"Выборы" в ВРУ нелегитимны, а их результаты юридически ничтожны

Jul 27, 2019 15:59

27 июля  в Мукачеве состоялось очередное заседание закарпатских предпринимателей, на котором обсудили текущую ситуацию в Закарпатье и на территории Украины, рабочую версию повестки конференции Руськой Рады, другие предложения,  ознакомились с новыми материалами фигурантов long listдля предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.

Закарпатские предприниматели поддерживают Резолюцию  принятую на конференции Руськой Рады 13.07.2019 .
Закарпатские предприниматели поддерживают решение конференции Руськой Рады о непризнании выборов в ВРУ. Кстати это никто не опротестовал из международных лидеров и структур в которые Русины отправили Оферты. Выборы в ВРУ проводились по указу Президента Зеленского, которого не признали суверены Русины, а следовательно эти выборы для Русинов априори нелегитимны. Кроме того ЦИК не подтвердила справкой, требование Русинов об исключении из избирательных списков Русинов (Русов). И Оферты отправленные международным лидерам и структурам опять же никто не опротестовал.

Закарпатские предприниматели считают, что надо на следующей конференции Руськой Рады узаконить статус галичан и их субэтноса украинской народности (по определению Супрун). И окончательно закрыть тему противостояния русских и украинцев назвав вещи своими именами, а именно ни Зеленский, ни Парубий, ни Гройсман не опротестовали Оферту тем самым признав наличие Русов на территории Украины. Следовательно Русы и украинцы это не одно и то же! Поэтому слово украинцы не вернутся в Руский мир будет соответствовать истине. Их туда сейчас точно никто и не позовет.  Зато Русины(Русы) станут не просто братскими а одним народом.
А вот у галичан - потомков ветеранских организаций наемников, точнее потомками Римского пенсионного легиона по названию полка рекомые Галилейские, в простонародье их потомков называют сейчас галичанами - либо Франция, либо французский Квебек. их поведение за последние 100 лет наталкивает Руснов(Русов) только на одно - жесткое требование ихнего исхода с автохтонных Русинских земель  со своим субэтносом, как их обозвала Супрун украинская народность вместе со своими долговыми титулами. По другому агрессивное отношение к Руси и Русинам(Русам) на землях которых они проживают не остановить. Русины(Русы) со своих земель не планируют выезжать, остается выезд галицкого народа и хазар на ихние автохтонные земли?Много вопросов, например - для чего УНР присоединилось к Организации американскмих государств?

Закарпатские предприниматели поддерживат позицию Матицы Русинов по мадяронству и украинофильству но предлагают эту позицию закрепить Итоговым документом Руськой Рады по обструкции, как явления, и в прошлом, и в настоящем, и в будущем мадяронства и украинофильства в Русинстве. Это при всем уважении к государству Венгрия и венгерскому народу в целом. Речь идет об отдельной категории бывших Русинов, которые публично идут против интересов Русинского народа, прикрываясь этими интересами, а по факту дискредитируют Русинство и Русинский народ. Как первое, так и второе, является позорной страницей для Русинов и речь не только о Карпатской Украине, к которой Русины не имеют отношение - это бандеровский проект Волошина-Шухевича.
Публичное осуждение мадяронства и украинофильства во все времена относя его к предательству Русинского народа.

Закарпатские предприниматели обращаются к Русинскому Движению поддержать позицию закарпатских предпринимателей.

уполномоченный комитет Закарпатских предпринимателей, представители от всех районов Закарпатской области
Previous post Next post
Up