Запад и Монолит .

Apr 26, 2021 16:28


Не так давно произошло одно мало значимое событие . 76 летний Зюганов был в очередной раз переизбран на новый пост по управлению своей партией ,именуемый комунистической.
Хотя это довольно интересное событие с точки зрения отражения тех явлений которые можно в нем увидеть .
Тут всем очевидно что после ухода Зюганова  в мир иной, эта партия одна из пока значимых партий  уйдет в небытие с политического олимпа вместе со своим без сменным лидером .
В свое время Зюганова Кремль поддержал и долгое время поддерживал по одной простой причине , по тому как он был полностью управляем и стабильно и целенаправленно делал все что бы , полностью дискредитировать комунистическую идею в массовом сознании и сделать так что новые поколения уже не могли считать эту идеологию каким либо образом привлекательной в новом времени .
И такая стратегия удержания на посту лидера крупной партии старого маразматика застрявшего в своей риторике в начала 90 годов 20 века , Кремль  полностью устраивала и устраивает и сейчас .  
Но сейчас возникает простой вопрос а что будет после ухода этого бес сменного лидера и какие партии придут на замену псевдокомунистической партии нашего времени .  
С еще одной партие под управлением Жириновского история совершенно аналогична и после его ухода с поста руководителя , его партия так же сгинет в небытие ..
За все прошедщие годы оба лидера этих партий так и не озаботились воспитать реальных приемников .Ни одного харизматичного демагога способного привлечь избирателей в обоих партиях нет и скорей всего уже и не будет .. Время когда эти партии были на пиках своего роста уже прошли и сейчас происходит их старение у мы еще увидим их исчезновение с политического олимпа .
Для Кремля это все очевидно и понятно и поэтому ранее и были продвинуты различные закононы упростившие появление небольших , практически микроскопических партий , которые смогут в перспективе заменить крупных умирающих монстров и избежать одно партийности , которая губильна по факту своего существования.
А при чем же тут Запад .. ?
А Запад и все западное разведсообщество тут при том , что все прошедшие времена после  создания современной России они пытались создать либеральную опозицию , вкачивая в это дело сотни милионов долларов или скорей всего миллиарды .. Но эти деньги были распылены между множеством персонажей и попросту разворованы как на уровне тех кто эти ресурсы выделял в исходных странах , так и на уровне тех кому они приходили внутри России ..  Известный гражданин Навальный , который ныне прячется в  тюрьме от неудобных вопросов своих западный кураторов , как раз один из тех кто на своей опозиционной работе заработал большие деньги и стал довольно обеспеченным человеком  .. Хотя конечно он не подумал о том что жить на Западе с этими деньгами он не сможет и когда его всерьез стали спрашивать о результатах его работы , то он не придумал ничего лучше чем спрятатся в тюрьме ..
Возможно что он имитирует собственную    смерть и потом уже после изменения внешности благополучно уедет в в испанию  , где и проведет остаток времени на украденые у Запада деньги ..Учитываю деградацию западного разведсообщества такой план вполне реалистичен .
А то что за столько лет Запад вместо развития опозиции в России , кормил клоунов и жуликов , вместо того что бы искать реальных лидеров способный привлечь людей . Это показатель того что либертареанская система которая развивалсь на Западе после окончания Холодный войны , завела Запад в полный тупик и в дальнейшем ему предстоит серьезное переформатирование на всех направлениях 

политикус

Previous post Next post
Up