Черная касса Суркова

Jun 15, 2015 16:05

Цели и задачи В.Ю. Суркова скрыты от понимания большинства, анализирующего происходящее. При этом, решения, как в области внутренней политики ранее, так и при руководстве процессами в ЛДНР сейчас, большинством оцениваются за пределами здравого смысла и целей государственной стабильности и безопасности.

Прошлое
Вот, например, введение принципа ( Read more... )

Сурков, черная касса Суркова, теневые доходы

Leave a comment

Comments 6

nklsdv June 17 2015, 20:22:18 UTC
кто бы сомневался в "искренней_ аскетичности" шамшарбека Суркогвича

Reply


igogoegogo July 31 2015, 19:51:33 UTC
Геноцид Русского народа, устроенный непосредственно агентом ЦРУ Путиным и при его личном участии и поддержке, под контролем его заокеанских хозяев, только набирает обороты. Количество и размеры кладбищ в России растет в геометрической прогрессии по целому спектру причин, спровоцированным и подогреваемым путинской командой врагов России. Сплошные катастрофы, аварии, убийства, разбой, нацмены шуруют не по-детски, отравления, инфекции, массовый алкоголизм и наркомания и их постоянный рост, раст преступности, рейдерство, эпидемии страшных заболеваний, таки как онкология(особенно!!!), туберкулез, спид, сифилис, другие венерические заболевания, нервно-психические расстройства и сердечно-сосудистые заболевания(особенно!!!). Рушиться основа государственности и устойчивости социума вцелом и комплексно, убивается и добивается вся российская промышленность(про филиалы западных заводов или скупленных западом речи конечно не идет, а на якобы "российских" даже станки и ковеерные узлы и линии импортные!!!), СИСТЕМНО РАЗРУШЕНЫ медицина и образование ( ... )

Reply

igogoegogo July 31 2015, 19:52:08 UTC
Путин-это агент, внедренный Западом с целью ослабления и последующего развала России. Это агент ЦРУ и/или Моссада, так как другого во власть, во времена "преемничества" от Ельцина, попросту бы никуда не пропустили. Это понятно даже любому отъявленному дебилу, не говоря уж о более-менее адекватных и умеющих сопоставлять факты и оценивать РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ людях. Американы его(Путина) просто пиарят, притворяясь, как будто бы "сражаются против него", а "он против них", а на деле именно Путин сделал для амеров наибольшее количество полезных дел и совершил наибольшее количество конкретных и прямых подарков и уступок во вред России и Русскому народу, за последние 16 лет своего правления. И все это лживо и лицемерно прикидываясь "патриотом", но именно так и было задумано спецслужбами Запада, чтобы ввести в заблуждение Россию и уничтожаемый ими Русский Православный Народ. Классика жанра ( ... )

Reply

ext_3021101 July 23 2016, 17:03:29 UTC
Мистер, вы ресурсом не ошиблись? Это вам к Навальному и другим либерастам, приспешникам ЦРУ,(т.е. вас).
Нам цветные революции не нужны. Несите пропаганду по вашим методичкам в болотных местах.

Reply


aaq7 January 30 2016, 17:39:11 UTC
"Цуканов толком не может даже разговаривать. Его в кабинете С.Н. просили несколько раз повторить речь, написанную на бумаге, которую он должен был произнести у Суркова"
Цуканов - бывший комсомольский работник. Уж что-что, а разговаривать он точно умеет.

Reply


ext_1618131 February 5 2016, 16:28:26 UTC
Единственный прокол в статье это ....невзятие Мариуполя за 600.000 евро.... как бы это бюджет для боевых действий батальона на 15 дней.то есть уровень "казачьего " атамана,для В.Ю. мелочёвка. Тако впечатление что вы пишете с УКраины,не важно с восточной или западной-не знаете реалий РФ.Вот даже у уважаемого Игоря Ивановича наличмана всегда было поболее,конечно и его боевой костяк был очень многочисленный.перепешите часть статьи.

Reply


Leave a comment

Up