Они похожи на мыльные пузыри-такие же полупрозрачные с перетекающими энергиями разных цветов, у них нет волос и одежды, это просто чистые энергии, принявшие человеческую форму. Они встали в ряд, и передо мной оказалось существо женского пола, с которой мы и разговаривали.

В: Давно ли они находятся в поле нашей планеты? Давно ли ведут свои работы?
О: Ощущение, что первые из них начали приходить еще в конце прошлого века (где-то 80-ые), но тогда их были единицы. Сейчас же, чувствую, что их очень много (я ощущала, как на том плане, где они работают, просто бурлит жизнь).

В: Как ты видишь, что они делают в поле планеты?

О: Это существо женского пола показывает мне, как она работает с цветами: она направляет свои энергии на маленький кустик, и он вырастает с человеческий рост. Мне кажется, что она не в прямом смысле это показывает, а скорее хочет сказать, что они возвращают на планету баланс. Сейчас истинные энергий Земли восстанавливаются и проявляются все сильнее.

В: То есть планета сейчас, вместо того, чтобы идти путем техногенного развития, имеет шанс перейти в ее природное естественное состояние?

О: Даже не шанс, а идет четкое ощущение, что это уже решенный план. И они являются доказательством того, что сейчас самая последняя стадия этого плана. Их очень много, и они-исполнители этого плана. Если с 2012 нас начали ментально подготавливать: давали пакеты новой информации, активировали коды и т.п., то сейчас эти существа уже производят последние и самые существенные изменения.

В: Что будет происходить с отжившей свое системой? Куда она денется?


О: Идет картинка: Земля, поверх ее истинной кристаллической решетки-техногенная толстая металлическая решетка. Она отваливается, как что-то ненужное, летит вниз в космос и приземляется на какой-то темной планете. А Земля передо мной остается живая, красивая, вся цветущая и более легкая. Ощущение, что переходящая в эфирные слои.

В: А люди? Сейчас же есть те, кто настроен на эволюцию, но есть и другие, кто усиленно цепляется за старые программы.
О: Теперь вижу улицу, по которой идет много людей. Сверху город накрывает та металлическая сетка, и те, которые держатся за старое-они словно примагнитились, приросли к сетке. Когда она уйдет, их выцепит и перенесет на другую планету вместе с ней. Остальных людей я вижу так, словно из их ног в Землю уходят корни - эти люди остаются, потому что сонастроены с энергиями планеты.

В: А как это будет проявляться на физическом плане?
О: Вижу эту же улицу, только без сетки. Те люди, которые были прикреплены к ней, все выглядят очень больными: у них зеленовато-желтая кожа, текут сопли и они все идут и кашляют. А те, кто соединены с Землей, выглядят очень живыми, светящимися и наполненными жизненной энергией. Поэтому все это выглядит так, что один человек идет зеленый и больной, а рядом-человек, на которого это не влияет и вообще никак не может повлиять - живой, здоровый и счастливый (приходит ощущение, что «зеленый» совершенно никак не может заразить «не зеленого», только такого же, как он - кто прикреплен к техногенной сетке. То есть все, кто «примагничен» к старой системе, - каждый из них рано или поздно заболеет, но те, кто прочно связан с Землей - те даже не заразятся, потому что их структура просто НЕ МОЖЕТ, НЕ СПОСОБНА подхватить это).

В: Говоришь ли ты про вирус, который сейчас чистит ряды населения?
О: Радужные говорят, что В ТОМ ЧИСЛЕ и вирус, но не только. Будут еще.

В: Имеется в виду другие вирусы или что-то другое?
О: Они говорят, что это будет связано не с появлением нового вируса, поражающего систему (человеческий организм), а с системой, дающей сбой. Как во время СПИДа бывает, когда система настолько расстроена, что любое маленькое влияние извне ее поражает.

В: То есть с иммунитетом связано?
О: Ну как бы да, но радужные делают упор на то, что корень проблемы - в сильной дисгармонии между человеческим телом и духом. И, знаешь, идет сильное ощущение, что разделение будет очень четким-никаких таких штук, которые бывают, например, в школе: «да, ты больше знаешь, но ты потерпишь ради тех, кто отстает». Каждому сейчас дается четко по его уровню.


Изначально я хотела позвать этих прекрасных существ, чтобы попросить их помочь мне настроиться на новые вибрации. И, сейчас понимаю, что они это знали и сразу пришли группой. Поэтому, когда гипнолог только начала говорить про настройку, они сами уже выстроились в хоровод вокруг меня и начали крутиться, потом все быстрее, потом они вообще начали то подниматься над землей, то опускаться обратно. Было ощущение, что они хороводом создали прочную энергетическую сферу вокруг моих тонких тел и пропускали через каждое из них вибрацию, которая, достигая физического тела, сонастраивала его вибрации с новым пространством и энергиями этих существ.

В: В твоей светимости что-то меняется?
О: Есть ощущение, что они отшлифовали каждое из моих тел, они теперь прям блестят. (Сейчас приходит понимание, что эти радужные существа восстановили мои тела и привели их в эталонное состояние).

Гипнолог начала мне что-то говорить, но та радужная девушка аккуратно вмешалась и попросила кое-что передать.

О: Они хотят передать, что будет прекрасно, если больше людей сейчас начнет задумываться. Начнет брать ответственность за свои мысли.  Если люди станут лучше осознавать себя: начнут сонастраиваться со своими эмоциями, ощущениями, со своей внутренней правдой, уходя от внешних влияний.
Они говорят, что сейчас самое важное происходит у нас внутри, и что очень-очень важно самим настраиваться на истинные энергии Земли. Они говорят, что в таком случае у них будет меньше работы, и что тогда люди сами научатся себе помогать, а это сейчас важно как никогда.  Они знают, что эта информация не нова, но специально делают акцент и специально привлекают к этому внимание, чтобы напомнить нам не забывать в первую очередь о себе, о своей структуре, и сначала гармонизировать именно себя.
*сеанс гипнологов нашей команды

Читаем по теме:

Симптомы детоксикации, приписанные к вирусу. Активация огненного тела
Лучезарные дети, задачи их душ и золотая энергия
Как наладить контакт с духами местности, помочь природе и себе
Эволюция Духа, активация способностей и ДНК
Сон про новую реальность или реальность во сне?
Пробуждение и путь к себе. Почему закрывается и как открывается память
Дети индиго и дети кристаллы

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны, тем более о будущем. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен
Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва. Даты курса перенесены на 19, 20, 21, 27, 28 июня

ч11 - другие, новое пространство, новости, многомерность, слияние реальностей, дети звезд, коронавирус, ч12 - слияние и разделение веток, новая земля

Previous post Next post
Up