Анекдот на злобу дня

Mar 04, 2019 22:56

Сын Доны Стёрджесс, погибшей в прошлом году в результате химической атаки на Скрипалей, написал Солнцеликому в телевизор письмо с призывом позволить британским сыщикам допросить подозреваемых в оном злодействе граждан РФ. Мол, я призываю вас, как человека, и так далее. Какой наивный юноша. Впрочем, есть мнение, что ему, англичанину, простительно, ( Read more... )

будни ада

Leave a comment

Comments 12

karpion March 4 2019, 20:11:27 UTC
Лет так пятнадцать назад талибы предложили пиндосам прислать следователей для допроса Усамы. В ответ прилетели бомбардировщики...

Ну, сын Доны Стёрджесс может просить что угодно.
Для начала пусть сын Доны Стёрджесс напишет в британский телевизор - пусть бритиши направят официальные документы с запросом на допуск британских следователей в Россию (там надо много чего - начиная с визы) и на право допросить подозреваемых. А то мне кажется - эти документы даже не начали составляться.

Интересно, что делают граждане США, когда ФБРовцы вытаскивают их из дома? Звонят в полицию?

Reply

denis_polozhaev March 6 2019, 15:30:22 UTC
Киселева с Соловьевым наслушался?

Reply

karpion March 6 2019, 16:11:27 UTC
Если у тебя есть пруф на то, как бритиши соблаговолили прислать документы на допрос Петрова и Боширова - давай. Если нет - то там хуже Киселева с Соловьевым.

PS: Страна, выдающая своим агентам лицензию на убийство - не имеет правая вякать вообще.

Reply

denis_polozhaev March 7 2019, 15:34:10 UTC
Ну, ясно, значит наслушался. Я так и думал.

Reply


forlaiten November 1 2023, 20:02:36 UTC
:) сколько англов знало, где живёт Скрипаль? Соседи знали, что рядом живёт русский шпион? В чьём доме жил Скрипаль? Он дом покупал? За какую службу платили Скрипалю в МИ 6? Петров и Баширов знали, что в этом городе живёт Скрипаль?
Скрипалей слегка отравили, чтобы опять нагадить России...как и с отравлением Литвиненко. Правильно объяснять в Москве не умеют. Англоподобных много...исторически...

Reply


Leave a comment

Up