В Технологической Модели основой собственности станут технологии,с заменой золотовалютных запасов

May 11, 2019 13:18

11 мая  в Мукачеве состоялось очередное заседание закарпатских предпринимателей, на котором обсудили текущую ситуацию в Закарпатье и на территории Украины, формулировку для нынешнего территориально-административной единицы Закарпатской области уже в составе РПР-УССР, очередные грубые нарушения открытой оферты Матицы Русинов Условия принятия томоса на территории Украины, проблематику УССР, ознакомились с новыми материалами фигурантов long listдля предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.
Рассмотрев пакет предложений закарпатские предприниматели предлагают внести в  long list новых фигурантов для предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.

Александр Сирский генерал-лейтенант командующий Операцией Объединенных Сил ВСУ
Юрий Иванович Содоль  генерал-лейтенант командующий морской пехоты ВМС
Тимошенко Родион Иванович генерал-лейтенант, заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.
Николюк Виктор Дмитриевиу - генерал-майор,начальнику 169 учебного центра Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины "Десна";
Чепков Игорю Борисовичу - генерал-майор, начальник Центрального научно-исследовательского института вооружения и военной техники Вооруженных Сил Украины.
Гудеев Юрий Николаевич - генерал-майор, начальник штаба - первый заместитель начальника логистики Командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины;
Кидонь Владимир Иванович - генерал майор, начальник управления оборонного планирования - заместител начальника штаба Командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины;
Александр Линчевский замминистра здравоохранения Украины
Татьяну Слипачук председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Украины

Закарпатские предприниматели предлагают Русинскому Движению в продолжение темы Технологической Модели Развития РПР-УССР по двухконтурной сталинской финансовой системе.Верхний контур контур госпредприятий, нижний контур Общин и физических лиц. Так вот по нижнему контуру запланировано создание криптовалюты.
Для этого будет разработан стэйблкоин, поддерживающий перевод в фиатные деньги, и привлечены финансовые компании фирм и онлайн-торговцы для поддержки криптоэкосистемы. Следует отметить, что стэйблкоин - это криптовалюта, которая будет привязана к запасам советского переводного рубля или физических товаров (воды с единицей измерения 1 литр, и электроэнергии с единицей измерения 1 Килова́тт-час (кВт⋅ч)) и курс обмена которой подвержен меньшим колебаниям, чем курсы типичных криптовалют.
Кроме того предлагается, чтобы в Технологической Модели не просто основой собственности стали технологии (а не средства производства), но даже замена золотовалютных запасов технологиями, точнее их стоимостным эквивалентом. Понятно что это не с ходу  на первых порах золотовалютный запас необходим и важен. Но с постепенным  технологическим замещением золотовалютного запаса.

Закарпатские предприниматели обращаются к Русинскому Движению поддержать позицию закарпатских предпринимателей.

уполномоченный комитет Закарпатских предпринимателей, представители от всех районов Закарпатской области
Previous post Next post
Up