Править миром!

Feb 12, 2020 15:07

Полковник, выпускник Военно-политической академии имени В. И. Ленина и спикер Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров поддержал позицию патриарха Кирилла по включению в текст Конституции веры в Бога. Об этом депутат сообщил во время брифинга в Мариинском дворце 12 февраля.

«Я целиком и полностью поддерживаю позицию святейшего патриарха Кирилла. Россия - православная страна, миродержавная сила. Как мы говорим, последняя надежда Бога на земле. Может, это не для пресс-конференции, но я вам скажу... Когда в 70-е годы говорили, что не будет Советского Союза, разные провидцы, мудрецы и так далее, и через 60 лет Россия в духовном плане будет править всем миром. Мы доживем до этого времени», - сказал спикер парламента..
https://www.fontanka.ru/2020/02/12/060/

Он прав. Они доживут и доведут. И как гостелевидение Северной Кореи сообщило о том, что сборная их страны выиграла ЧМ по футболу, так и госпропаганда наших полковников расскажет дорогим телезрителям, что Россия уже правит всем миром. Ну хотя бы "в духовном плане". И в самом деле - ну не Фанару же с Ватиканом это делать!
Previous post Next post
Up