Ватикан,США,Турция грубо нарушили Условия принятия томоса на территории Украины,шоу провалено

Jan 05, 2019 12:06

5 января  в Мукачеве состоялось очередное заседание закарпатских предпринимателей, на котором обсудили текущую ситуацию в Закарпатье и на территории Украины, грубые нарушения открытой оферты Матицы Русинов Условия принятия томоса на территории Украины, проблематику УССР, ознакомились с новыми материалами фигурантов long list для предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.
Рассмотрев пакет предложений закарпатские предприниматели предлагают внести в  long list новых фигурантов для предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0..

Рева Андрей Алексеевич  министр социальной политики Украины;

Симео́н в миру Влади́мир Ива́нович Шоста́цкий запрещен в священнослужении;
Пашинский Сергей Владимирович  народный депутат Украины V, VI, VII и VIII созывов;
Луце́нко Ю́рий Витальевич  - украинский государственный деятель. Генеральный прокурор Украины;

Матио́с Анатолий Васильевич  главный военный прокурор Украины.

Ахметов Ринат Леонидович  украинский олигарх;

Гройсман Владимир Борисович  глава кабмина Украины;
Супру́н Улья́на  (укр. Уляна Супрун, урождённая Ю́ркив, англ. Jurkiw, укр. Юрків; - украинский общественный и государственный деятель, исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины;
Луце́нко И́горь Викторович  - украинский журналист, общественный деятель и политик. Народный депутат Украины с 27 ноября 2014 года.

Яре́сько Ната́лья Ива́новна (Натали Энн) Яре́сько (англ. Natalie Ann Jaresko, укр. Наталія Іванівна Яресько;   - экс министр финансов Украины;

Кубив Степан Иванович  первый вице-премьер-министр Украины;
Геращенко Ирина Владимировна  - первый заместитель председателя Верховной рады Украины .

Закарпатские предприниматели предлагают принять за основу методику оценки геноцида Русинов при этом:
хотелось бы напомнить, что:

- Русины (Русы) как Граждане СССР, проживающие в Закарпатской области Украинской ССР, не обращались со своим свободным добровольным волеизъявлением состоять в гражданстве Украинской Народной Республики (Украины), а признание Граждан СССР гражданами Украины является односторонним Актом Украины, принятым без свободного волеизъявления, одобрения или же согласия Русин (Русов);

- Русины (Русы), проживающие в Закарпатской области Украинской ССР, сохраняют Верность Присяге СССР, Чести и Долгу, своим обязанностям, ответственности и повинностям, как Добросовестного и Полноправного Гражданина СССР, согласно Основному Закону СССР, действующего и применимого законодательства СССР, нормативных актов Правительства СССР и иных органов СССР; Русины (Русы) подтверждают нахождение в Закарпатье Правительства Украинской ССР, законодательных, исполнительных, судебных и иных органов Украинской ССР;

За каждым гражданином СССР до сих пор числится 10 тонн золота. Это для всех стран причастных к геноциду Русинов чтобы было понятно от чего отталкиваются в комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0. называя золотой эквивалент в качестве компенсации за геноцид Русинов для некоторых кандидатов, не только государств. В частности пока кандидаты три: США, Турция и Ватикан.
Закарпатские предприниматели считают, что публичные Оферты "Матицы Русинов" с Условия принятия томоса на территории Украины, которые были озвучены в сети 31 декабря 2018 года, плюс публичные обращения к Ватикану, неоднократные к Турции, и многочисленные к США дают возможност утверждать что "игнорирование заявлений Суверена на территории УССР - РУСИНОВ в лице "Матицы Русинов" не избавляет от ответственности". Цена вопроса с нарушением Условий принятия томоса на территории Украины там же была и обозначена - 500 тонн золота.
Кроме того уже успел появится консолидированный долг трех основных бенефициариев по томосу ВАТИКАН, США, Турция:
- геноцид Русинов черниговского Свято-Троицкого кафедрального собора УПЦ по ул. Толстого в г.Чернигове - 200 тонн золота.
- геноцид Русинов винницкого храма св. Александра Невского ул. Генерала Арабея, г. Винница - 200 тонн золота.
- геноцид Русинов одесского Свято-Ильинского мужского монастыря на улице Пушкинской в Одессе - 400 тонн золота.
Итого: 1300 тонн золота.
Накануне Русины неслучайно накануне  шоу с вручением томоса в Стамбуле задали вопрос Ватикану, США, Турции "Кто оплатит за банкет с Томосом?"Ватикан?США?Стамбул?"
В той же публичной оферте Матицы Русинов с Условиями  принятия томоса на территории Украины четко обозначено, что Суверен УССР "Матица Русинов" не наделяла Порошенка никакими полномочиями и все мероприятия с его участием выглядят в лучшем случае, как развлекательное шоу, в конкретном случае цена этого шоу 1300 тонн золота, а  устроители этого шоу, они же и основные зрители благословившие это шоу должны заплатить. Все подписи Порошенко ничтожны, все под чем он подписывался не имеет никакой юридической силы, только криминальная ответственность  Порошенко.
Кстати всех участников этого шоу с томосом можно обозвать  сцунами.
Осталась небольшая малость. Запускать пеню с 3% в день на 1300 тонн золота пока оно не будетпередано с учетом всех формальностей суверену УССР, или Ватикан, США, Турция  поработают со своими клоунами, чтобы те не продолжали шоу и не множили гигантские долги основных бенефициариев шоу с томосом на территории Украины?
Речь идет о прекращение полном и безоговорочном любых действий на территории Украины связанных с реорганизацией Православия. На всех уровнях!!! Законодательном, исполнительном, криминальном, информационном и т.д, и т.п. Условия предельно ясны, как и цена их исполнения. Пока что, как будет изьято золото у устроителей шоу пусть будет сюрпрайзом для них. 18 железобетонных способов это сделать готовы быть запущены в любой день.
Оферта вступает в силу с момента публикации.

Закарпатские предприниматели обращаются к Русинскому Движению поддержать позицию закарпатских предпринимателей.

уполномоченный комитет Закарпатских предпринимателей, представители от всех районов Закарпатской области
Previous post Next post
Up