Впечатления от Москвы

Sep 13, 2019 10:30

Побывал в Москве, пообщался с людьми, посмотрел на московскую жизнь своими глазами, а не глазами интернета. Общие впечатления таковы: московская жизнь вполне устроена. Транспорт, магазины, учреждения, банки, почта работают, как отлаженные часы. Нигде нет никаких очередей. Люди хорошо одеты, приветливы и доброжелательны, изобилие в магазинах ( Read more... )

Москва, впечатления

Leave a comment

Comments 2

luccicu September 13 2019, 18:56:33 UTC
Печать бесчестья...Очень точно, наверно, Вы выразились.
Москва - единственный город для меня, с родственниками и знакомыми из которого очень неловко заговаривать об уровне их благосостояния, ну или зарплаты, чувствуешь, сам неловко себя почувствуешь и другого человека в неловкое положение поставишь... Вот с питерцами совсем по другому, хотя, вроде, вторая столица...
А вообще...Немножко поспешу, забегая вперед, поздравить Вас с наступающим Днем рождения.
Очень рада была на просторах интернета повстречать Ваш журнал.
Здоровья Вам, настроения и интересных наблюдений!

Reply

digibi September 13 2019, 21:52:08 UTC
Спасибо, дорогая Лу, за комплименты и за поздравления ко дню рождения, но..... все сведения обо мне в моем профиле фиктивны. Не то чтобы я непременно стремился к анонимности, просто я помню четыре условия счастья, о которых писал Эдгар По, и одно из них гласит: полный отказ от тщеславия. Поэтому я не ставлю тут своих фотографий и избегаю подробностей о своей приватной жизни. Да разве она имеет какое-нибудь значение для народонаселения ЖЖ? Но мы с вами остаемся на связи!

Reply


Leave a comment

Up