Сайт купонов продает индульгенции перед 21.12.12.

Nov 11, 2012 14:21





На одном из российских сайтов, торгующих купонами на скидку, появилось предложение на платное искупление грехов в преддверии конца света.

Утром 11 ноября, за полтора месяца до объявленного "конца света", сайт скидок открыл продажу сертификатов, по которым одна из католических церквей в Италии согласна отпустить грешникам все нечистые дела всего за 500 рублей.

"По предсказаниям, наш мир приходит к своему концу. Но мы не будем грустить. Прощение грехов для вас организует католическая церковь из города Ассизи в итальянском регионе Умбрия, в провинции Перуджа, у южного склона горы Монте-Субазио", - говорится на сайте.

- Мы совместно с католической церковью заключили договор на продажу вот таких вот индульгенций, - рассказала директор сайта Евгения Чалая. - Деньги, которые будут собраны, пойдут на благотворительность, потому что главное правило по спасению души с помощью индульгенции - это добрые дела.

Создатели акции уверяют, что по купленной индульгенции участникам отпустятся все их грехи и обладатель купона имеет 100%-ную путевку в рай.

маразм, православие, Россия, христианство

Previous post Next post
Up