(Untitled)

Oct 12, 2019 21:35

Убийство девочки в Саратове ( Read more... )

Криминал, Дети

Leave a comment

Comments 3

idiaminesku October 14 2019, 06:10:43 UTC
Не всё можно измерить деньгами. Как здорово жить там, где не надо задумываться о безопасном пути детей в школу... Каждый день благодарю Бога за эту возможность ...

Reply

deltaplann October 14 2019, 18:19:22 UTC
С Праздником!

Мне кажется, что о безопасности детей надо думать везде. Даже в Канаде. Кстати, Ваша страна снимает неплохие ужастики на тему похищений детей. Зло оно повсюду...ну а в России отдельное зло - это безалаберность людская. Девочка ходит гаражами - никому дела нет. Прежде всего родителям. Ибо никому наши дети не нужны и не дороги, кроме нас.

Reply

idiaminesku October 14 2019, 21:32:27 UTC
Да безусловно, но к счастью наш район практически безопасен (последнее убийство было более 30 лет назад), дети гуляют с утра до ночи где и как хотят... Хотя не дружащие с головой наверно везде имеются. Насчёт не нужны/не дороги не соглашусь, я не любитель ювенальной юстиции, но если здраво - это не так и плохо, родители опасаются оставлять маленьких детей одних, нельзя отцам измываться над домашними, особенно выпивши. Нет детских домов, полиция не берет взяток и без тени сомнений полезет усмирять любого разбушевавшегося неадеквата. Для жертв семейного насилия есть бесплатные убежища, судебные запреты и помощь психологов. Так что не так всё однозначно.

Reply


Leave a comment

Up