Честность

Oct 16, 2021 16:01

Всякие разные очень любят потреблять услуги, их не оплачивая. За них, понимаете-ли заплатили, а эти все только жалуются, что им мало, и вообще всячески отвечают всяческой чОрной неблагодарностью своим благодетелям.

Вот то-ли дело Чоткие Пасаны - их еще зачать не успели, а они уже и постройку роддома, где их рожать будут, оплатили, и персонал туда наняли, предварительно за свой счет его обучив, ну и так, по мелочи, дорогу до того роддома построили, свет-воду подвели... За все, естественно, Честно Заплатив.

Ну и дальше тоже - школу там, полуклинику... Да и вообще - города построили, рабочие места создали, а еще всяких проклятых пенсов содержали. За свой счет все, исключительно за свой. Еще до своего зачатия.

Респект им, и уважуха. Ну и да, остальным всем, халявшикам, тварям неблагодарным, надо бы устыдиться, и не потреблять халяву всяческую, а только за нее предварительно заплатимши. По Полной Рыночной Стоимости. Ну и за все ранее потребленное - платить и каяться, каяться и платить. И не сметь потреблять неоплаченное! А то Чоткие Пасаны из-за вас разорятся совсем, и тогда вообще ничего не будет. Ни воды, ни воздуха подышать, ибо каждый литр кислорода, который вы выдышали - весь Оплачен Чоткими Пасанами.

А вообще, конечно, лучше сразу убейтесь, халявшики проклятые, ибо из-за вас все беды и несчастья, и сколько вам ни платить и ни каяться, а и на миллионную долю не скомпенсируете всего того, что Оплачено за вас Чоткими Пасанами По Полной Рыночной Стоимости.

зельеварение и яды, размножение инкубов

Previous post Next post
Up