Про управление .

Apr 19, 2021 11:05


Многие ищут единый центр управления нашим миром . Считая что где то там в глубоком закулисье есть некий единый центр и этот единый центр управляет всем нашим миром и манипулирует все что происходит в нашем мире .
Но если бы  так было то наш мир был бы давно единой строго уравновешенной системой ,  в которой все было бы просто и очевидно .
Но единого центра управления нет ..
Древний архитектор создал наш мир но он им не управляет а только наблюдает за тем что происходит . А далее вся система сама разделилась на множество управляющих центров и эти управляющие центры и сражаются между собой за влияние и контроль над нашем миром . Но ни у кого из них нет достаточно сил и власти  , что взять весь мир под единый контроль и никогда не будет .
Настоящие управляющие центры и те люди что их представляют они скрыты , Они не публичны и их имена никогда не будут известны .
Мы никогда не видим кукловода , мы всегда видим только кукол на ниточках . И Глобальная система управления она точно такая же .
Сейчас мы наблюдаем переформатирование глобальной мировой системы . Старая англосаксонская система отходит а на ее место приходит другая  , которая больше не будет концентрироватся вокруг конкретных стран или культур . И  для ее смены и происходит доведение прошлых центров силы нашего мира до состояния их полной не состоятельности .  Старая Европа это самый лучший пример того что даже создав политический Евросоюз , создать полноценную систему управления Западной Европой так и не удалось и как уже всем очевидно и не получится и текущий ЕС так и будет деградировать и только  лишь имитировать некое единое политическоей обьеденение но не являюсь таковым . Силы и воли стать единой у Европы нет и никогда не будет . Она и дальше продолжит свою деградация пока только политическую а в дальнейщем эта деградация перейдет и в экономику .. Хотя для этого потребуется еще лет 40 .

Previous post Next post
Up