Неотвратимость наказания укрофашистстов безотносительно того, со "справкой" они или нет.

Mar 24, 2019 15:20

23 марта  в Мукачеве состоялось очередное заседание закарпатских предпринимателей, на котором обсудили текущую ситуацию в Закарпатье и на территории Украины, очередные грубые нарушения открытой оферты Матицы Русинов Условия принятия томоса на территории Украины, проблематику УССР, ознакомились с новыми материалами фигурантов long listдля предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.
Рассмотрев пакет предложений закарпатские предприниматели предлагают внести в  long list новых фигурантов для предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.

Коротких Сергей - один из руководителей украинского «Нацкорпуса»
Коханивский Николай Николаевич - провиднык Организации Украинских националистов;
Тимоше́нко Ю́лия Влади́мировна- украинский государственный и политический деятель. Народный депутат Украины с 1997 года.
Коболев Андрей Владимирович  Главный исполнительный директор Нафтогаза
Омелян, Владимир Владимирович министр инфраструктуры Украины
Кернес Геннадий Адольфович  Городской голова Харькова

Закарпатские предприниматели считают очень важным, что Вы указываете на неотвратимость наказания укрофашистстов безотносительно того, со "справкой" они или нет. Больные они или не больные - но они начали УБИВАТЬ! И поэтому они должны ответить по всей строгости, с высшей мерой наказания. А если США в лице Госдепа (или кого-то ещё) начнут возмущаться, мол, это негуманно, "кровавый советский режим" и т.д. - переложить всю вину за гибель опекаемых ими фашистят на Госдеп/ЦРУ и т.д., поскольку они ДОПУСТИЛИ/СПОСОБСТВОВАЛИ приходу этих "сумасшедших" ко власти, и ни капли не препятствовали им чинить геноцид против русских/русинов. Таким образом, вина за все жертвы, включая уничтожение в результате приведённой в исполнение высшей меры наказания по отношению к этим "больным" убийцам/террористам, за которых они будут так слёзно переживать - ляжет на Госдеп/ЦРУ/ФБР и т.д. вдвойне.

Закарпатские предприниматели обращаются к Русинскому Движению поддержать позицию закарпатских предпринимателей.

уполномоченный комитет Закарпатских предпринимателей, представители от всех районов Закарпатской области
Previous post Next post
Up